Отзыв сотрудника Джил о компании Эстель Адони

Адрес: Москва

Автор: Джил

Смутил такой момент, работали 2 кабинета и принимали всех подряд на работу. Работали примерно 3-4 человека на приём кадров. Хотя осознаю, компания большая должностей много. Но я разговорила девочек и они все приняты были на продавца.. как мне объяснили мы приедем и на нас будет в порядке (игры с тренинг менеджером) распределять руководство. Я почувствовала себя обязьянкой в клетке и решила не экспериментировать и не тратить своё время!

Я побывала только на собеседование.На собеседовании я себя чувствовала, человеком с большой буквы)) но работать то ссколлективом в салоне,заверили, что доброжелательный и дружный..

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Эстель Адони

Одна из управляющих сети , блондинка с короткой стрижкой, начинала свой путь с уборщицы, работая языком и сплетничая, стала менеджером, а потом и управляющей. Могла зайти в один салон, собрать сплетни, потом перенести их в другой, рассказав какие идиоты работают в соседнем салоне. В офисе дамы живут сплетнями.Подчиненным постоянно устраивают проверки, посылая тайных покупателей. Управляющие некоторых салонов, как например, Ирина, к питерской интеллигенции никакого отношения не имеют, и общаются соответственно. Если вам нравится смотреть на трусы весь день и чувствовать за спиной змеиный шопот, вам туда. Надо было вовремя спохватиться ...
Красивый товар

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Эстель Адони

Если вы мечтали работать в колл центре , то вам однозначно в Falke. Звонить клиентам вы будете в выходные и праздничные дни, выслушивать негатив и на какие буквы вам идти, так как телефонный терроризм продолжается ежедневно . Руководство считает это отличной идеей, которая помогает в выполнении плана . Ведь зачем вкладываться в рекламу и развитие , если можно нанять людей , которые пушат покупателей ежедневно. Особое внимание хочется уделить мотивации, которую проще назвать демотивацией. Есть окладная часть , которую получают не зависимо от выполнения плана и 2 плана , амбиция ...
Оплата проезда 800?, неплохой коллектив , место работы подбирают ближе к дому . Карьерный рост определено есть , но только потому что очень большая текучка и нужно закрывать недостающие позиции , поэтому очень многие сотрудники не на своем месте . Рада , что на своей шкуре узнала почему в компанию всегда набирают людей и есть открытые вакансии .

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Эстель Адони

Переехала в Мосуву и была в поисках работы, предложить работу в Эстель Адони , начала с продавца в ТЦ Дружба, спустя пол года повысили до администратора в Метрополис. Обучение интересное, команда супер, много тренингов, активностей в компании. Интересные клиенты, приходят звёзды. По заплате нет потолка.
ДМС было бы приятно

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Эстель Адони

Категорически не рекомендую, не тратьте своё время и нервы! Дедовщина, особенно первые 3 месяца будут гонять тебя как мигранта нелегала, заставлять делать всю самую грязную работу, собирать заказы для интернет магазина, в тесной подсобке целый день прикреплять ценники к новой поставке, гонять как курьера, клиентов тебе самых неперспективных, придирчивых разрешают обслуживать, если у тебя хороший чек, злятся, на кассе будут отговаривать клиентку купить выбранный товар, типа ты размер не тот подобрала, хотя ее все устраивает. Одни обещания, долго не оформляют по тк. Те, кто работают не более 5 лет, в ...
Не обнаружено. Единственно в отделе кадров работают компетентные и воспитанные сотрудники

01.04.2023
Эстель Адони

Собеседование проводит приятный менеджер по подбору персонала. Где тебя расспрашивают о обо всём и предлагают пройти два этапа собеседования. Первое это которое ты уже проходишь, а второй Это поездка в один из их салонов для оценки качества и доведение отчёта в любой форме до их руководителя. По итогу попав на второй этап собеседования Тебя заводит в маленькую комнатку и оставляют

15.07.2022
эстель адони

Будьте аккуратны, имхо: собеседуют в отдел маркетинга для того, чтобы знания использовать в своих целях. Итак, Нашла вакансию в отдел маркетинга еще в начале феврале 2022 ( а там, может, она еще и раньше вышла). Откликалась на Эстель Адони, потом перенесли эту вакансию в Caterina Leman все одно и тоже, может, появиться вакансия еще и под другим брендом тут большой Подробнее>>

01.06.2022
Эстель Адони (Caterina Leman) - негативный отзыв

Полное неуважение сотрудников их времени, жесткое нарушение ТК РФ, серая зп, оформление только с 3го месяца, непривлекательные магазины и убогий не продающий сайт, что говорит об отсутствии профессионалов. Жаль, что такие известные мировые бренды представляет подобная контора и совершенно некомпетентные сотрудники. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Эстель Адони

Скучно. Обещают оформить через месяц в итоге ты "не готов" и ещё 2 месяца без оформления. Как зачисляется зп непонятно, считает её какой-то волшебник. Кидают из салона в салон, требуют моментальных продаж, чудесного подхода к клиенту и всё в таком духе. Змеиный женский коллектив, без пи..ежа не обойтись: куча вопросов и осуждение в глазах!Все, от мала до "велика"-"профессионалы")))) И офис х... знает где.

