Клиники эстетической медицины МедКор

бывают перегибы на местах

В рамках выставки «ТрансРоссия 2014» состоялся круглый стол на тему «Развитие международных трансконтинентальных перевозок по Транссибу», соорганизатором которого выступил КСТП. В круглом столе приняли участие высокопоставленные представители, транспортных, логистических и консалтинговых компаний – членов и партнёров КСТП. Участники поделились опытом организации транссибирских грузоперевозок и представили собственное видение перспектив дальнейшего развития данного сектора транспортно-логистического бизнеса. По вопросу организации транспортной логистики в регионах Транссиба выступила генеральный директор компании «ТрансСибЛогистика» Капитула Е.А

15.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКор

Елена Капитула зарплату задерживает на 3 месяца, после этого хорошо если заплатит хотя бы половину. Все хорошие отзывы на форумах пишет сама или заставляет сотрудников строчить под угрозой опять же невыплаты зарплаты. Народ бежит от нее. За счет такой системы клиника и выживает.
С Капитула весело, "женщина без царя в голове. " ... Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКор

Что хочу сказать про компанию, возглавляемую госпожой Капитулой Уважаемые коллеги, в компании премиальная часть з.п. Определяются исключительно руководством. Задержек зарплаты практически ни у кого нет. Выдают 2 раза в месяц. Работники без гражданства, без разрешения на работу, ищущие себя, с неадекватными намерениями в принципе не возможны. Капитула и ее тимуровская команда, состоящая из главбуха, кадровика, безопасности и еще пары-тройки человек вычислят вас в три секунды и выгонят без выходного пособия. Напоминает все это муравейник во главе с маткой-муравьихой. Но она правда очень красивая женщина.
Я не так давно работаю с Капитулой в снабжении, хочу поделиться тем, что есть сейчас. Коллектив нормальный. Подтверждением профессионального уровня является не диплом, а опыт и качество исполнения своих должностных обязанностей. Все с кем работаю в компании - воспитанные интеллигентные люди. Мата никакого не слышала не от кого. Хорошее начальство - открыто для обсуждения проблем/вопросов, готово пойти всегда навстречу. ... Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКор

Никогда не знал о подобных сайтах. Разве нормальные образованные и самодостаточные люди станут тратить свое время на такое)))))))))))это же сайту для убогих! Ни один нормальный человек с нормальной психикой и тем более профессионал не станет тратить свое время на подобное занятие. И тем более, ни один, в моем понимании, здравомыслящий человек на основании написанной здесь информации создавать какое-то впечатление о
Нет такой информации у меня. будут какие-то вопросы к работодателю-Капитула Елене Аелександровне, задам ей лично. Именно так поступают нормальные работники компании. Сасибо. ... Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКор

«В отличие от транспортировки расфасованной продукции, - говорит руководитель компании ПрофНаливЛогистика Капитула Е.А., - перевозка подсолнечного масла, вина, пива, технического спирта, бетонных добавок, красок, нефтепродуктов и прочих наливных грузов сопровождается обязательным использованием специальных герметичных нержавеющих цистерн и определенным уровнем опасности. Так чтобы перевезти моноэтиленгликоль (МЭГ), различные кислоты или другие химические вещества, а также пищевые продукты или легковоспламеняющиеся и взрывоопасные смеси,
все хорошо ... Подробнее>>

25.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МедКор

Департамент информационных технологий проводит опрос по теме «Транспортные потоки в городах России», в ходе которого власти собираются изучить отношение горожан к общественному транспорту, а также больше узнать о маршрутах, по которым граждане передвигаются по городам. О целесообразности и своевременности проведения этого исследования высказалась директор ООО «ТрансЛог» Капитула Е.А. Анкета содержит несколько десятков вопросов о том, как пользователи добираются от дома до
не знаю ... Подробнее>>

