ООО "Изолит Трейд"

HR [С.] работает отлично.

Всем, добрый день.Такого со мной не происходило никогда! Тезисно и по делу.Прошел собеседования с собственником компании получил предложение о работе в виде смс вацап.Оговорили дату выхода, я в свою очередь оповестил своего работодателя, о своем уходе.Самое интересное началось после моей просьбы предоставить Job offer начались с начало какие то проволочки, а потом мне сказали, что вообще первые две недели хотят со мной просто так по работать без оформления, так как это дорого и зарплату я могу забирать каждый день если я боюсь, что меня обманут! Вопросов к hr нет все было сделано профессионально. В результате я уже ушел со своей работы, а здесь мне вот такое устроили! Всем совет не оповещайте своих работодателей до того момента пока не получите офер. Категорически не рекомендую связываться с этой компанией!

29.09.2017 | положительный отзыв
ООО "Изолит Трейд"