ООО "СТИК" "СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И КОМПЛЕКТАЦИЯ" - Генеральный директор Шабалин Александр Анатольевич ТРЕПЛО

Автор:

Обращаю внимание работающих и желающих устроиться. Генеральный директор Шебалин АА (именно АА, по другому не скажешь), считает возможным кидать работников с зарплатой. И именно так поступает. ОБРАТИТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ПОДСКАЖИТЕ ОСТАЛЬНЫМ. Говорю это так как сам с бригадой ощутил на себе и все бригады которые уволили из-за закрытия направления по ремонту ИССО. Можно ли доверять таким людям, я бы трепачам не верил. Всем добра и удачи.

НЕТ

16.12.2019
Техника плюс, Техника успеха, Техника +, Партнер, Техника кино, Партнер, Технолайт +

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2017
Техника плюс, Техника+ , Техника кино, Партнер, Техника успеха

Я работала в группе компаний "Техника +" в начале 2017 года. В группу "Техника+" входит несколько юр.лиц, среди которых "Техника плюс", "Техника Кино", "Техника успеха", "Партнер" и много других, то появляющихся, то исчезающих изо дня в день. В компанию я пришла по объявлению, опубликованному на сайте SuperJob, аналогичное объявление было и на сайте HeadHunter. На собеседовании мне подтвердили зарплату, соответствующую той, что отражалась в объявлениях на указанных сайтах, было так же обещано ежемесячное повышение зарплаты по итогам моей работы. В "Техника +" я занимала должность руководителя отдела PR и рекламы, имея большой опыт работы в этом направлении. В моем портфолио Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
OOO "Гаспром Комплектация" - ЛОХОТРОН

Добрый ДЕНЬ. ХОЧУ РАССКАЗАТЬ об очередном лохотроне! Находятся они на Зарубина 18 офис 42а и якобы компания называется ООО "Газпром Комплектация" предлагают работу на складах газпрома наборщиками, кладовщиками и грузчиками. Есть вакансии Водителей! По факту это все ВАТА!!!!!!!! Назначают собеседование при котором нужно иметь при себе паспорт, трудовую и снилс))) очень интересно. А и самое главное возраст от 25 до 46 что то в этом критерии. Точно не помню! и типо спрашивают про стаж))) Вы заполняете какую то левую бумажку типо теста! Это называется пись пись в глаза. Ксерокопируют все ваши документы и говорят мы вам позвоним))) НО НА САМОМ Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Бета Продакшн - Ночник Звездное Небо - Комплектация не соответствует информации на сайте

Перед новым годом заказал два ночника - проэктора "ночное небо". 27. 12. 2014 пришла посылка. На почте перед тем как оплатить посылку, осмотреть приборы не дали. Пришлось произвести оплату посылки. Кроме того почтовым отделением было взято с меня дополнительно к сумме, указанной в уведомлении о посылке, ещё 50 руб. Про этот сбор фирма умолчала. Кроме того вскрыв посылку был обнаружен Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
I-PRIZE Магазин необычных вещей и подарков - Неполная комплектация заказа

К сожалению, никому не могу порекомендовать магазин Необычных вещей и подарков I-prize (Москва, м.Пушкинская. ул. Настасьинский переулок 8 стр 2. Офис 10). Оформила 25.09.15 заказ на самурайский зонт. На сайте заявлено: "К зонту прилагается чехол, оснащенный удобным плечевым ремнем." Курьер доставил заказ на следующий день 26.09.15. В комплекте чехла не оказалось. Менеджер на мой вопрос о местонахождении чехла ответил, что Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "крепеж и комплектация"

Устроился к ним водителем 15 марта. Обещали зарплату 30000 руб. Отработал до майских праздников, так ничего и не заплатили. Даже на праздники ни копейки не дали. Сам виноват, стал работать без оформления по трудовой книжки и без трудового договора. Привык людям доверять, теперь умней буду. Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Крепеж и комплектация"

Наша компания "Окна-Алма" http://okna-alma.ru занимается установкой окон и строительством балконов. Работаем с ООО "Крепеж и Комплектация" http://www.zakoloti.ru С 2009 года. Закупаем метизы и анкерную технику. Плюсы: Грамотный персонал, от менеджера до водителя. Подробнее>>

01.01.2018 | отрицательный отзыв
Ариан Мебель отзывы - Часть заказа не привезли, шкаф бракованый, комплектация неполная

Забыли про мой заказ! Заказала шкаф и комод. Шкаф привезли через 5 дней, комод жду уже два месяца, точнее уже не жду, буду заказывать в другой фирме. К шкафу оказалась не вся комплектация. Нет штанги для одежды. Позвонила, сообщила оператору. Она сказала, что свяжется с оператором и перезвонит через 30 минут. Прошло несколько дней, ни ответа, ни привета. Подробнее>>

08.07.2019
Комплектация

milaniyaf:

Таких магазинов становится все больше и это очень удобно в плане экономии времени и даже денег, потому что в одном месте собрано столько всего необходимого для ремонта и при этом крупные магазины делают различные скидки, акции. Мы ощутимо сэкономили на этих закупках, потому что покупали материалы с нуля и объем было очень внушительным. Сам магазин понравился - товары качественные, есть удобная возможность оформить доставку, товары постоянно обновляются (мы закупались на протяжении полу года, успели увидеть постоянное обновление на сайте). ...

ул.Бестужевская д 10

30.03.2017
Отзыв о работодателе «Газпром комплектация, OOO»

ОНИ БЕРУТ ВАШИ ДОКУМЕНТЫ КСЕРЯТ И ОСТАВЛЯЮТ СЕБЕ ОБЕЩАЮТ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ ТРЕХ ДНЕЙ..... НО ЭТО ВСЕ ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ...
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.... ... Подробнее>>