29.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МедКор

Пришла на собеседование в компанию НордЛогистикДевелопментГрупп. На должность финансового эксперта. Побеседовала лично с Капитулой Еленой Александровной. Очень образованная и умная женщина. Вызывали повторно. Почитала в интернете о ней. Офигела. Действительно весь интернет завален негативом. На повторном собеседовании задала ей вопрос, почему она ничего не предпринимает. Она мне ответила, что заниматься обелением своего имени после организованного и вываленного на нее черного пиара не считает нужным. Сказала, что все знает о негативной информации в интернете. Сказала, что лучший способ ставить недоброжелателей на место- успех проекта "Агропарк"! Абсолютно спокойная. Команда большая в проекте. Несколько офисов. В общем, я с ней согласна. А все плохое, что написано, на всех сайтах одинаковое. Сразу читается заказ! В общем, я в это не верю. А Ангелины, которые под видом сердобольных несчастных девушек пишут о сайте, который я тоже посмотрела и который зарегистрирован не в россии (видимо, чтобы ... Подробнее>>

22.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе МедКор

Регулярно читаю вашу колонку про гражданку Капитула- Лебедеву Елену Александровну)почти Уткина- Задунайская- Книппер-Чехова))))Читаю и понимаю, силен дух мести в выходцах из Дагестана! Вроде бы давно уже в Москве, должны становиться по сути цивилизованными и людьми... Ан- нет)))) горный менталитет не отпускает! Уж очень популярной персоной стала гражданка Капитула в интернете... И сквозит уже со всех щелей понятная и забавная правда: нанятая гражданином Джамбулатовым пиар компания, регулярно строчит новые подробности жизнидеятельности выше упомянутой гражданки! И не дает покоя дагестанскому предпринимателю, что уже и сам он верит в то, что прав ( напомним, г- Джамбулатов купил за 5 000 руб 50% долю в компании Капитулы, с двумя медицинскими центрами в активе! То, что все имущество было оформлено на разные компании, ну так именно это и спасло Капитулу, когда Джамбулатов тоже вспомнил, что долю он выкупал через займы!) всегда так: когда один хочет ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
МедКор, Капитула Елена

Игорь:

Читая последние сообщения pr работников гражданки Капитула на форумах диву даешься – такое впечатление что горе-предпринимательница задалась единственной целью – доказать всем что облапошенный ей Джанбулатов якобы хочет отнять у нее какой то бизнес. При этом во всех материалах сама Капитула предстает в образе «агро-олигарха», который страшно сказать: реализует аж президентские программы и в одиночку обеспечивает продовольственную безопасность Московской области. Все это весьма забавно. Судя по всему окончательно запутавшись в своем вранье гражданка перестала различать где правда а где выдумка. Очевидно, что масштабы бизнеса ее и Джанбулатова несопоставимы. Владеющий складским бизнесом, торговыми центрами, алкогольной компанией Джанбулатов только за 2013 год уплатил 16 000 000 НДФЛ. Интересно посмотреть на налоговые декларации агро-леди. Предполагаем что там сияют … нули Уплата налогов никогда не была коньком нашей оппонентки. Какой бизнес хочет отобрать у нее Джанбулатов? Набор пустых ООО-шек ? Разваливающуюся клинику, заранее переоформленную на сообщницу? ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МедКор»

Я сюда слава богу не успела устроиться, хотя и на собеседование сходила, но сразу там что-то не понравилось, а тут еще и в интернете нашла про хозяйку по фамилии Капитула. На ней исков судебных тьма! Интуицию не обманешь. А кто не верит, сходите на info-delo com и почитайте.
НЕТ ... Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Работник

А если это все не правда, уважаемая и обожаемая ЕА, какого рожна вы (пишу с маленькой буквы, потому как уважения не испытываю вообще), не даете ральную ссылку на сайт, а прикрываетесь посторонним мед. холдингом. А зп здесь не платят с августа прошлого года. И на данную гражданку подан не один иск в суд. Говоря, что все козлы и профнепригодны, она, прежде всего, сама профнепригодна. Судит обо всех исключительно по себе. Кроме понтовых туалетов у нее нет ничего. Главврач клиники на Жукова Юрйи Юрьевч откровенно занимается махинациями у нее под носом, а пациенты выходят от него с флюсом. Не заходят, а Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Dozd

ШВЕЙЦАРСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ МЕДКОР НА ТВЕРСКОЙ. О-о-о-о-о-о! Чтобы не читать тут всякую чушь, несомую обеими сторонами на волне эмоциональных разборок типа "сам дурак", лучше зайдите и посмотрите сами, уважаемые коллеги и пациенты. Для начала, загляните на официальный сайт клиники. Количество грамматических и стилистических ошибок говорит либо о разгильдяйстве, либо о непрофессионализме сотрудников отвечающих за ведение сайта. Клиника позиционирующая себя как дорогая не может себе позволить просто грамотного системного админа ??? Ещё, там, почему-то, в разделе «Наши специалисты» находятся фотографии врачей давно (несколько месяцев назад) уволенных "за профнепригодность" (не сумели грамотно вылизать энное место начальству, а ещё, наверное, Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Марина

Всем привет! Прикольненький сайт! Я работаю в МедКор с начала 2009 г. Пока У нас не стали искать супер стоматологов- все было прекрасно! Откуда такие врачи интеллигентные берутся... Какие слова... Какие краски... Унитаз для персонала, которому предыдущий автор посвятил пол страницы А-4 печатного текста, абсолютно нормальный. Видимо, у предыдущего оратора задница больше, чем у всех остальных. Что сказать? Спорт, бег, фитнес. Только это поможет уменьшить Ваши объемы. И не завидуйте Вы так... Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника прораб

Эта капитула последняя прохиндейка. Как ее только земля носит! Медцентр на Тверской оборудовала обманным путем,нет согласования и разрешения надзорных органов: пожарников, экологов.и др. За выполненные работы по оборудованию медцентра до сих пор не оплатила. Медцентр может в любое время рухнить, т.к. расчеты на несущую способность перекрытия никто не выполнял. Остерегайтесь посещать эту "клоаку" обходите стороной. Вас в любое время могут обмануть, пообещав высокую зарплату или превосходное лечение Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Галина

И так....недавно была в клинике на Тверской-делала маникюр, записалась на приём к косметологу. Обслуживание отличное, персонал грамотный, доброжелательный, мастер по маникюру-специалист высшей категории. Туалеты осмотрела, чай попила. Что касается туалетов. которым достаточно времени уделил один из хулителей, не скрою. туалет для клиентов шикарный, для сотрудников попроще. Ну так логично, клиника прежде всего для клиентов, сотрудники должны думать прежде всего о работе, а не растворяться в шикарных интерьерах--это отвлекает. А Елена ....она созидатель. она создает, она развивает бизнес. В то время. когда большинства бизнесменов живет от аренды недвижимости, проедает активы фирм, Елена создает качественно новый российский бизнес. Это мужество. Проще загнать Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Александр

Уважаемая Елена Александровна (она же НЕКТО), доводим до Вашего сведения, что "клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию", является уголовно наказуемым преступлением в соответствии со ст. 129 УК РФ. Имейте ввиду и удачи в делах. Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Некто

В настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении Беляевое Елены Александровны, бывшего работника компании MEDCOR по статье кража документов, находящихся на ответственном хранении компании. Так же в отношении бывших работников администратора Беляевой Елены Александровны и маркетолога Ушаковой Ксении Юрьевны возбуждено уголовное дело по статье 159 ч.3. Мошенничество. Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Некто

О-па! Лена и, кажется, Ксения! Подайте пожалуйста заявление на Капитулу Елену Александровну хоть куда-нибудь! Пожалуйста! Я буду с нетерпением этого ждать! С нетерпением! Особенно от Лены Беляевой, кажется, Александровны. Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Александр

Полагаю, Жанна, Ксения и Елена привет Ваш, Наталья (или Елена Капитула) получили. В суде, несомненно встретимся! Можете и мне (как Ксении Ушаковой) позвонить, я с радостью побеседую. Да, если "палочку перегнули", аргументацию в студию, если можно. Пока посты напоминают рынок... Хотя, "окорочка" там, собственно, и продавались в свое время. Удачи в делах. Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Натали

