сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Никаких

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, увольняюсь, терпеть пооизвол нет сил.Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Попадете в рабство.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
сеть социальных аптек столички: Организация труда

Как бывший сотрудник аптеки, могу отметить заведующую Марину Александровну Войнолович, аптека:Смольня ул. 34, стр.1, как безответственную, свою работу делает кое как, заказывает, что не попадя,часто в договоренностями с медпредами, за вознаграждение от них,в результате чего идет большая просрочка, которую выкупают фармацевты за свой счет. Постоянно не дописывает часы, которые работают фармацевты, а себе часы приплюсовывает, хотя их не отрабатывает.В графике у нее вечный бардак. Зато у нее всегда во всем виноваты сотрудники, но только не она, никогда не заступится за сотрудника в жалобе, даже если он прав на все 100%, ...
зарплата во время, можно найти подработки, т.к много вакансий.

28.01.2022
сеть социальных аптек столички: развод

Не платят, соответственно нагрузке. Принудительные подработки, если кто то заболел или ушел в отпуск.Регионал Луценко устраивала, искусственные подставы с тайными покупателями,чтобы штрафовать.Заведующая не работает, утром за несколько часов разгребает заказы и бумаги.Затем сидит и смотрит фильмы ,слушает музыку,разговаривает по телефону не по делу.А если ей становится скучно, выбегает в зал, при очереди в аптеке,начинает придираться к мелочами "а не туда Подробнее>>

31.12.2021
Сеть Социальных аптек Столички

работал аптеке, Зав. поначалу была нормальная, потом съехала с катушек, кучу раз заставляла делать перестановку препаратов. Региональные вообще неадекватные, болел заставили работать, тк не смогли найти сменщика, было это сказано с наездом. Довелось еще работать с [Н.] [А.] был горький опыт, человек ведет себя не соответственно своему возрасту и не волне вменяемо, одним словом хамло. За продажу стм где то Подробнее>>

14.11.2021
Сеть социальных аптек Столички: Хамское отношение заведующей к персоналу

Я работала специалистом по разборке товара. Заведующая заставляла заниматься уборкой в аптеке, несмотря на то, что есть уборщица. В должностных обязанностях специалиста по разборке товара отсутствует уборка аптеки,только содержание своего рабочего места в порядке. На этой почве произошeл конфликт с заведующей,в результате чего произошёл гипертонический криз и две недели я пробыла на больничном.После выхода с больничного мне было предложено уволиться,что Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
Сеть Социальных аптек Столички

Заинтересовала вакансия , девушка из Отдела кадров пригласила на собеседование сначала в аптеку куда требовался сотрудник , фармацевт милая приятная девушка , пообщались с ней обговорили график, план работы, зарплату, договорились об оформлении я поехала в офис заполнила несколько листов анкеты а собеседовал сотрудник безопасности опрашивая , выспрашивая кто да что я ,откуда уволилась , зачем, почему,есть ли у меня Подробнее>>

20.12.2020
Сеть Социальных аптек Столички

Работал я в ровно 2 месяца, после чего уволили.На собеседовании со мной пообщались, спросили про знания в фармацевтике, которые я естественно подтвердил правильными ответами на вопросы. После чего региональный директор сказала что будет звонить на старые места работы. Отдел персонала сразу готов был устроить и поставить печать в книжку, наверное у них план такой. регионал некомпетентна, к людям относится плохо Подробнее>>

07.07.2020
Сеть Социальных аптек Столички

Сильная нехватка кадров. Заставляют выходить на подработки, много внутренних штрафов (депремирования), могут заставлять разбирать товар если не нашли разборщика, очень большой поток покупателей. Обещают зарплату не ниже 50 тыс. но ты еще попробуй их заработать. Следят за средним чеком, от этого зависит зп.А теперь самое главное. Вот такие ситуации могут встречаться довольно часто, и вы в них окажетесь крайними как Подробнее>>