Автор:Игорь

Для 10 сотрудников приобрели костюмы нефтяников, так как процесс работы достаточно сложный и требует соответствующей защиты. Спецодежда выполнена из качественных материалов, обеспечивающих защиту от открытого пламени, воздействия статического электричества. Удобный крой не стесняет движения.

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ульян о компании Ursus

кому дороги свой нервы, деньги и время не связывайтесь с ресурсом Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Заказывал для зимней рыбалки термобелье, утепленные ботинки и шапку. Менеджер помог сориентироваться по размерам. Доставку оформили на следующий день. Качество одежды хорошее, окончательно убедился в этом после третьей поездки.

04.02.2021 | положительный отзыв

Денис:
Остался доволен покупкой влагозащитного плаща. Материал качественный, плотный, не течет. Хорошо продуманы эргономические свойства. Капюшон регулируется, рукава внутри прикрываются резиновыми вставками, плотно прилегая к руке.

30.01.2021 | положительный отзыв

Маша:
Делала единоразовый заказ на зимнюю одежду, точнее шарфы и шапки для всей семьи. Сервис отличный, ответили быстро, работники вежливые. Быстро доставили всё в полной сохранности. Носим уже второй сезон, ничего не порвалось, не скаталось, не полиняло. Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Родители построили загородный дом с баней. На новоселье решили порадовать их банным набором. Здесь  мы сразу приобрели буквально всё – ковши, масла, шапки, рукавицы, коврики, полотенца, вёдра. Родители были в восторге.

21.01.2021 | положительный отзыв

Ксения:
Много лет оптом закупаем одноразовую одежду, маски, перчатки и другие принадлежности для клиники. Сервис на высоком уровне, а оптовые цены – одни из лучших на рынке. Качество товара соответствует всем необходимым нормам. Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Решил приобрести маскировочную сетку и костюм «Лесовик» для охоты. Позвонил в Урсус, за 10 минут оформили заказ. Менеджер здорово помог с оформлением заявки и подбором размеров. Заказ доставили через 3 дня. Изделия хорошего качества, претензий нет.

08.11.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Регулярно закупаем здесь одноразовую и защитную одежду. Магазин реализует качественные изделия по выгодным ценам. Еще одно преимущество сервиса – оперативность, быстрая доставка. Подробнее>>

07.11.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Заказывал полукомбинезон и сапоги для рыбалки. Менеджер очень помогла с выбором модели и подходящего размера. Заказ привезли быстро. На рыбалку в обновках еще не ходил, проверял в пруду. Я вполне доволен качеством вещей.

06.11.2020 | положительный отзыв

Компания:
Заказывали для завода полнолицевые маски, противогазы и СИЗ. Менеджеры все объяснили, помогли оформить заявку. Курьерская служба доставила в наш регион заказ через неделю. Все изделия были тщательно упакованы, исправны, полностью укомплектованы.

06.11.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Благодарим менеджеров магазина за оперативную поставку мебели, белья и спецодежды для нового хостела. Рассказали об имеющихся моделях, помогли собрать заказ, получить скидку. Курьеры доставили заказ за сутки в полном объеме, без задержек.

05.11.2020 | положительный отзыв

Илья:
Заказывали тент-шатер «Норфин» с автоматикой. Оказался бракован, нам заменили его за сутки после одного звонка. В магазине работают отзывчивые менеджеры, настоящие профессионалы своего дела.

05.11.2020 | положительный отзыв

Компания:
Всегда обращаемся сюда. Заказываем женские модели спецодежды для продавцов и технического персонала. Качество изделий и цена устраивает. В магазине всегда качественный сервис и доставка без задержек.

04.11.2020 | положительный отзыв

Компания:
Благодарим URSUS за качественные медицинские костюмы, комбинезоны и халаты по выгодной цене. В магазине четко организована работа с клиентами. Менеджеры приняли заявку, моментально сформировали заказ, отправили. Курьер привез товары в назначенный день. Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Благодарим за помощь в выборе и быструю доставку партии зимних костюмов «Скандин-дорожный». Костюмы пошиты качественно, теплые, удобные и легкие. Приобрели по цене ниже рыночной с 2% скидкой за оптовый заказ. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв

Павел:
Заказывал несколько комплектов термобелья по оптовой цене. Девушка-менеджер очень помогла с оформлением заявки и подбором размеров. Заказ привезли в срок. Термобелье качественное, «дышащее», хорошо держит тепло. Спасибо!