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эстель Адони

Я никогда не писала никаких плохих отзывов, но после этого у меня только один вопрос: вы так развлекаетесь?? Мне позвонила менеджер по персоналу Э., сказала что нашла мое резюме, предложила вакансию менеджер оптовых продаж в офисе, ок. Сначала я приехала на Профсоюзную, заполнила анкету, далее пока ждала когда меня вызовут, рядом сидела еще одна девушка, которая прошла уже собеседование, к ней вышла менеджер Э. и сказала что та вакансия на которую она претендовала уже закрыта!!! Но есть менеджер по продажам, как вам? хотите? подумайте? позвоните!) Далее с Э. беседовала я,

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Эстель Адони

Вакансия "Менеджер интернет-магазина". После двух собеседований позвали на три тестовых дня, с 10:00 до 18:30. Ожидания, что это серьезное предложение, оказались напрасными. Везде сотрудников для работы на телефоне тестируют и прослушивают звонки, но никому не нужно для этого так много времени! Тестируют 2-3 часа, а на 2-3 дня!!! Собеседование и решение принимали Туктарова Элла Салаватовна и Дехова Наталья. Объяснений, претензий и вопросов у них нет. Я потратила на них более 20 часов своего времени, а они полчаса, и, в итоге, мне сообщили, что приходить больше не нужно, прислав безграмотное

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эстель Адони

Вакансия менеджер по оптовым продажам. 15.05 отправила резюме, 16.05 была приглашена на собеседование, на Профсоюзную. Эйчар Нина, еще по телефону мне показался тон не очень дружелюбным, далее прочитала много негативных отзывов, но как истинно русский человек решила проверить все на собственной шкурке)). Приехала на полчаса раньше, так как проблемы с парковкой, возле здания. В коридоре было 3 человека, заполняли анкету, в итоге собеседование они прошли минуты за 4, все очень быстро. Меня пригласили спустя 20 минут от заявленного времени, сидя в коридоре, я подметила непунктуальность, хотя в кабинете из

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Эстель Адони

Ужасный коллектив , змеиный клубок руководство закрывает глаза

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании Эстель Адони

Не рекомендую этого работодателя для трудоустройства, работают в чёрную, половина зарплаты в конверте, из который обязательно удержут ту сумму, которую посчитают нужным . Стажерам вообще при увольнении придётся бегать за своими кровно заработанным, работа на ногах , платят копейки, ужасная управляющая( самодур); если у вас есть альтернатива при выборе работы, выберете именно Ее, не тратьте своё драгоценное время, нервы и здоровье)))

13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Эстель Адони

1. Серая зп (НО ПЛАТЯТ ВСЕ И ВСЕГДА) ! 2. В самом начале зп небольшая, хотя хочется все и сразу :))) 3. Есть в компании такое понятие "аттестация". Это своего рода экзамен на профпригодность. (Но если хочешь расти и развиваться, то это обязательно). Я, например, из продавца-консультанта, доросла до продавца-кассира, теперь готовлюсь на Админа сдавать.

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Эстель Адони

Я шла на определенный салон, но как оказалась, за одним салоном меня закрепить не смогут, возможны перестановки....Можно было бы попробовать начать стажировку, но у меня ребенок и мне необходимо работать рядом с домом, чего данная компания гарантировать не может.....

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Эстель Адони

1. Елена менеджер по подбору персонала ужасно некомпетентна. Некорректные вопросы,наглый тон,надменное выражение лица. 2. Шла именно в эстель,а она предложила мне в falke,аргументируя тем,что там я меняться не смогу ни с кем,никто меня не отпустит на учебу (учусь на заочке) 3. Оклад в falke,куда мне предложили 19.000,остальное % с продаж,сомневаюсь что кто-то скупает там эти «супер» носки за 42.000 (мне она сказала,что носки там стоят таких денег) 4. Когда я сказала ей,что меня не интересует данное предложение, сложилось ощущение,что меня взглядом послали на***, как так им супер крутым отказали. УЖАСНО НЕ СОВЕТУЮ!

16.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эстель Адони

Прошла первое собеседование,обещали позвонить в этот же день и дать ответ,но получила я просто тишину. Ни звонка,ни письма,ни отказ на HH я не получила.Позвонила на следующий день-мне не ответили. Позиция вакансии была в офис на ленинском проспекте. Зарплата серая, половина идёт в конверте,так что если заболеешь ,будешь получать гроши, а не больничный. В связи с эпидимической ситуацией,отстутсуют санитарные нормы при прохождении собеседования.

