Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Владимир

Владимир:

все остальное, начиная с ген директора наркомана, заканчивая взаимоотношениями в коллективе, сплошные минусы, задержки зарплаты постоянные, по причине финансовых долгов компании. зарплату приходится каждый раз выпрашивать и выслушивать мат и оскорбления в ответ на ваши вопросы.

месторасположение офиса

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Работала в АН Находка несколько месяце в отделе доверительного управления. Могу сказать, что само руководство компании это семья из провинции, люди мало образованные. А учредители Артем и Антон Курмачевы бизнесу учились на низкопробных тренингах. Поэтому за 8 лет компания не выросла и не увеличила свои обороты, а только заработала плохую репутацию. Обращение с персоналом ужасное, если не сказать скотское. На собраниях компании руководство кричит матом на сотрудников, дело доходит до оскорблений и унижения чувства собственного достоинства, работающих на них людей. В связи с этим большая текучка кадров. остаются только те, кто совсем себя не уважает. Общая атмосфера в коллективе нездоровая. Процветают доносы и подхалимство, интриги и косвенные оскорбления. Зарплаты слишком маленькие 15000р и 30000р, при выполнении плана. При этом руководство под страхом штрафов и увольнений заставляет своих же сотрудников писать хорошие отзывы о работе компании в соцсетях. Нарушение трудового кодекса так же присутствует. Это не оформление трудовых книжек должным образом, штрафы и удержания из зарплаты по разным предлогам, уклонение от налогов. Просьба к соответствующим службам обратить внимание на данную компанию и принять меры по защите тех сотрудников, которые еще вынуждены там работать. Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Единственный плюс - это офис в центре города. Не рекомендую для трудоустройства. В центре города есть много других хороших компаний. Подробнее>>

04.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Бедный менеджер

Бедный менеджер:
Гендиректор Антон Николаевич(абсолютно не компетентный, абсолютно не умеющий общаться со всеми(сотрудники, клиенты) Постоянные штрафы Текучка кадров Постоянные изменения в ЗП (раз в три месяца стабильно снижали мотивацию и оклад) Неоплачеваемый отпуск(работал более года, в отпуск ушел без отпускных) Незащищенность Подробнее>>

09.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работодатель при увольнении не выплачивает заработную плату. Товар приходит без накладных, касса через тетрадку и ящик стола. Увольнение без отработки и положенного расчета по надуманной причине. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Я работаю в агентстве Находка уже .. лет. За время моей работы в компании приходили разные люди и, естественно уходили с разным впечатлением. Но в чем я точно уверена- те, кто приходит работать и получать результат- ценятся как руководством, так и коллективом. Есть тут и несменяемые люди, которые всем сердцем с компанией, а это говорит о многом! Новичков мы всегда поддерживаем и делимся опытом. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Меня зовут Михаил, и я хочу поделиться отзывом о работе в агентстве недвижимости Находка. Если вы сейчас в поиске работы, то с чистой совестью советую вам Находку. Сам я здесь работаю с 2019 года, а пришел вообще без опыта в сфере недвижимости, но очень хотелось научиться. Сразу понравился коллектив, все примерно моего возраста и похожими интересами. За это время прокачался в данной сфере и чувствую себя профи! Также, чтобы получить классный результат я выкладываюсь на все 100%, но это, наоборот, для меня плюс, так как потолка по з/п нет. Если вы хотите зарабатывать большие деньги и каждый день проводить в адекватном коллективе, то приходите работать к нам в Находку. Оставлю даже телефон, мы рады новеньким: 8 343 310-22-22 Подробнее>>

05.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Максим

Максим:
Отправлял посылку, совершенно не нормативный подход к клиентуре, работают на своих условиях, создают массу проблем с обратным получением, управляющая данным, помойным отделом, сама себе противоречит, требует внесение досканальных подробностей, в уже существующих и зарезервированный статус посылки, учитывая ранее халатный принцип отправки и поддержания различных ошибок, не советую обращаться в данный отдел, если вы читаете данные сведенья, имейте в виду, во избежания спорных ситуаций, не производите относительную степень взаимодействия, с данной фирмой Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Работаю в АН "Находка" в юридическом отделе. Нравится, что компания готова нанимать людей не опытных и молодых, как то было со мной, и развивать их в профессии (не зависимо от направления). Также хорошо прослеживается карьерный рост внутри компании. Работодатель обеспечивает не только офисом в центре города, но и полноценным рабочим местом с персональным компьютером и полной канцелярией (лично меня это впечатлило и порадовало после предыдущей работы). Кроме того, предусмотрено обучение для новых сотрудников, да и более опытный коллектив всегда готов поделиться опытом, дать совет и помочь в трудной ситуации. Руководство компании всегда заботится о её развитии и об улучшении качества работы сотрудников, в тоже время всегда готовы пойти на встречу при обращении с какой-либо просьбой. В общем и целом рекомендую работу у данного работодателя. Подробнее>>

