Чистория

Если попадешь на капризного заказчика - это караул. Не дай Бог клиент на тебя нажалуется, можно не только выговор получить, но и лишиться премии.

Коллектив отличный, руководство не донимает. Если делаешь своё дело на совесть, всё будет стабильно. Не ищут нелепых причин для штрафов, регулярные обучения проходят, повышаешь квалификацию, работать интересно, так как посещаешь разных заказчиков, заводишь новые знакомства. Оплата более чем приемлема, никаких планов жестких.

30.05.2017
Бюро услуг ЧисТория отзывы

Юлия Юлина:
Обратилась в компанию ЧисТория , нашла сайт в интернете , цена показалась очень адекватной , позвонила . Вежливый мужчина по имени Иван ( если не правильно помню имя , прошу извинить) принял заявку, обговорили все нюансы , я осталась довольна . Очень понравилось то , что была возможность заказать уборку уже на следующий день . Но в назначенный день и время никто не явился . Позже , когда я уже сама позвонила Ивану и сказала , что никто ко мне не приехал , он начал выяснять , что же случилось. Вечером этого же дня , Иван мне позвонил , сказал , что случился форс мажор , уборщики не доехали и предложил компенсировать этот инцидент скидкой в размере 70% при следующем обращении !!!! Я была так удивлена , что такие большие скидки вообще бывают , не бывает таких скидок , не бывает !!! Через некоторое время я решила опять обратиться в эту фирму , скидка 70% превратилась уже в 50% ( сам Иван сказал мне , что таких скидок и не бывает и якобы я что то неправильно поняла тогда , хотя я переспрашивала несколько раз , точно ли 70%?!). Но

г Москва, пер Маяковского, д 11

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Бюро Услуг ЧисТория" (Россия, Москва) - Безответственное отношение к ведению дел, [цензура]

Непрофессионально, безответственно, риск кражи ценностей работниками, взвинчивание цены в ходе работ, отказ от устранения недостатков.