Академия улыбки: Отвратительная чёрная компания!

Их нет!!

Отвратительная компания! Я пришла на собеседование, мне сказали что никакого договора не оформляют и я была в шоке. Обсолютное не соблюдение трудового законодательства тк рф!! Говорят стажировка 2 недельная неотплачиваемая! К тому же грубила мне и хамила женщина которая проводила собеседование такое ощущение что она с мест не столь отдалённых. Начала [censored] меня потому что я заякнулась про оформление по тк и то что они нарушают закон!Не советую данную компанию для трудоустройства! ни В коем случае!срочно нужно обращаться В трудовую инспекцию И прокуратуру И проводить проверки данной шарашкиной канторы!

Воронеж

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбки

Проходила я около месяца на стажировку по полдня почти каждый день, говорили "оформим как откроется новый центр у нас, т.е. буквально на неделе", время шло центр не открывался, ходили туда и другие девочки только в другие дни. Итог: мне просто сказали, что я им не подхожу, не тяну. Бегите это лохотрон!!! Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбки (стоматология)

По поводу ООО Академии улыбки - прочитала отзывы про стоматологию, но не поверила и пошла на собеседование. Старший администратор сказала, что неоплачиваемая стажировка и насколько долго - все будет зависеть от меня. Увидев других стажеров, я поняла, что делать тут нечего. Развод полный. Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия улыбки

В серверном районе Академии улыбки (стоматология на ул.жукова,б.победы,7) - развод и лохотрон! Обманывают людей, бесплатная стажировка, потом говорят, что ты не подходишь спустя месяц. До этого говорят что все отлично, скоро тебя оформят, мы ждем когда у нас откроется новый центр. Брехло тупое: ст.админ. Наташа Разгоняева строит из себя звезду, хотя ничего не представляет из себя Подробнее>>