марлин моторс - Неплохие условия труда

Автор:sibiryak

Работал в цеху, график очень гибкий и удобный, в 6 я уже был дома, мало где можно так устроиться. Но пришлось переехать в другой регион, а там компания не имеет представительства, поэтому пришлось увольняться

Не во всех регионах есть представительства)

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв по сапу

Поначалу брала только доски напрокат, хотя покупка своей доски была только делом времени. Выбрала для себя сап Смарин 10 6, я так понимаю, это та же самая компания. Яркая симпатичная... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Мотор Марлин 9,9 Пролайн

Хотел мотор помощнее после предыдущей 4ки а с правами заморачиваться не охота. Взял мотор 9.9, выбрал по цене приемлемого китайца, эту модель очень хвалили как новинку года. Попробую в общем. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Марлин про лайн форс

Только вес Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Про мотор

Я катаю по несколько сотен моточасов в сезон, мне нужен был мощный мотор, который стойко выдержит это испытание. С Марлином знаком не понаслышке, плавать приходилось, поэтому решил приобрести именно его... Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв после покупки нового мотора марлина - 9.9 амхс про лайн

Порадовало что датчик моточасов вывели на румпель. Ну и в целом отличный мотор, я доволен.\r\n Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Нормально

Не сказать, что сборка лодок была пределом моих карьерных мечтаний, но с работой сейчас трудно, решил, что ладно, какая-то работа лучше, чем никакой. Зато компания стабильная, зарплату выплачивают исправно, да... Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Нравится

Работа нравится, есть к чему стремиться и куда расти. Зарплату не задерживают и не обманывают в этом плане, все честно. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Все норм

Не первое мое место работы, но надеюсь задержаться подольше, зарплата привлекательная. На первых порах, пока стажировался на производстве, мне подсказывали и помогали. Период стажировки оплачивался. Теперь работаю полноценно. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
марлин моторс

Самое главное, что зарплата стабильная и без задержек. Коллектив у нас хороший, жаловаться не на что. Работаю два с половиной. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Хорошее место

Пришёл сюда работать в начале 2021 г. менеджером по продажам. В общем и целом всем доволен. Руководство планы не завышает, к мнению прислушивается. Простор для развития есть. Продажи идут хорошо,... Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
О работе.

Хороший ответственный работодатель, мне есть с чем сравнить. Условия работы отличные, обо всех плюсах и минусах предупреждали при приеме на работу. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Стажируюсь пока

Стажируюсь на производстве, этот период оплачивается. Наставники доходчиво все объясняют и показывают. Работы много. Сложно, но интересно. Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Стажируюсь на производстве

Пока стажируюсь на производстве, адаптируюсь, наставники грамотные, объясняют всё понятно. На период обучения есть оплата, что не везде бывает. Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
Работаю два года

Руководство адекватное, зарплата своевременная два раза в месяц. График устраивает. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Марлин моторс

Меня не пугает ручной труд, я без проблем учусь всему, так что пришел сюда работать осознанно. Для отдыха оборудована комната, есть раздевалки. Первое время идёт обучение, потом работа под присмотром... Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Нормальная фирма!

Новеньких обучают, по всем вопросам направляют, отношение ко всем адекватное, оплата тоже. Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Марлин Моторс

Работал всего пару месяцев, был вынужден уволиться из-за незапланированного переезда. Очень жалею, что так получилось, потому что меня все полностью устраивало и шел на повышение. Вот ищу теперь на новом... Подробнее>>

04.07.2018
Марлин Моторс

Хотелось бы оставить отзыв о данной компании. Компания занимается изготовлением лодок. Сам завод находится в х. Октябрьском. Об офисе на ул. Красных Партизан ничего написать не могу. На завод принимают Куприенко С. В. И Цапко А. В. При приеме на работу Куприенко обещает золотые горы, зарплату от 50 тыс.руб. На самом деле 25 хорошо, если увидите. Чтобы получать свои 25 Подробнее>>