03.11.2020 | положительный отзыв

Компания:
Сотрудничаем с интернет-магазином Урсус 3 года. Закупаем спецодежду для сотрудников, одноразовую одежду, средства защиты. Здесь большой ассортимент, хорошая ценовая политика, качественное обслуживание. Работают профессионалы, обрабатывают заявки и доставляют заказы оперативно.

Татьяна:
На сайте компании подписалась на бесплатную рассылку новостей. Через 2 недели приобрела палатку и 2 спальных мешках. Приятно была удивлена, когда мне дали скидку в 10%. Подробнее>>

Яна:
Супруг устроился охранником на промышленное предприятие, однако выданная одежда не защищала от сильного мороза. Я приобрела ему зимний костюм «Скандин дорожный». Носил всю зиму, не замерзал. После стирки сохранил первоначальные характеристики. Благодаря полукомбинезону спина в тепле, ветер не продувает. Подробнее>>

Компания:
Наш магазин специализируется на продаже спецодежды для различных отраслей. Постоянно сотрудничаем с компанией URSUS. Помимо хороших цен пользуемся скидкой, так как приобретаем изделия большим оптом. Благодаря этому сотрудничеству мы своим клиентам можем предложить качественные изделия в широком ассортименте. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв

Инна:
В нашу новую баню решили заказать все аксессуары. В URSUS нашли почти всё, что нам нужно было. Особенно понравилась бадья и ковш из меди, которые продаются в комплекте. Были приятно удивлены, что здесь можно купить и веники: эвкалиптовый, березовый, дубовый, кленовый. Ассортимент действительно очень большой.

29.10.2020 | положительный отзыв

аноним:
В этом году полностью обновили все постельное белье в санатории. Заказали комплекты 1,5 спальные из набивного ситца, а также матрацы и наматрасники. Учтивая, что мы покупали товар оптом, то получили хорошую скидку.

27.10.2020 | положительный отзыв

Ярослав:
Для строительной бригады выбрал зимние костюмы. Рад, что смог выбрать оптимальные варианты по цене и качеству. С размерами не ошибся, все костюмы подошли работникам. Уверен, что они будут надежно защищены зимой в процессе работы.

26.10.2020 | положительный отзыв

Компания:
В интернет-магазине «Урсус» закупаем каски, перчатки, СИЗ для глаз и лица. Ассортимент продукции большой, есть, что выбрать. Цены приемлемые. Предусмотрены выгодные скидки для оптовиков. Заказы доставляют в установленный срок.

23.10.2020 | положительный отзыв
Ursus - положительный отзыв

Сотрудничаем больше 4 лет. Заказываем фартуки и другую спецодежду для наших продавцов. Здесь большой выбор современных моделей по оптимальным ценам, качественный сервис и доставка без задержек. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв

Петр:
В магазине Урсус заказали партию спецкостюмов «Сварщик» по оптовой цене. Заказ оформили быстро, назвали модель, размеры и адрес. Отправили курьером сразу после оплаты. Костюмы качественные, соответствуют ГОСТу. Благодарим за сервис!

19.10.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Не первый год покупаю в компании одноразовые маски для работников кондитерского цеха. В этом году заказывал еще халаты. Остался доволен качеством и ценой. Планирую сотрудничать и дальше.

16.10.2020 | положительный отзыв

Валентин:
Хочу отметить высокое качество трикотажных маек. Заказывал в подарок 3 шт. и себе 2 шт. Стираются отлично, рисунок остаётся таким же ярким, ткань усадку не даёт. Доставка не была просрочена. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Инга:
Сотрудничаем уже 2 года. Регулярно закупаем мебель, постельное белье, матрацы для гостиницы, костюмы для персонала. Здесь предлагают оптимальное соотношение цены и качества, что для нас очень важно.