Wine and crab

все было прекрасно, да так и остаётся, если не брать во внимание все нижеперечисленное

Отработала в компании 2 года. сменился управляющий, в ресторан пришла [Н.] Начнём с того, что курить в каморке у нашего техника априори считаю недопустимым (курить в заведении нельзя, но управляющей, почему то, можно!) Потом начались неоднократные личные оскорбления в адрес многих сотрудников. Обращение к персоналу исключительно через мат. Решила уволиться, написала заявление с двухнедельной отработкой, на что управляющая дала указание не ставить меня в график! то есть не дать отработать, при этом никто не попросил меня переписать заявление одним днём , и я до сих пор жду расчёт. Это нарушение трудового кодекса. И крайне странно, почему опытные управленцы позволяют себе так поступать.

10.05.2022 | положительный отзыв
Wine and crab

Зашёл почитать отзывы и понял, что в крабах, всё по прежнему тухло. Работал с управляющей [Н.] отношение к ней за время работы поменялось. Объясню почему, в начале её карьеры в ресторане Вино и Краб на Никольской, все сотрудники приняли и внимательно слушали её речи и наставления. В прошествии месяца многие сотрудники стали замечать, не логичность её задач, хабальское отношение с Подробнее>>

10.09.2020
Wine and Crab

Придя на стажировку в это место — начинаешь понимать настоящую суть вещей, которые здесь происходят… Ребята, для того, чтобы выжить в этом месте — нужно родиться под счастливой звездой! Вами будут крутить и вертеть как захотят, «штрафовать» за то что вы локоть на бар положили. А если менеджер на смене не в настроении — и вовсе «штрафы» будут за то, что вы дышите. Один из менеджеров, мужчина средних лет, постоянно придирается по каким то совершенно иллюзорным мелочам и ведёт себя Подробнее>>

10.09.2020
Wine and Crab

Проработав 1,5 месяца в ресторане сказать что я была в шоке не сказать ничего. К персоналу (сомелье, официантом, хостес и пр.) отношение настолько же скотское как и на ферме… раздевалка 1*1 общая! Переодеваются и девочки и мальчик… ботинки банально оставленные в раздевалке могут к концу рабочего времени закинуть куда подальше (это в лучшем случае) бардак творится неимоверный. Все это можно более менее вытерпеть, но только не отношение руководства к своим же коллегам. Не рекомендую ресторан для работы, если конечно же Подробнее>>