Линк-Ор, линкор, ЛинкОр Москва

Офис-комнатушка, общение с подозрением, короче зря потраченое время

положительных не было

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Линк ОР

Офис этой мега-компании представляет собой маленькую комнатушку около 14 метров в ушатаном здании в шанхайском квартале на Лиговке, неподалеку от Московского вокзала. Не советую устраиваться к ним никому, поскольку столкнулся с откровенным надувательством с их стороны (дважды), а также с очень неприятным хамством и криками со стороны мало знакомого мне руководства. Итак: На собеседовании я четко обозначил, что смогу работать в конкретном р-не СПб и, возможно, в близ-лежащих р-ах, поскольку машина у меня далеко не новая и через весь город по пробкам я ее гонять не собираюсь. Мне сказали (менеджер Владислав), что все ГУД, да будет так. Затем я прошел трехдневную стажировку, после которой мне сказали (супервайзер Марина), что мне ее оплатят в размере половины оклада. На второй день работы мне вручили маршрутный лист в котором были точки в диаметрально-противоположном конце города и сказали, что торговые у нас работают по всему городу. Несостыковочка ... Подробнее>>

12.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Линк ОР

Офис-комнатка Общение с подозрением короче, зря потрачено время
незаметно ... Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Линк ОР»

Основное название: Линк ОР Другие названия: Линк-Ор, линкор, ЛинкОр Москва Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский 50 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Торговый представитель Дата собеседования: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>