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Эстель Адони

Проходила стажировку в Модном сезоне в центре города. Один пафос все тебе в лицо улыбаются,а так творят свои дела и сплетничают за спиной думая , что никто этого не замечает....Дедовщина полнейшая, не думайте даже время своё тратить и нервы!!!Работа сложная целый день на ногах стоишь и никакой благодарности. Одни обещания, сразу не оформляют. Не ведитесь, что бы вам там не обещали. Бестолковое руководство! Пока Управляющая будет гонять чаи, собирать про всех сплетни. Вы Будете кататься по всей Москве вместо курьера и исполнять прихоти Элины! Законодательство

18.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Эстель Адони

Не обнаружила.

08.02.2022 | положительный отзыв
нормально, но есть одно НО

Работа в сфере моды, хорошая скидка на продукцию для сотрудников, оформляют как менеджера, даже если работаешь кладовщиком. Мне попался хороший коллектив, особенно понравилась Наталья - главная по складу. Подробнее>>

05.09.2021
Эстель Адони

Проходила стажировку в Модном сезоне в центре города. Один пафос все тебе в лицо улыбаются, а так творят свои дела и сплетничают за спиной думая , что никто этого не замечает....Дедовщина полнейшая, не думайте даже время своё тратить и нервы!Работа сложная целый день на ногах стоишь и никакой благодарности. Одни обещания, сразу не оформляют. Не ведитесь, что бы вам там Подробнее>>

17.03.2021
Эстель Адони

Прошла первое собеседование,обещали позвонить в этот же день и дать ответ,но получила я просто тишину. Ни звонка,ни письма,ни отказ на hh я не получила.Позвонила на следующий день мне не ответили. Позиция вакансии была в офис на ленинском проспекте. Зарплата серая, половина идёт в конверте,так что если заболеешь ,будешь получать гроши, а не больничный. В связи с эпидимической ситуацией,отстутсуют

28.12.2020 | положительный отзыв
Эстель Адони, Золотая Стрекоза

Бельевые салоны, расположенные в крупных тц проводят набор сотрудников с указанием зп от 50,000, долго и придирчиво отбирают новый персонал, 1 стажировочный месяц оплата 40,000? для завлечения, в салонах сотрудники пенсионного возраста, работают по 12 лет, понимают, что новые, это их замена. Оплата в последующие после оформления месяцы 29,000?( какой то мутный расчет у менеджера розницы) , для пенсионера это Подробнее>>

21.12.2020
Эстель Адони

Шла на собеседование , вакансия сотрудник склада/товаровед. Первое собеседование прошла быстро , сказали могу попасть на второе в этот же день (разговор с управляющей склада). Меня провели в складское помещение шоурум. Там женщина осмотрела с головы до ног и стала всячески намекать что работа не для меня , но прямо отказать не смогла. Отмечу что выглядела я нормально ,

12.11.2020 | положительный отзыв
Эстель Адони

На собеседовании все было радужно и хорошо. Обвесили комплиментами с ног до головы, и даже больше. Подобрали место стажировки и в дальнейшем работы. Почитав уже после отзывы, сомнений по типу «ехать/не ехать» была масса. Все таки , собравшись с духом , поехала. Зайдя в магазин, увидела женщину , которую сразу поприветствовала и сообщила ей, что у меня учебный

Россия, Санкт-Петербург

03.02.2020
Эстель Адони

Пригласили на собеседование,договорились о времени,в итоге ждала в коридоре минут 15 20. Всё собеседование заняло минут 10, причём сотрудница ок читала вопросы и о компании по планшетке. Пообещали второе собеседование, по факту тишина. Напрасно потраченное время и деньги. Даже не удосужились перезвонить и сказать об отказе. Не профессионально. Сложилось впечатление что отдел кадров создаёт видимость работы, либо работают на рейтинг.

11.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе эстель адони

у компании текучка кадров. набирают всех подряд без разбора без опыта работы. после обучения в гуме предоставляют такое место работы в самой дыре.про зарплату вообще молчу обещают золотые горы, а платить не платят .
стажировки и обучение ... Подробнее>>

27.09.2017 | положительный отзыв
Эстель Адони,

Нельзя приезжать раньше на работу...
Своевременная выплата Дружный коллектив Лояльное руководство Близость от метро Комфортное рабочее место Соц пакет Перспективы роста ...

29.06.2017
Эстель Адони

Очень странная кадровичка. Я приехала на собеседование, заполнила анкету. Изначально откликнулась на одну должность, в итоге, на собеседовании кадровик Ирина Игоревна предложила мне более оплачиваемое место. Условились на том, что я подумаю и позвоню после выходных. Позвонила ей в понедельник, сказала, что на данную должность претендую. Кадровик сказала, что договорится с руководителем о втором собеседовании и сразу перезвонит. Звонка я так и не дождалась. Решила позвонить сама. Позвонила, ответ был таков, что пока что с руководителем договориться не удалось, сегодня попытаюсь договориться снова и вам перезвоню. Жду звонка, снова ни ответа ни привета. Набираю сама, в ответ, в довольно таки истеричном тоне, было заявлено, что "я же вам говорила, что вы должны были сами мне позвонить насчет руководителя, но вы не позвонили, и я не вижу смысла созваниваться с руководителем ради вас снова..." Мораль: уважаемый кадровик Ирина Игоревна, ... Подробнее>>