НПО Криомаш - отличное место работы

Автор:Александр Корякин

Работаю начальником производства в НПО "Криомаш", отличный цех, мат.обеспечение, оборудование, постоянно приобретаются новые станки, разрабатывается и выпускается новое оборудование. С 2021 года переехали в новое производственное помещение, большая кухня и зона отдыха, большой склад, отдельные помещения под разные процессы, что очень удобно. Текучки нет, сотрудники, подчинённые на окладе, всё по белому. Свой отдел ОТК, инженер безопасности. Соц.пакет полный, переработок нет. Бывает, иногда, что авралы, но и за это доплачивают. Основное направление это криогенное оборудование, сосуды Дьюара и аксессуары к ним. Работают на производстве и мужчины, и женщины. Есть место для парковки, машины сотрудников все помещаются. Зп во время, по часам всё, это отдельный очень значимый плюс.

не нашёл

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании НПО Криомаш

Работаю маркетологом уже полгода. Компания небольшая, но зарплата всегда выплачивается вовремя 2 раза в месяц. Классный и дружный коллектив вкусное кофе из кофемашины. Зарплата и премии полностью белые

05.08.2019 | положительный отзыв

Елизавета Сергеевна, новокосино зам. Генерального:
Уважаемые работники, спасибо вам за бесценный урок работы с вами! Алексей вам Книги фантастические писать нужно. До думаться украсть самой у себя сейф — это конечно сильно! Удачи вам с вашим тюремным прошлым!

27.08.2019 | отрицательный отзыв

Алексей (главный менеджер):
Всем доброго времени суток! Провел в этой компании меньше полугода и могу сказать с уверенностью, поддерживая один из ранее написанных комментариев: ООО "НПО"КРИОМАШ" - змеиное гнездо! С какого угла на эту компанию не посмотри, ты везде найдешь гигантские пробелы и бездны непонимания что вообще происходит. Компания существует, по отзыву ниже. уже более пяти лет и ТОЛЬКО ВЕСНОЙ Сергей Геннадьевич понял, что сосуды делаются буквально на глаз молодого Александра ( чтоб вы понимали, он приходил на должность продажника, но своими знаниями о рыбалке он привлек директора и того перевели на производство проверять брак, а далее и на должность кладовщика поставили, конечно же НЕ ПОВЫШАЯ зп). В ужасе от того, что на 5-ом году производства нет чертежей С.Г. устраивал скандалы, ругаясь с конструкторами (даже в панике отнимая у них компьютеры и прогоняя с работы), после которых он уже не мог из-за нервов выходить на работу. Но помимо жестких технических проблем также имелись и экономические. Бухгалтер, как и все бухгалтеры с весьма скверным характером, 23 своего рабочего времени исправляла вечные ляпы в 1С сотрудников, которые были всегда; т.е. старые работники, которые давно сбежали, вводили свои наименования изделия и свою цену( руководителями это замечено,

11.09.2019 | отрицательный отзыв

Москва:
Да, уж, Криомаш , лидеры по стране, но руководство.... Генеральный Сергей Геннадьевич вполне адекватный и умный человек. Что не относиться к его заму.. Киснер Лизавета, не адекватная. То то то не то. В целом хорошая фирма.

19.09.2019
НПО КРИОМАШ отзывы о работодателе

Москва:
Бестолковый люди в офисе, просто тупые, 2+2 у них 3... Только СГ директор вполне адекватный человек.

12.09.2018

Алексей (Москва, бывший кладовщик):
Не советую идти работать в данную компанию. Проработав там несколько месяцев кладовщиком, я каким-то образом не устроил Коммерческого директора (жену Генерального директора), и был уволен одним днем (как же я рад). Но радость длилась не долго. Во-первых - мне не выплатили остаток по зарплате, а это почти 18 тыс.Затем мне позвонили 6го сентября и было сказано, что у них украли сейф и пригласили в офис. Когда я приехал, мне Ген директор сказал, что подозревает меня в краже и предложил пройти Полиграф (детектор лжи). Я сдуру поехал и прошел, а ведь я даже и не думал, что Ген директор такое г..но И о чудо, он мне сказал, что я причастен. ХАХА...Так как я был уволен 28 августа, то материальную ответственность я нести перестал. Сейф пропал 6го числа, когда я уже 3 дня работал на другой работе с утра и до самого вечера!!!Скорей всего этот сейф вытащил ген директор вместе с коммерч. директором и Нач производством, чтобы подставить меня и не выплачивать остаток зарплаты. А может этой кражи и не было, и он стоит где-нибудь в другой комнате?

