Воронеж, Липецк, в Московской области

Так же подтверждаю слова от пользователя "Жертва собеседования" по поводу самого собеседования. Там, где говорят - "Мы все тут как семья"; обычно деньгами не пахнет. Устраиваясь сюда не ждите высокой и стабильной зарплаты. По договору платят вовремя, а вот "премия" - будем называть это так, может быть с большими задержками, а может и не быть вовсе. Так же у компании есть автопарк и отдел логистики. Об отношении к водителям можете судить из следующей ситуации: кто то из водителей увольнялся и ему не хотели платить, потому то официально он не трудоустроен, хотя СБ при приёме проходил. как итог его не рассчитали и он не смог ничего доказать, хотя сумма была хорошая. Офисные работники сидят на белом минимальном договоре, но при увольнении рассчитывают только белыми. О премии можно не вспоминать, потому что начнется ингор со стороны гендира и обещания что "деньги будут потом, сейчас их нет" или прямой посыл нахуторбабочекловить. Теперь об обещаниях. Выполняется одно самое мелкое обещание из сотни обещаний покрупнее. Не рекомендую брать работу не по договору, сверхурочку, работу на больничном или в отпуске - обещают заплатить, по итогу не заплатят. Так же по информации, что у меня сейчас есть, гендир не рассчитал минимум 15 человек за последний год (сюда входит офис и водители). Теперь пройдусь по оценкам. Коллектив. Хороший, если бы не гендир который любит без повода поорать на сотрудников и обложить их ухъями. Начальство. Уже сказано. Уважение к сотрудникам 1/10. Рабочее место и условия работы. Условия сносные. Соиальный пакет и льготы. Их нет. Преспективы. Они есть - не приходить туда работать. Если вы еще не передумали туда идти, то сейчас самое время. Придя туда вы будете работать на опрю св, а не на себя.

г.Мытищи "московское представительство воз", к воронежскому заводу эта компания имеет косвенное отношение. Я в этой компании отработать достаточно времени, что бы после ухода из нее, отозваться достаточно объективно. Время работы не буду указывать из соображений безопасности. Из плюсиков: сам офис расположен в удобном месте, рядом есть парковка и столовая. на этом всё.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Воронежский оконный завод: Отличная компания

Стеклили объект , окна супер, люди знают свое дело, профессионализм и отзывчивость менеджера по продажам [Д.] [Б.] заслуживает похвалы, спасибо большое!

20.06.2022 | положительный отзыв
Отличная компания

Живая компания, с хорошими и адекватными людьми Подробнее>>

08.12.2021
ООО Воронежский оконный завод

Довелось сходить на собеседование к генеральному директору, зовут вроде Сергей Васильевич. В ходе разговора выясняется, что вся эта контора в его голове это якобы какая-то семья, которая должна не покладая рук и ног постоянно пахать и бесконечно генерировать идеи как бы ему еще больше бабок заработать. С самого начала руководитель сея предприятия стал обсирать всех своих подчиненных: главного бухгалтера, за то - что она пьет кофе с круассанами и ведет на аутсорсе еще компании, выкладывает посты в инстаграм (это ему его жена из декрета рассказала), и сказал что ее скоро уволит)) И вообще что сама профессия бухгалтер это умирающий вид деятельности, и что зп 100 тыс его сотрудница не достойна! Специалиста отдела кадров обосрал за то, что она собралась скинуть с себя обязанности подбора персонала (эту каторгу как раз скинут на нового секретаря). Предыдущего секретаря, которая ...

Воронеж, Липецк, в Московской области

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Воронежский оконный завод

Конечно что бы заработать приходится вкалывать, но никаким ничтожеством как на прошлых работах себя ощущать не приходится. Сезонность ! Куча времени зимой и полное отсутствие свободного времени Летом.
Да все не так плохо как многие пишут! Уверен что проработали несколько дней и не как себя не проявили!!! На сколько я понял за 3 года ,текучки нет вообще! Коллектив устоявшийся. Сам никто не уходит, значит все таки не так плохо) Меня все устраивает в целом. Про неадекватность руководства- неправда! Все вполне справедливо. ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Воронежский оконный завод

Пригласили на собеседование,приехал и перезвонил как просили,на что мне ответили,что уже вакансии нет и бросили трубку. Отдел кадров работает просто "супер"!
нет ... Подробнее>>

28.03.2014 | отрицательный отзыв
Воронежский оконный завод

По началу все хорошо, обещают золотые горы и кисельные берега. Самое интересное начинается позже. Подробнее>>