Автор:Лариса

Второй год посещаю данный центр. Люблю всегда выглядеть на высоте, поэтому один раз в 6 месяцев обязательно прохожу здесь курс гидрогелевых омолаживающих с неоэндорфинами масок для лица и еще химический глубокий пилинг. Эффект от этого всего потрясающий. Кожа всегда выглядит ухоженной, безупречно нежной и молодой. Хотя мне уже далеко за 40. Одним словом в этом центре очень качественный сервис обслуживания. Рекомендую.

20.01.2021 | положительный отзыв

Александра:
Замечательный центр. Я здесь три месяца назад прошла курс мезотерапии для лица. Все морщины разгладились и в целом, кожа стала очень нежной и увлажненной. Великолепные специалисты здесь работают. Рекомендую обращаться.  Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв

Елена:
Если мне нужно по той или иной причине пройти ультразвуковое исследование, то я всегда еду в данный центр, так как знаю, что здесь оборудование действительно самое современное, да и специалисты работают толковые. Помимо этого я не так давно впервые проходила у них курс мезотерапии для лица. Очень хорошая процедура, эффективная. Благодаря ей у меня кожа стала упругой, нежной и морщинки все разгладились.

13.01.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Была у гинеколога, насторожили частые боли в животе и еще некоторые симптомы. Врач попался очень грамотный, не стала запугивать, но все необходимые исследования назначила. Сейчас курс лечения прохожу, вижу положительные изменения в самочувствии.

10.01.2021 | положительный отзыв

Евгения Нежова:
Очень уважаю этот центр, так как здесь всегда рады своим клиентам. Специалисты работают опытные и много хороших процедур у них можно пройти. Два раза я уже проходила плановое УЗИ женских половых органов, специалист хорошо меня посмотрел и все подробно рассказал. Здесь вообще оборудование самое современное, да и в целом сервис обслуживания на высшем уровне.

07.01.2021 | положительный отзыв

Евгения:
После кислородного обогащения лица в этом центре, мне захотелось еще большего преображения. Специалист подобрал курс процедур, который подходит моему типу кожи и помогает бороться с возрастными изменениями. Хочется весну встретить молодой и красивой.

04.01.2021 | положительный отзыв

Людмила:
После 35 лет стала замечать что волосы начали редеть. Краситься стараюсь только щадящей безаммиачной краской, проверила гормоны и щитовидку, всё нормально было. Тогда решилась на мезотерапию кожи головы, трихолог сказал, что эта процедура приносит хорошие результаты. Один раз конечно не даст полной картины, нужен курс. Уже после 3-го раза заметила что меньше волос стадо оставаться на расчески и при мытье головы, значит результативно, что вдохновило меня пройти полное лечение. После этого добавили уходовые процедуры направленные на активизацию роста волос. Мне жаловаться не на что, результат я вижу и могу порадоваться.

31.12.2020 | положительный отзыв

Аня:
Я с юности боролась со своим лишним весом. Сейчас мне уже 34 года. И чтобы поддерживать себя в нормальной форме, я постоянно себя в чем-то ущемляю. И если от лишних кг таким путем я смогла избавиться, то от целлюлита никак не получалось. Это и было моей самой главной проблемой и комплексом по жизни. Хорошо, что от оператора узнала об этом центре. Здесь я прошла липолитики-антицеллюлитную программу и еще вакуумный массаж. Очень шикарные и эффективные процедуры. Благодаря им я избавилась от некрасивых бугров на бедрах и целлюлита. Так что для меня этот центр стал действительно настоящим спасением. Теперь даже всем своим подругам советую сюда обращаться.

25.12.2020 | положительный отзыв

Наташа Несмелова:
Ездила сюда на липолитики-антицеллюлитную программу. После процедуры кожа во всех проблемных местах (живот и бедра) стала упругой, гладкой на ощупь и апельсиновая корка разгладилась. Замечательный результат! Центр рекомендую.

