Отзыв : Копицентр ЛИС

Россия, Кингисепп, ул. Октябрьская, д.9, ТЦ "Норд"

Отзыв на Копицентр ЛИС

У нас широчайший спектр услуг. Проще сказать, чего мы НЕ делаем. Мы не делаем плохой работы, все остальное - см. каталоги. От мелкого сувенира до проработки рекламной кампании для бизнеса.
Близость к клиенту. Большая сеть салонов в Кингисеппе, вы всегда найдете тот, что поближе к дому. И мы всегда на связи - при личном посещении, по телефону, электронной почте, через онлайн-чат, мессенджеры, социальные сети.

Направления нашей работы
- Срочное фото на документы
- Печать фото
- Печатаем все форматы
- Обработка фотографий в Фотошопе
- Наружная реклама и широкоформатная печать
- Световые короба, вывески, объемные буквы с подсветкой
- Печать фотообоев
- Самоклеющиеся и перфорированные пленки, реклама на транспорте
- Печати и штампы, оснастка для печатей
- Дизайнерские услуги
- Услуги типографии
- Подарки и сувениры с индивидуальным фотопринтом. Кружки, часы, футболки, фотокартины на холсте.
- Копировальные услуги и печать из файла. Сканирование, ламинирование, ксерокопирование

ООО "Копицентр ЛИС"
188480, г. Кингисепп, ул. Октябрьская, д.9, ТЦ "Норд"
+79052244474
8(81375) 20327
[email protected]
kinglis.ru/

23.06.2014 | отрицательный отзыв
КопиЦентр "Копицентр Центральный" (Россия, Казань) - хамят только так

цены вечно меняются, а точнее повышаются, хамят Подробнее>>

22.02.2022
вц лис: Групповой иск к вц лис

Всем, кто читает данный отзыв! Также попала в данную ситуацию, как и бывшие сотрудники вц лис. Все нижеперечисленное полная правда, к сожалению. Поэтому остерегайтесь и тщательно проверяйте отзывы по данной компании! Это один из самых черных работодателей в Новосибирске, настолько наглых и расчетливых в Лице Ирины Валерьевны и помощницы Мурзиной Татьяны. На данный момент формирует групповой иск всех бывших сотрудников, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Копицентр Влавке»

Основное название: Копицентр Влавке Другие названия: типография "Влавке", издательский дом "Вделе" Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Страна: Украина Адрес: г. Харьков, Совнаркомовская 10 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: полиграфия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $10 Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Копицентр Магистр, ЧП Почёпкин В,В. Переплётная мастерская и вся его семейка копицентров

Работал в копицентре Магистр, был у нас некий директор Почёпкин Владимир Виталивич, На собеседование обещали чуть не денежные горы и хорошие условия труда, в результате условия труда отвратительные, нет ни обеденного перерыва ни даже нормальных выходных, не говоря уже об отпуске, рабочий график по 12 часов в день, 1 день выходной (воскресенье) Когда решил уволится зарплату отказались платить во время, Подробнее>>

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Чертеж.ру, Копицентр

Директор не платит зарплату. Постоянно образуется задолженность за долгие годы работы. Всем сотрудникам должен от 40000до 200000. При увольнении расчета не происходит. И через пол года просто не отвечает на тел. звонки. Вобщем кидалово.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Копицентр

Обращаюсь ко всем соискателям, если вы сейчас в поиске работы и вас пригласила oq копицентр. Все плохо крайне не порядочная компания, кидало, официально не трудоустраивают с первого рабочего дня и зп серая. Будьте готовы к тому, что вам предложат пройти стажировка и вам пообещают ее оплатить это лож. Будьте готовы к тому, что будите ездить на стажировку по 8 часов ежедневно, но это совсем не гарантия, что вас трудоустроют. Обучающий центр где работает [А.] Внимание! Преподаватель конечно мягко говоря не очень.... Мало что будет объяснять, Объем информации очень большой, а ...
Их нет вообще

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Копицентр

переработки практически каждый день: 1) некоторые администраторы не считают должным сообщить о том, что полное/частичное отсутствие обеда тоже считается переработкой; 2) ни в коем случае нельзя не принять клиента, если он пришел ровно в 21:00 (время закрытия); 3) придется помогать коллегам разгребать очередь, даже если твой график с 10:00 до 19:00, и как раз в 19:00 час пик муштра по правилам клиентского сервиса (вплоть до того, что заставляют учить наизусть девиз и ценности компании) много онлайн обучения, которое приходится проходить прямо в рабочие часы между клиентами
подбирают адекватный коллектив (в 90% случаев) лояльное руководство (зависит, конечно, от администратора точки, на которой работаете) сидячая работа хорошее обучение всем основам работы относительно гибкий график, можно по надобности уйти пораньше и в другой день отработать часы

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив" Копицентр

Красноармейская 2, дом 2. Большая текучесть кадров (при мне на работу устроились 3, были уволены 2 человека, из "старичков" только генеральный и управляющий). Проработал там 2 недели. Отношение генерального к подчиненным - так себе. Человек нервный. Уволился, на вопрос о зарплате мне ответили "Денег не будет". Не был оформлен по ТК к сожалению. На то, что я напишу тут Подробнее>>

02.06.2022
Копицентр

[А.] которая тут вснм приписки к отзывам дает, ты ущербная) благодаря таким как ты и твои ответам, многие делают вывод, что в компании царит жуткая конкуренция и плохой коллектив. А ваша эйчериха [Р.] полная тупичка в своем деле, которая судит о людях обиженно и высокомерно, хотя ее работа это отстой. Не хотела бы я быть эйчкрихой, самая тупая и бесполезная Подробнее>>

12.10.2021
Копицентр

Находилась в поиске работы, получила приглашение на вакансию "Графического дизайнера". В вакансии написано, что буду придумывать дизайн, верстать гайдлайны и получу всё это без особого опыта, зп от 30т до 40т, и ничего другого не нужно...Не работа мечта! И девушка рекрутер позвонила с приятным голосом (как позже оказалось это всё что в ней есть приятное... ). Приехала на Московские ворота, Подробнее>>