Россия, Одинцово, ул.Союзная 1 «В», подъезд № 8 3 этаж офис 302

Спасибо Пиар-Макет, хорошее качество, как всегда на высоте, заказывала фотофон и карты. Внимательны к своим клиентам. До этого заказывала визитки, всем понравились. Спасибо

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Пиар-Маркет

Уже не первый год сотрудничаем с типографией «Пиар-Маркет», фактически, уже являемся ее постоянными клиентами. Несколько лет подряд заказываем для своей бухгалтерской компании календари, календарики карманные, настенные, «домики». Незаменимая и очень эффективная реклама для наших клиентов, в то же время недорогая. Календари каждый раз получаются стильные, яркие, запоминающиеся, в то же время несут всю необходимую информацию о нас. Сразу видно, что разработкой занимаются профессиональные мастера рекламы. Спасибо огромное за труд!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Типография Пиар-Маркет

В типографии "Пиар-Маркет" заказы выполняются своевременно и в полном объеме. Заказывала ни один раз календари,плакаты, кружки, которые получились отличного качества и очень яркие, то, что нужно для подарков. Обращайтесь в эту типографию не пожалеете, отличные работают дизайнеры, которые всегда помогут в Вашей идее для подарка родному человеку. Рекомендую!