25.12.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Да, центр действительно отличный. Я ездила сюда на курс процедур ремоделирования и лифтинга кожи. Скажу сразу, что процедура абсолютно безболезненная и после нее отсутствует реабилитационный период. Также и эффект виден сразу. У меня кожа на лице стала очень упругой и подтянутой. Так что советую каждой женщине.

22.12.2020 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Без сомнений очень хороший центр. Прошла здесь курс газожидкостного пилинга для волос. Теперь волосы у меня намного лучше растут, стали густыми и крепкими.

22.12.2020 | положительный отзыв

Нина:
Я от целлюлита не могла никак избавиться. Похудеть похудела, а апельсиновая корка осталась. Тут как раз оператор пригласила мне приехать в этот центр. Я сразу ответила согласием и через 2 дня уже поехала. Очень хорошо и по всем вопросам меня здесь проконсультировали. В итоге я прошла целый комплекс прекрасных процедур. Это обертывание, вакуумно-роликовый массаж и озонотерапия. Очень шикарный получила результат. Кожа стала упругой и никакого намека на целлюлит. Спасибо высококвалифицированным специалистам этого центра. Я в полной мере довольна!

14.12.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Мне на работе коллега про этот центр рассказала. Она здесь проходила комплекс косметологических процедур и очень хорошо после них помолодела. Но меня больше интересовало, как избавиться от целлюлита на руках животе и бедрах. Из-за него я не могла носить красивую, открытую одежду, очень комплексовала. В общем, в центре меня прекрасно приняли и проконсультировали. Я прошла здесь обертывание и вакуумный массаж. Шикарные процедуры. У меня тело после них стало упругое и без грамма апельсиновой корки. Очень рада своему преображению.

09.12.2020 | положительный отзыв

Тамара:
В центре ни в первый раз прохожу косметологические процедуры для лица. Специалисты здесь внимательные и опытные работают и все процедуры делают хорошо. Недавно я прошла у них курс химического пилинга и еще биоревитализацию для лица, так как в домашних условиях я никак не могла избавиться от морщин. Даже дорогие крема не особо помогали. После процедур у меня кожа отлично подтянулась и все мои морщины, даже глубокие, разгладились. Да и в целом, лицо выглядит свежим и здоровым. Для моего возраста (мне 48 лет) это очень ощутимый результат. В полной мере довольна. Центр рекомендую к посещению.

27.11.2020 | положительный отзыв

Анна:
Хотелось увеличить упругость кожи, убрать морщинки и заломы, сделать цвет более здоровым. Решилась на мезотерапию и довольна что процедуру проводили именно здесь. Современное оборудование, специалисты внимательные, человеческое отношение. Результат очень хороший. Лицо помолодело и посвежело.

06.01.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Я очень довольна пройденным курсом коррекции веса в центе эстетической медицины на Маросейке. Я благодаря ему избавилась от лишнего веса и откорректировала свою фигуру так, как мне хотелось.

31.12.2019 | положительный отзыв

Алена:
Пригласили в центр эстетической медицины меня по телефону на бесплатное посещение. Я сначала поинтересовалась, предоставляют они услуги, связанные с коррекцией фигуры, чтобы не ходить зря. Дали утвердительный ответ. Записалась на прием. На ресепшене меня встретили и проводили к специалисту. Пообщалась с ней предметно по поводу своего вопроса. Мне была предложено пройти липолитики-антицеллюлитную программу. Слабо представляла, что это, но доктор мне разъяснил. Решила попробовать. Результат неожиданный в хорошем смысле этого слова. Появилась, наконец, талия. Лишний жир и целлюлит с боков ушел в больших количествах.

23.12.2019 | положительный отзыв

Мария:
Отличный я получила результат от пройденного курса фотоэпиляции подмышек в центре Эстетической Медицины. Волосы там не растут теперь!

20.12.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Пару дней назад я завершила курс плазмотерапии в центре эстетической медицины. Вот решила оставить слова благодарности тут.) Большое спасибо косметологам этого центра, что избавили меня от угрей!

