ab.o.v:

Абсолютно не компетентный персонал, работаю девочки с опытом офис-менеджера и пытаются подбирать персонал, пихают всех подряд кандидатов, а там работодатель сам разберется. За что тогда деньги платить?

15.01.2015 | положительный отзыв

fili-baker.filippova:
С кадровым агентством «AZL Professional Services» мы начали работать с 2012 года, и работа продолжается по настоящее время.Можем отметить высокий уровень работы агентства. По нашим вакансиям в течение всего времени мы работали с несколькими сотрудниками кадрового агентства и очень приятно, что все менеджеры соблюдают стандарты работы, проявляют высокий уровень профессионализм а при подборе кандидатов. Можно отметить, что сотрудники используют различные методы поиска и оценки сотрудников. Помимо качественной работы всегда приятно удивляет клиентский сервис и программы лояльности со стороны сотрудников Кадрового агентства « AZL Professional Services».

01.03.2015 | отрицательный отзыв

roma-ulitkin:
Пришел на собеседование в AZL Professional, а по адресу заявленному на yell.ru такой компании нет, переехали. Зря потраченное время и к обязательством компании уже есть вопросы если даже адрес не поменять!

04.03.2015 | положительный отзыв

utkin.andrey:
ООО « Холодон » рекомендует кадровый центр ООО «AZL Professional Services» как профессионально го партнера по оказанию услуг по поиску и подбору персонала.Хотелось бы отметить ответственный подход сотрудников кадрового агентства к выполнению своих обязательств , качественное закрытие вакансий в максимально короткие сроки.

19.11.2015 | отрицательный отзыв

koshatinamyrk:
Отвратительная контора !!!!! Сотрудника мне так и не нашли ,сотрудники агентства вообще непонятно какие.общаться не умеют,какой-то колхоз если честно. работу свою выполняют плохо,на связь часто не выходят,присылают кого-попало.просто для создания видимости,как можно из "ЭТОГО "выбирать плохо себе представляю и САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО предоплату НЕ ВЕРНУЛИ!!!! с адреса съехали ,трубку бросают когда понимают кто звонит и что хочет!. шок.буду подавать в суд. Повелась на отзывы,рейтинг и т.д. оказалось чушь.