10.01.2019 | положительный отзыв
НПО КРИОМАШ отзывы о работодателе

Андрей (Москва,рабочий):
Я бывший сотрудник НПО"Криомаш», что я могу сказать, а ни чего хорошего. Руководителем надо уметь быть, а это не начальник, если у него нет настроения, то не вопрос уволить и с деньгами тоже может надуть. Для него работник ничего не значит.

07.02.2019
НПО КРИОМАШ отзывы о компании

Hjvfy:
Как бывший сотрудник данной организации, знающий её изнутри, предлагаю ознакомиться с тем, что я увидел, отработав в НПО КРИОМАШ некоторое время.ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ НПО КРИОМАШ.Перед обращением в компанию НПО КРИОМАШ (http://cryomash.com/) , они же выступают под другой торговой маркой - «ПРИС» (https://www.mmpris.ru/), ЗАКАЗЧИКАМ следует принимать во внимание следующие аспекты:1. Качество выпускаемого оборудованияЛучшей характеристикой отношения работников данной конторы к выпускаемой продукции, пожалуй, будут слова Начальника производственного цеха Стрельниковой Раисы Васильевны. На вопрос: «Почему Вы отгружаете клиентам бракованное оборудование (не замытые сварные швы, необработанные кромки с заусенцами, острые края после гильотины, нарушенная геометрия и т.п.)? Прозвучал ответ: «Они (Заказчики) хотели канарейку за копейку, пусть получают».В целом, отношение к продукту весьма показательно. Но, думаю, следует более подробно остановиться на следующих пунктах.1.1.Конструкторская документация. Отношение к документации вполне соответствует отношению к качеству конечного продукта. А именно. Вся конструкторская документация промаркирована штампом ООО «ПРИС», датирована 90-ми годами прошлого века. По всей видимости, документация была каким-то образом «унаследована» от собственника производственных помещений ООО «ПРИС». Стопки бумаги (проекты) перевязаны бечевкой и свалены па полу офиса. Качество проектирования — это отдельная история. Колоссальное количество ошибок и несоответствий в чертежах (как в старых «унаследованных» проектах, так и в тех

11.03.2019
НПО КРИОМАШ отзывы

Слесарь:
Полностью согласен с негативными отзывами о данной организации. Никому не рекомендую связываться с данной конторой и с Русских С.Г. Ибо обманут.Качество изделий - бракованный металлолом.Отношение к сотрудникам отвратительное.Инструмент отсутствует.Директор лжец.С зарплатой кидают, финансовая дисциплина на нуле. Предыдущий отзыв с основным посылом «как работали, так и получили» и «бухают, а потом приходят качать права» судя по всему написал директор этой организации Русских С.Г. Ну или его супруга.По порядку:1. Работали люди в соответствии с уровнем подготовки производства. Но вы (криомагнетизм) кинули 90% сотрудников. Уволившиеся в январе не получили ни копейки, за исключением 3-з человек не поверивших в обещания директора и продолживших штурмовать пороги трудовой инспекции и прокуратуры. Записей в трудовые книжки криомагнетизм так же не сделал.2. Пока я там работал - нетрезвых работников в цеху я не встречал. Да, собственно, о чем это я. Как сможет увидеть любознательный читатель Русских врет и кидает на каждом шагу. . Точнее так - врет сотрудникам при устройстве на работу, затем кидает на з/п, потом врем уволившимся и пытается обелить своё имя а соцсетях занимаясь клеветой и обвиняя работников в пьянстве и в плохой работе. Показательно согласитесь.Ровно такая же история произошла в октябре 2018 после чего