Россия, Москва, Госпитальный Вал, 8/1

Хочется выразить слова благодарности адвокату Зарубину А.В. Мне его рекомендовала моя знакомая. Дело было в Москве. На меня возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ мошенничество. Адвокат Зарубин А.В. профессионально вел мое дело, и дело не дошло до суда. Всем рекомендую адвоката Зарубина А.В. Это профессионал своего дела, всегда вежлив, опрятен, грамотен, знает свое дело хорошо. Всем рекомендую адвоката Зарубина А.В.

05.11.2021
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Я директор предприятия в Москве. Меня обвинили в растрате по ч. 4 ст. 160 УК РФ на очень большую сумму. Мне коллега посоветовал обратиться к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Я так и поступил, адвокат Зарубин А.В. взял мое дело, с этого момента я понял, что адвокат Зарубин А.В. это квалифицированный, грамотный и культурный человек. Он все выиграл, дело в суд не ушло, я продолжаю работать. Всем, всем, всем я рекомендую адвоката Зарубина А.В.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Меня познакомили с адвокатом Зарубиным Андреем Владимировичем мои знакомые. Я являюсь финансовым директором одного предприятия. На меня возбудили уголовное дело по ч. 4 статьи 160 УК РФ растрата, лишение свободы до 10 лет. Проживаю в г. Сургуте. Адвокат Зарубин А.В. быстро прилетел в г. Сургут. Он мне сразу понравился. Нашел столько недостатков в деле, что через три месяца дело было закрыто и до суда не дошло. Спасибо адвокату Зарубину А.В. за его профессионализм и порядочность. Сейчас это редкие качества человека. Всем, всем, всем советую адвоката Зарубина А.В.

05.02.2021
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Хочу поблагодарить адвоката Зарубина Андрея Владимировича за его помощь в моем нелегком деле. Я находился в СИЗО г. Москвы и мне предъявляли ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере, наказание до 10 лет лишения свободы). Адвокат Зарубин А.В. смог доказать мою невиновность на предварительном следствии, смог найти зацепки в деле, дело до суда не дошло, хотя многие адвокаты не брались за мое дело. Дело было очень непростое. Адвокат Зарубин А.В. – это профессионал своего дела, рекомендую, однозначно лайк

03.07.2020
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Дело было в Крыму. Моего мужа арестовали по ч. 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество) и ч. 4 статьи 160 УК РФ ( присвоение и растрата). По уголовному делу работали два адвоката, которые полгода ничего сделать не могли. Через знакомых я вышла на адвоката Зарубина Андрея Владимировича. Он согласился и взялся за работу, вылетел из Москвы. Через два месяца с мужа были сняты все обвинения и его выпустили из СИЗО. Об адвокате Зарубине А.В. остались только положительные впечатления. Зарубин А.В. – это очень профессионал своего дела! Поздравляю адвоката Зарубина А.В. с прошедшим Новым годом и желаю ему крепкого здоровья

17.04.2020
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Сейчас читаю много хороших положительных отзывов об адвокате Зарубине Андрее Владимировиче. Это действительно хороший, честный, справедливый адвокат. Профессионально подготовлен отлично. Приведу свой пример. Полгода назад мой сын являлся учредителем одной большой организации и его обвинили по части 4 статьи 159 УК РФ (Мошенничество), будто-бы он присвоил некую сумму денег. Адвокат Зарубин А.В. так грамотно обставил дело, что на следствии оно было прекращено, дело моего сына не дошло до суда, он продолжает работать и мне помогает. Я так рада, так благодарна адвокату Зарубину А.В., что он помог моему сыну. Я всем рекомендую Зарубина А.В. как профессионально подготовленного адвоката, хотя у

11.02.2020
Спасибо адвокату Зарубину Андрею Владимировичу

10.01.2020
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Знакомые мне посоветовали адвоката Зарубина Андрея Владимировича. Я занимала должность Генерального директора предприятия. Пропала большая сумма и меня обвинили в мошенничестве по ч. 4 ст. 159 УК РФ. Адвокат Зарубин А.В. сделал так, что дело не дошло до суда, он просто умничка. Он доказал красиво мою невиновность, защитил мою честь. На такого адвоката, как Зарубин А.В., можно положиться. Это честный и порядочный человек.

24.06.2019
Спасибо адвокату

22.03.2019
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Хочу выразить благодарность адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Наша дочь попала в беду. Я впечатлена работой адвоката Зарубина А.В., он быстро оценил обстановку, разобрался, честно оценил вероятность выигрыша в ее запутанном деле, выбрал направление и, несмотря на низкие шансы на успех, мы выиграли. Я буду всем своим знакомым рекомендовать Зарубина А.В., дай Бог Зарубину А.В. здоровья и успехов в его нелегком труде!

