Татьяна Галдина:

Заказала 2 две двери. Т.К. хрущевка -взяла бюджетный вариант. И началось:1) Замерщик обо мне забыл, если б ему не позвонила, ждала не известно сколько, 2) В магазине договорилась сделать доставку на пятницу, а установку на субботу. Обещали, но двери привезли в 21-50 не в полном комплекте ( ну тут сама виновата, не пересчитала, т.к. не понимаю из набора досок что к чему относится), 30) В установке дверей мне отказали, т.к. моя заявка чудесным образом исчезла из компьютера, пришлось перенести еще на неделю, 4) Установщик замечательный, все сделал очень хорошо, но только одну дверь, т.к. вторая оказалась с браком. Этот брак и он заметил не сразу -пузырь покрытия 20 см на торце. Он отказался ставить брак. Респект. Магазин утверждает- сама виновата, что не увидела. Двери были привезены в таком грязном виде, что что-то увидеть невозможно. Буду с ними разбираться.

16.03.2017 | положительный отзыв

rogozkin.stas:
Отличная компания! Купил у них три двери очень доволен !Не дорого!Особое спасибо за консультацию менеджеру Наталье.

27.10.2017 | отрицательный отзыв

Pop:
В 2009 году заказали дверь в комнату. Самую простую. Делали очень долго, размеры заметили неправильно, обрезали на площадке, Всё время откладывали визиты. Заказали замочек на дверь, а нам поставили что- то типа задвижки на туалет. Отвратительно работают. И за это чудо попросили 16 тысяч. Обои вокруг испортили и бросили все типо сами доделывайте. Безобразная компания находится рядом с мебельный на новочеркасском.

19.02.2019 | положительный отзыв

Марина Лёвина:
Редко пишу отзывы, а если пишу, то негативные. А про этот магазин хочется, очень хочется написать самые лучшие слова. Я в восторге! В 2017 году заказала входную дверь, прошло два года, дверь отличная. В этом году, наконец-то решилась поменять межкомнатные двери. Тоже прошло все замечательно! И посоветовали, и помогли подобрать под интерьер и самое главное, уложилась в ту цену, которую хотела. Магазин принадлежит семейной паре, сами работают в магазине. И это очень большой плюс, когда собственник сам общается с покупателем, можно выпросить)) скидку! В общем, ребята, процветания вам и отличных продаж! Спасибо!

28.02.2019 | положительный отзыв

Евгений Степашин:
После пожара на лестничной клетке,сгорели входные двери,ходил сегодня по магазинам с дверями с целью приобретения хорошей и качественной двери,и в этом магазине у метро Новочеркасская, девушка просто супер, выслушал все, объяснила,рассказала, не слова небыло намека на (чем дороже дверь тем лучше-покупайте дороже)в другой магазин потом зашёл, там мужик которому похрен кто и что покупает, фразой, стоить будет 100 тысяч берите такой вариант,говорите как вас зовут и платите, сразу ушёл от туда, и понял что точно закажу сейчас и входные двери, а позже и все межкомнатные, ну и всем соседям погорельцам порекомендую обратится в ваш магазин

08.03.2019 | положительный отзыв

Евгений Степашин:
Здравствуйте,установил дверь Гранит C7 ,установили впринципе нормально,интересует вопрос. какое название и модель дверной ручки,и можно ли где нибудь взять маленький кусок образца мдф двери,ремонт с коридоре собираюсь делать,и выбирать в магазине те же ручки или цвет дверей по фото не очень удобно,ествественно хочется всё в один тон и цвет сделать

11.10.2021 | отрицательный отзыв

Елена Лапенкова-Иванова:
Заказали двери в июне 2021 года, сейчас октябрь. Двери даже не изготовили, деньги не возвращают. Будем обращаться в суд. Будьте осторожны!

18.11.2021 | отрицательный отзыв

Анна Варга:
Двери заказали 5 августа, ждём уже больше 3 месяцев. Никто не отвечает на звонки, сайт закрыт, магазин закрыт. Денег заплачено немерено, ремонт встал из-за этих дверей и тоже терпит убытки. Будем обращаться в суд. Будьте пожалуйста осторожны.

11.12.2021 | отрицательный отзыв

dir:
Семейный бизнес Вадим и Наталия Варламовы (ИП Варламова Наталия Владимировна). Решили напоследок срубить денег с крайних заказов, понимая, что бизнес загибается. За последние несколько месяцев заказы на фабрики не отправляли вообще, люди по-разному попали: кто-то 50% внес, кто-то и все 100%. Я попал всего на 20000 рублей, люди с соседнего дома на 180000 (8 дверей со 100% оплатой). Вообще не понятен ход их мыслей, физлицо отвечает по долгам ИП... Отсудят ведь люди в любом случае у них свои деньги. Просто недалекий поступок, как по мне... Обратился за дверьми в другую организацию, так там наслышаны уже об этой ситуации, человек десять, сказали, знают.