Волгоградский металлургический завод Красный Октябрь

зп без задержек

Случилось поработать в отделе комплектации и отгрузки. Начальник ужаснейший, на подчинённых ему плевать, премия распределяется непонятно как,только жены и любовницы получают нормально,такая же ситуация и с карьерным ростом,если ты приближённый, то все будет, если нет, то на одной должности за одну и ту же зп сидеть тебе 10 лет; постоянно в конце месяца надо выходить работать в выходные, неоплачиваемые задержки на 2 3 часа после работы, больничный практически не возможно взять, начальник сразу лишает всей премии. Коллектив отвратительный постоянные скандалы, сплетни, перекладывание друг на друга ответственности, взаимопомощи никакой. Именно этот отдел очень не рекомендую.

Волгоград

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Октябрь, СПб ОАО»

Совок был, есть и будет в нашей жизни. И родился этот совок задолго до Совка. Мало руководителей - организаторов процессов. бюрократия ни за хрен не отвечающая. Уволился из-за конфликта с начальником. Ну разные мы люди, так бывает в большом коллективе. Чем больше народу, тем больше конфликтов. Се ля ви.
Все как везде. Но, порядка больше и всех гоняют. А если гонять не будут то начнут у станков писать. Такова наша реальность. Тем кому не нравится, надо было родиться в японии, воспитываться как в военном училище, делать все по свистку и не застегивать ширинки на ходу при выходе из заводского туалета. Тогда в сортирах будет чисто и бумагу воровать не ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Красный Октябрь

спк "Красный Октябрь" Стародуского района Брянской области. Уволилась оттуда в конце 90-ых. Появилась возможность подзаработать там на сезонных работах в составе бригады. Поразили изменения. Этим предприятиеи по прежнему руководит Лобус Георгий Константинович. Уже маразматик полный, ему за 70, решить с ним проблемы не возможно, да и просто поговорить. Его постоянно возят, на какие- то уколы или процедуры в Брянск Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Октябрь, СПб ОАО»

Гремучая смесь совка, бардака и маразма. В цехах бардак. Постоянно какоето слияние/разъединение/дробление цехов. Станки таскают с места на место непонятно для чего. Очень много брака и тупо халтуры при изготовлении. Премии для ИТР это миф. Платят минимальную премию ибо цех не выполняет план по выпуску продукции... что неудивительно ибо всегда в цехе куча народа, кто даже сверлить не умеет и детали отправляют в брак. В итоге: карьерный рост - никакой, финансовый рост - никакой, условия труда - низкие. На всём заводе я знаю только пару толчков с нормальными унитазами. В большинстве случаев это тупо параши. Обучать там не особо и хотят, к новичкам относятся паршиво. Типичный совок чтоб перекантоваться до лучших времён. Руководство местами дикие дуралеи. Не советую.
1) Зарплату платят чётко и без задержек. 2) На время испытательного срока в 3 мес. платят максимальную премию (правда это единственные 3 месяца когда платят максимальную премию). ... Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Предприятие Красный Октябрь

На приозводстве мастерам из того что обесщают по деньгам при устройстве на работу половину не платят. Заводом управляют старые пердуны с усугубляющимся моразмом. Наказывают хрен знает за что. В итоге из 55 процентов получаешь 20. Обходите за 3 км.

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стажер о компании Предприятие Красный Октябрь

Не нравится проходная, шмонают тетки как барыгу!!! Проходная чисто совок!!!!!

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анедрей о компании Предприятие Красный Октябрь

Зарплата маленькая. Отношение руководства к работника рабское. Относятся как к расходному материалу. Директор редкостное высокомерное говно.

09.01.2024 | отрицательный отзыв
Предприятие Красный Октябрь

Мизерный оклад. Вычетают 14% ( 13% подоходный и 1% профсоюз). Создают должности для своих. Работаешь в грязи в старых отвратительных зданиях. Везде вонь от станков. Нет нормального света, комп. старые, мебели нет, всё старое, дряхлое как и сам генеральный. Обед забудьте! 40 минут! За это время добеги до столовой ( примерно 1 1,5 км), в очереди постой, и потом быстро запихни в себя жуткую, дорогую, жирную, просроченную еду. А на рабочем месте есть нельзя. Нет холодильников, микроволновок, чайников ничего! Всё нельзя! В перерыв выйти или отпроситься пораньше нельзя! Только пиши ...
от метро близко, копейки платят во время, но считают их не правильно.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Предприятие Красный Октябрь

На данном предприятии "Черным Кардиналом" и теневым руководителем является Мялкина Т.И - зам.генерального по социальным вопросам. Сам генеральный (Фомичев А.Н) по ряду вопросов не владеет ситуацией, а воспринимает ее со слов и подачи Мялкиной Т.И. ,которая, в свою очередь, преподносит инфо в своих интересах по ряду ключевых вопросов, прикрывая воров и приближенных к ней людей (муж - главный инженер, сын - начальник охраны труда, и другие ее ставленники) . Недавно, с помощью махинаций она пыталась закрыть бассейн, деньги которого она присваивала себе, а генеральному докладывала что он не рентабельный.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красный Октябрь

Отработал в данной организации пол года. На собеседовании обещали зарплату 35000 но в итоге на руки я получал 18000–20000. При этом заставляли работать по 10–12 часов.

Россия, Москва

20.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Красный Октябрь

Условия в публикации вакансии оператор котельной — сутки / трое, з/п 37 т.р. До разговора со старшим смены котельной, переговорил с рабочими. Оказалось что на деле 15–17т.р. Остальное — премия по благосклонности руководства. Эта благосклонность случается не чаще 1 раза в 4–5 м-в, если ты понравился. Не платят премию по любому поводу и без повода. Страшная текучка. График сутки/трое — враньё. Работают сутки/двое и сутки /сутки. Откажешься — премии не будет. (хотя и так её не платят, но используют как морковку.) Но те кто сутки через сутки вкалывает, у них бывает и по 35 т.р. Хотел уже развернуться, но решил пройти эксперимент до конца. Старший смены, показывая котельный цех, спрашивает, на каких котлах я работал. Я говорю, на ДКВР 10–13. Он говорит что таких не бывает.

Россия, Санкт-Петербург