05.02.2018
Компания Адвокат Зарубин Андрей Владимирович

Виктор:

г. Москва, Весенний, 32

21.04.2018
Компания Адвокат Зарубин Андрей Владимирович

Виктор:
Хочу выразить благодарность высококвалифицированному адвокату Зарубину Андрею Владимировичу. Я прочитал о нем хорошие отзывы и решил обратиться к нему и рад этому. Моего брата, который был директором завода, обвинили по ч. 4 статьи 159 УК РФ в мошенничестве, хотя он не совершал преступление. Ему грозил срок до 10 лет лишения свободы. Я обращался к нескольким адвокатам, и только адвокат Зарубин А.В. смог доказать невиновность моего брата. Около года шли следственные действия. За все это время адвокат Зарубин А.В. всегда был чрезвычайно точен и внимателен, вежлив и настойчив, добивался своей цели. Зарубин А.В. мне и брату очень помог, огромная ему за это благодарность! Если кто – то нуждается в помощи адвоката, я рекомендую обратиться.

г. Москва, Весенний, 32

16.06.2018
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Много читал хороших отзывов об адвокате Зарубине Андрее Владимировиче. Это адвокат от Бога! Когда я был командиром войсковой части, мою часть расформировали. При расформировании части обнаружилась недостача денежных средств. Против меня, как командира, возбудили уголовное дело. Я обратился к Андрею Владимировичу и он мне помог профессионально, грамотно, настойчиво и при этом тактично. Спасибо огромное Вам! Честь имею! Полковник запаса Виктор Васильевич К.

04.03.2018
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Адвокат Зарубин Андрей Владимирович - это очень серьезный адвокат. Я работала в одной из фирм главным бухгалтером в Москве. Следственный комитет возбудил уголовное дело на моего руководителя и меня за неуплату налогов.Следователь всегда разговаривал со мной грубо, я его очень боялась Обратилась к адвокату Зарубину А.В., после вступления в дело адвоката Зарубина А.В. следователь при общении сменил тон на более мягкий и уважительный. Адвокат не побоялся вступить в дело. Дело было выиграно, адвокат Зарубин А.В. доказал, с что главный бухгалтер при неуплате налогов не участвовал в махинациях руководителя и учредителей. Зарубин А.В. - это очень образованный, грамотный адвокат, всегда хорошо

18.02.2018
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Найти высококвалифицированно? ?о адвоката - большая удача. Я обратился к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу и был впечатлен его работой. Мне было предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 159 УК РФ и следствие вменяло огромную сумму. Я находился в СИЗО и были низкие шансы на успех. Я сменил адвоката на адвоката Зарубина А.В. и меня сразу выпустили из СИЗО на подписку о невыезде. Адвокат Зарубин А.В. уголовное дело выиграл, доказал мою невиновность и уголовное дело не дошло до суда, доказал, что я никого не обманывал. Меня восстановили в дололжности. Спасибо моему другу Алексею за порекомендованного мне адвоката, спасибо адвокату Зарубину А.В.

02.10.2017
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

В результате определённых событий мой сын совершил преступление, которое было квалифицированно областным следственным управлением по ст. 159 ч. 4 УК, и ему грозило реальное наказание от 5 до 10 лет лишения свободы. Испугавшись этих последствий мой сын скрылся и находился в розыске 18 месяцев. Я решил привести сына к адвокату Зарубину Андрею Владимировичу, который сразу же взялся за его защиту. Так как мой сын скрывался от следствия, после появления он был арестован. В результате профессиональных действий адвоката, мой сын через месяц уже был освобождён из под стражи под подписку о невыезде. Адвокат видел ошибки следствия и всегда обжаловал эти действия

02.08.2017
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Так сложилось что мой брат работая бортпроводником в свободное время возил товары народного ширпотреба и провез в своем багаже из Китая пакеты чая, в котором таможня нашла спрятанными пакеты с веществами, аналогичными наркотикам. Брата задержали в Екатеринбурге, и с его слов, в ИВС сидевшие с ним посоветовали ему нанять адвоката Андрея Владимировича. Мы приехали в Екатеринбург и заключили с ним соглашение. Брата обвинили в контрабанде наркотиков по четвертой части и в сбыте по пятой части. Следствие шло почти год. Брат вину не признал, в суде адвокату удалось уйти от группового преступления по этим всем статьям, по сбыту удалось уйти на Подробнее>>