ИП Тимофеев Л.А. (бывший Транспортный Мир): люди это просто рабы

Отношение руководителей к своим подчиненным остается на грани фантастики. Они могут легко оскорбить, обвинить, обложить матом (неважно женщина или мужчина перед ними). Уважения нет абсолютно. З/п у них наполовину серая (выдается в конвертах), т.е. удержать могут в любой момент и неважно за что. З/п постоянно урезают. Заставляют работать без выходных и при этом не доплачивают. Законы не соблюдают. При увольнении серую з/п просто не выплачивают. Кругом стоят камеры и прослушки. Сотрудников вечно подозревают в чем либо. Дружба в данной компании не приветствуется. Все должны друг друга сдавать руководству. Доверия к людям нет совсем.

Старый Оскол

02.04.2024
Тимофеев александр - Мусор из Дружковки

Тимофеев Александр - это Педик из Дружковки Украина. - Есть такой мусор в Дружковке по фамилии Тимофеев (из УГРО). Это гандон конченый - взяточник и падаль галимая. ... Тимофеев Александр - МУСОР из Дружковки
Тимофеев - это МУСОР Галимый из Дружковки

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диман Тимофеев о компании Carprice

Работаю в carprice без напрягов. Зарплата выплачивается исправно, а в коллективе нет никаких раздоров. В некотором смысле чувствую себя здесь стабильно. Понравилось, что с графиком есть возможность вариации (я работаю два через два).
Претензий не имею. Хвалю подход руководства к работе.

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Тимофеев о компании Банк Открытие

Мне нравится работать в Открытии, здесь нормальный график работы и хорошая зарплата, получаю выше средней по региону. Нравится начальство, адекватное. Коллектив дружный, часто собираемся в свободное время
Меня всё устраивает

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Алексей Тимофеев» о работе в компании

Алексей Тимофеев:
Работа не простая. Есть свои сложности, в прочем это всегда с продуктами питания. Если соблюдать правила регламента компании, все становится просто.

Самара, Гагарина, 86а

26.11.2022 | положительный отзыв
Тимофеев Александр - МУСОР из Дружковки

Тимофеев Александр - МУСОР из Дружковки Украина. - Есть такой мусор в Дружковке по фамилии Тимофеев (из УГРО). Это гандон конченый - взяточник и падаль галимая.
Тимофеев Александр - это Пидар из Дружковки Украина. - Есть такой мусор в Дружковке по фамилии Тимофеев (из УГРО). Это Гомик Ебаный - взяточник и падаль галимая. Настоящим ментом он никогда не станет, потому, что это паскуда продажная.. ...

Дружковка

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Золотой Феникс - отзыв работника «Павел Тимофеев» о работе в компании

Павел Тимофеев:
На собеседовании как будто устраиваешься ФСБ.2 чеса мурыжат . А потом оказывается зарплата которую обещали в 2 раза меньше .работать в 2 раза больше.4 месяца зарплата не официальная.

Москва, Шенкурский проезд, 3Б

24.03.2017 | положительный отзыв
Dominion, жилой квартал, ЗАО ИНТЕКО - отзыв работника «Тимофеев» о работе в компании

Тимофеев:
Недавно тестировал очередную темную лошадку из новеньких брокеров - DominionFX. Заложил немного и немного заработал. Но меня волновало не это, а то как выведутся деньги.Плюс: очень четко, в указанный срок и с более чем скромной комиссией.

Москва, Ломоносовский проспект, 25 к4

03.12.2012 | отрицательный отзыв
фгп во ждт россии - отзыв пользователя Сергей Владимирович Тимофеев о работе в компании

Сергей Владимирович Тимофеев:
работа гавно полное, унижение человеческого достоинства, стукачи везде, подставляют. разруха. парки и грузы охраняют с дубинками резиновыми. менты на экзаменах берут взятку. это дело курирует старший лейтенант полиции Попов Александр Васильевич, берет взятки деньгами, рыбой, мясом в наглую. начальство ворует стройматериалы и другие ценности

14.10.2011 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Алексей Евгеньевич Тимофеев о работе в компании

Алексей Евгеньевич Тимофеев:
Положительная сторона работы заключается в том, что мы платим белую зп, она составляет 4.5 тыс рублей. Не понимаю, почему все жалуются. Да не платим премиальные при увольнение, меняем приказы о мотивации задним числом. Мы не платим отпускные, мы платим только тем, кто идет в прокуратуру. Ну и что? Все так делают. И вообще, кому не нравится, может не работать.

Москва, Институтский пер, 2/1

14.02.2022 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Тимофеев Кирилл

Тимофеев Кирилл:
  Я студент, искал подработок в Москве, а тут в Акушерство.ру людей набирали. Работа нравится. Платят всегда вовремя и зарплата высокая, как для Москвы. Для сотрудников работающих на складе есть бесплатный корпоративный транспорт, а склад не очень удобно расположен, так что транспорт в тему. Из недостатков отмечу отсутствие столовой где-то поблизости.