Привет всем девочкам Полянской Жанне, Беляевой Елене Александровне, Ушаковой Ксении! Ну что девочки вам сказать. Мы почитали на трех сайтах ваше вранье. Нас около 30 человек с двух клиник с Тверской и Жукова врачей, ассистентов, администраторов. Мы решили все подойти в суд, посмотреть на вас, нам много чего есть рассказать и про зарплаты и про ваши несчастные жизни. Вы очень сильно уже перегнули палочку Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Екатерина

В отношении генерального директора Капитулы было подано еще одно заявление от людей, которым она по году не платила зарплату. Например Беляева Елена Александровна, прописанная по адресу Варшавское шоссе, д. 85, к.1, кв. 53 показала что Капитула не платила ей зарплату 8 месяцев. Ее кормили только обедом в столовой людей,владельцами которой были люди кавказской национальности. В наше опасное время ходить питаться в такую столовую не безопасно, может взорватся бомба в любую минуту. Мы не знаем этих людей. А Капитула общается с людьми кавказкой национальности. Непонятно, может она работает с чеченскими наемниками.Люди не получают зарплату годами и работают за Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Алексей

Я хочу рассказать про МЕДКОР и Капитулу еще кое что. В отношении гражданки Капитулы было написано заявление в опорный пункт от Ушаковой Ксении Юрьевны30.10.83 года рождения,зарегистрированной по адресу Мичуринский пр-т, д.31, к.4, кв. 185. Или Капитула или ее бойфренд угражали Ушаковой Ксении и звонок носил характер, угражающий здоровью Ушаковой Ксении. Так вот ни Капитула, ни ее бойфренд не явились в опорный пункт и не дали разъяснений по этому преступлению. И как таких земля носит!!! Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Алексей

По официальной информации с сайта Арбитражного суда города Москвы, 1 июня 2009 года истец — ООО СТОМАТОРГ (ПРОФСОЮЗНАЯ, 88/20) обратился с исковым заявлением (экономические споры по гражданским правоотношениям) к ответчику — ООО ДЕНТА ФЭМИЛИ (ПР-Т МАРШ.ЖУКОВА, 59). Сумма иска заявлена в размере 1 787 429,73 руб. Регистрационный номер дела — А40-63156/09. Капитула Е.А. является ген.директором ООО "ДЕНТА ФЭМИЛИ" Архив картотеки дел - http://msk.arbitr.ru/?id_sec=348&id=801836 Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Александр

Прочел много интересного про клинику и про владелицу. Лично с ней не знаком, однако сталкивался с ней по вопросу разрешения спора по заработной плате сотрудницы. Поговорить по телефону не получилось, поскольку она достаточно по-хамски отказалась от беседы и бросила трубку. Пришлось написать смс, в котором описал наши шаги в случае отказа урегулировать конфликт досудебным путем. Так она меня начала заявлениями в милицию пугать, что самое непонятное. Хотя самое интересное - это методика ее расчета зарплаты. Как выяснилось, не так давно она перевела врачей на % от выручки (естественно, это процент выплачивается наличными без каких-либо отчислений в налоговые органы и фонды), Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Сергей

В настоящее время множество сотрудников подразделения М-Софт сидят без зарплаты. "Серую" не платят с июня, "белую" недавно не всем заплатили за октябрь. Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника Альбина Альбиновна

В компаниях, возглавляемых товарищем Капитула (женские фамилии на гласный и согласный- не склоняются. Для тех, кто строчит претензионные тексты на этом сайте с ошибками. Больно читать. Больно, естественно, за русский язык…) Еленой Александровной действительно существует вариант, что вас выставят без содержания, без аннексий и контрибуций ( эти слова означают -без захватов чужих территорий и без насильственного взыскания с побеждённых материальных или денежных возмещений). Побежденными и пострадавшими в данном случае, компании-работодатели считают, как вы догадались, себя. Потому что учили вас, нянчились с вами, тратили на вас время и деньги. Если за два-три месяца обучения и адаптации вы так ничему и не Подробнее>>

Медкор отзыв сотрудника fkbcf

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>