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Елизавета

Елизавета:
Руководство внимательное и всегда поддержит. Расположение офиса тоже порадовало, достаточно быстро добираюсь на работу. За время работы никаких конфликтных ситуаций с другими сотрудниками не возникало. В общем рекомендую. Договоренности соблюдаются, руководсво адекватное и внимательное Подробнее>>

11.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
В Находке нравится возможность развития в профессии, которому и руководство, и другие сотрудники всячески способствуют, прозрачная система мотивации, в целом отношения в коллективе, где ты всегда можешь расчитывать на поддержку кого-то более опытного. В целом работа очень живая и интересная, для тех, кто любит общение и заинтересован в карьерном росте. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзыв сотрудника Алина

Алина:
Могу сказать что работа в агентстве недвижимости это в первую очередь творческая и довольно сложная работа. Для меня работа такого формата — первая. Да, первые дни сложно и много информации, но, я думаю, это нормально, если вы никогда не работали в данной сфере. В АН "Находка" нравиться то, что компания готова брать молодых сотрудников без опыта работы и активно помогать развиваться в професии. Также предусмотрена очень сильная программа обучения новых специалистов. Отличный коллектив, который всегда без нареканий поможет и подскажет. Кроме того, есть возможность карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Руководство компании внимательно ко всем сотрудникам и активно поддерживает и поощряет их инициативу и идеи. Огромная благодарность АН "Находка" за бесценный опыт, и мотивацию к саморазвитию. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзывы о работодателе

Ирина:
Работаю в компании "Находка" около трех месяцев. За данный период времени могу сказать, что руководство организации очень компетентно в своей работе, внимательное к сотрудникам, действует система наставничества, всегда есть коллеги, к которым можно обратиться за всей необходимой информации. Коллектив молодой, дружный, амбициозный. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзывы сотрудников

Екатерина:
Работаю в компании с 2011, начинала с обычного менеджера,доросла до руководителя,компанией очень довольна, молодой амбициозный коллектив,отличное руководство! Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Работа в НАХОДКА отзывы

Снежана:
Мне повезло что в свое время я трудоустроилась в это агентство, потому что тут и объясняют все толком и достойная зарплата. Есть возможность повышать свои компетенции в данном направлении за счет посещения вебинаров и семинарских занятий, которые для нас организовывает компания. Минусов я не вижу за все время работы здесь Подробнее>>

18.11.2021
НАХОДКА

Пишу отзыв как бывший сотрудник этой компании. Если вы идёте туда работать или вас пригласили, читать внимательно! Если вы хотите быть крутым риелтором и много зарабатывать это не о Находке. Зарабатывать вы там будете гроши. Не верьте, что говорят на собеседованиях и собраниях, проверено на себе. Руководство настолько не компетентное, что даже о нормах поведения в обществе и речи идти Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Находка

Хочу поделиться отзывом о работе в Агентстве недвижимости Находка. Здесь я работаю более 7 лет. Чтобы получить хороший результат, нужно стараться и быть заинтересованным в рынке аренды. Нравится что работа не однообразная, требующая заинтересованности в общении с большим количеством людей. Потолка в зп нет) Подробнее>>

20.05.2020 | положительный отзыв
ООО НАХОДКА

ООО "Находка"ИНН 7714453908 заказали в данной компании перчатки на сумму 30 000,00 сделали предоплату 13.05.2020 сегодня 20.05.2020 ни денег ни товара, дозвониться невозможно ,если дозвонишься обещают передать заказ в отдел доставки и на этом все. При повторном звонке трубку не берут. делайте вывод надо ли с ними иметь дело? № заказа 238 от 13.05.2020- мой тел. 8-916-080-67-73 -Зоя Подробнее>>

09.09.2018
Находка, агентство недвижимости

В предыдущем отзыве все описано как есть на самом деле. Легко верится, что сотрудника, написавшего такое, довело то самое руководство о котором идет речь. В учреждении нездоровый климат, мат. По началу улыбаются и стараются создать впечатление радушных людей (причем стараются очень сильно, переигрывают, что сразу вызывает подозрение и недоверие), потом по сценарию обливают грязью - и так с каждым. Денег Подробнее>>

19.08.2018
Находка

После работы в данной компании хочу оставить отзыв. Перед тем, как писать стало интересно, и я ознакомилась с отзывами оставленными ранее (очень странно, конечно, что они есть и даже негативные. Дело в том, что руководство компании очень переживает за то, что о них говорят, и пытается избежать негатива не совсем честным образом - удаляя все плохие объективные комментарии клиентов). В Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Находка

Все, кто работает в Находке, подумайте. Все ваши босы думают только о себе, стоит ли вам так тратить свои силы и зарплату. Директор - полнейший козел и урод, бегите от него. Если жизнь дорога к будущему, то это явно не оно. Подробнее>>