16.12.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Мне тут недавно подруга моя, в ходе разговора, порекомендовал посетить центр эстетической медицины. У меня просто с лишним весом проблемки были небольшие, хотелось бока убрать и всё такое. В общем, воспользовалась услугами коррекции фигуры. Месяц к ним ездила на процедуры разные и результат вообще выше всяких похвал) Постройнела, подтянулась, 7 кило скинула!) Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Хороший я получила результат от прохождения курса вакуумного массажа в центре Эстетической Медицины. Беспокоивший меня долгое время целлюлит на бёдрах теперь отсутствует.) Всё благодаря этому курсу.

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Не ожидала, что через два месяца после записи на курс альгинатных масок помолодею на 10 лет. Этот курс разгладил мои морщинки на лице. Спасибо косметологам центра эстетической медицины.

09.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
После получения приглашения и гостевого визита я 3-й месяц езжу на процедуры в Центр эстетической медицины на Маросейке. Отношение - внимательное, косметологи опытные. Благодаря курсу плазмотерапии мое лицо выглядит существенно моложе - ушли глубокие морщины, упругость кожи лица выше. Корректирую также фигуру с помощью вакуумных массажей и тоже - эффективно.

04.12.2019 | положительный отзыв

Нина:
У меня после беременности осталось несколько некрасивых пигментных пятен, вот и решила проконсультироваться, можно ли от них избавиться в Центре эстетической медицины на Маросейке. Мне косметолог понравилась - она ответила, что нужен курс щадящих пилинговых процедур. Частично я их уже сделала и вижу, что пятна хорошо побледнели. При этом кожу мне не травмировали.

01.12.2019 | положительный отзыв

Юля:
Я посещаю центр эстетической медицины уже около недели. Хожу на сеансы микротоковой терапии

28.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Очень довольна тем, что приняла решение обратиться в центр эстетической медицины на Маросейке. Там как оказалось очень опытные специалисты. Благодаря им мне удалось избавиться от своих складок на животе. Проходила там двухмесячный курс безоперационной радиочастотной липосакции и живот мой стал плоским. Результат мне очень понравился. Рекомендую.

22.11.2019 | положительный отзыв

Лидия:
Вообще я в Центр Эстетической Медицины поехала по приглашению. Мне стало интересно, что и как там, поэтому дала свое согласие. В центре мне сразу понравилось. Во-первых, расположен удобно, всего в 5 минутах от метро. А во-вторых, внутри там очень чистенько, оборудование новое, красиво и ремонт хороший. В общем, у них я прошла мезотерапию волос и избавилась от выпадения. Качественный сервис. Конечно я довольна.  Подробнее>>

18.11.2019 | положительный отзыв

Маша:
Я могу от себя сказать уверенно, что у меня осталось очень хорошее впечатление от посещения данного центра эстетической медицины. Хотя, когда оператор позвонила мне по телефону, мне это не понравилось, но я все таки выслушала ее. Я ни о чем не жалею, так как здесь я успешно прошла такие классные процедуры, как: обертывание и еще массаж антицеллюлитный. Отличные процедуры. Я благодаря им стала стройнее и от апельсиновой корки избавилась. Теперь смогу смело одевать на работу юбку и не стесняться, как раньше. В общем, хороший центр и расположение удобное. Буду всем рекомендовать.

14.11.2019 | положительный отзыв

Лена:
Я в Центр Эстетической Медицины ездила на мезотерапию и на гидрогелевые омолаживающие маски с неоэндорфинами. Благодаря этим процедурам я от всех морщинок избавилась, в том числе и глубоких. Да и выгляжу намного моложе своего возраста. Хотя мне 53 года уже. В общем, я довольна.

08.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Очень эффективный получился курс фотоэпиляции зоны бикини, который я прошла в центре Эстетической Медицины. За три месяца данного курса волосы в данной зоне наконец-то перестали расти. Это здорово!