В центре

Руководитель не умеет разговаривать спокойно, орёт матом, кидается предметами, заставляет обманывать клиентов, заставляет писать отзывы. Зарплату задерживают, приходится подходить к бухгалтеру и выпрашивать свои кровно заработанные деньги. А бухгалтер вас ещё и трехэтажным матом пошлёт, недовольным/злым взглядом, мол "чо надо?".

Находка

22.02.2023
АН Находка

Ну что Видимо пришло время и мне написать свой отзыв про находку) Я пришла работать в находку 9 лет назад. С горящими глазами, кучей энергии и желанием зарабатывать. Зарабатывала я не плохо по тем временам, но из минусов в то время: 1. Отсутствие графика 2. Отсутствие премий и отпускных 3. Странная система

АН Находка

Люди, не ведитесь на однотипные отзывы, о том что там якобы всё хорошо. Это чистое враньё! У людей кто это пишет нет совести, они просто перекрывают реальные отзывы. Там регулярно задерживают зарплату. Очень большая текучка людей. [Б.] сотрудников кидают на зарплату, просто не выплачивают! Могут обматерить при всех. Заставляют дежурить бесплатно, в свой выходной. Не тратьте время. Подробнее>>

АН Находка

Если вы ищите работу, не видитесь на положительные отзывы. Они написаны, чтобы перекрыть настоящие отзывы. Как говорится, правда глаза режет. Даже смешно что пишут внаглую подобные отзывы. Там зарплата не белая, это ложь. К тому же зарплату всегда задерживают. Стабильно задержка минимум на месяц. А если вы уволитесь, то вам её вообще могут не выплатить. Таких людей знаю лично. По Подробнее>>

АН Находка

Люди не ведитесь, на отзывы, которыми они перекрывают правду. Это ложь. Там регулярно задерживают зарплату, и кидаю бывших сотрудников. Просто не платят, и считают что это нормально. Могут обматерить при всех. Про дежурства в выходной день писали. Это тоже права! За это не платят, просто сидишь охраняешь весь день. Текучка большая. Целые отделы уходят. Не тратьте время зря! Подробнее>>

16.03.2022
АН Находка

Обман и задержка зарплаты. Директор оскорбляет, разговаривает матом. Не выплачивают зарплату. Причем нескольким сотрудникам. Атмосфера негатива. Никому не рекомендую идти работать в Находку. Обманывают . Бешеная текучка людей. Увольняются на следующий день после того как приходят. Кто то работает несколько месяцев и уходит со слезами. Те кто работал по несколько лет, кидают на деньги. Подробнее>>

08.02.2022
АН Находка

Задержка зарплаты на месяц, тут норма. И это для руководителя в порядке вещей. Приходится выпрашивать свои же деньги. А вот если ты опоздал на работу, или не отписался в чат, то штраф будет сразу, без задержек. Если собираетесь туда идти, готовьтесь работать по выходным. Я сразу понял что к чему, и ушёл. Не надёжная контора. Подробнее>>

03.02.2022
АН Находка

Регулярно задерживают зарплату. Не понимаю, у кого хватает совести, писать что зп вовремя. Вовремя только директор забирает деньги из кассы. Штрафы. Заставляют в выходной день, дежурить в офисе бесплатно. Директор постоянно на всех наезжает, матерится. Люди всё время увольняются, не выдерживают. Я ушёл в сентябре, мне до сих пор не заплатили зарплату. Стабильно в этой компании, только задержка зарплаты, и Подробнее>>

19.01.2022
АН Находка

Ген. директор позволяет себе кричать, унижать, материться на сотрудников, на клиентов.Удерживая зарплату не объясняя причин, хотя все понимают, что бизнес не идёт, денег то и нет. Главный бухгалтер всегда хамит, всегда чем то недовольная, что у неё не спроси.Командой в компании и не пахнет. Каждый за спиной ведёт себя как крыса, обсуждая друг друга, и даже ген. директора, а в Подробнее>>

18.11.2021
АН Находка

Пишу отзыв как бывший сотрудник этой компании. Если вы идёте туда работать или вас пригласили, читать внимательно!Если вы хотите быть крутым риелтором и много зарабатывать это не о Находке. Зарабатывать вы там будете гроши. Не верьте, что говорят на собеседованиях и собраниях, проверено на себе. Трудоустройство там не официальное, договор составлен так, что они вам ничего не должны, выпнут и Подробнее>>

30.08.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании АН Находка

Замечательное руководство, возможность увеличивать свой заработок, отличный коллектив, интересная деятельность

08.11.2017
Отзыв сотрудника Ксения о компании АН Находка

Работала в АН Находка несколько месяце в отделе доверительного управления. Могу сказать, что само руководство компании это семья из провинции, люди мало образованные. А учредители Артем и Антон Курмачевы бизнесу учились на низкопробных тренингах. Поэтому за 8 лет компания не выросла и не увеличила свои обороты, а только заработала плохую репутацию. Обращение с персоналом ужасное, если не сказать скотское. На собраниях компании руководство кричит матом на сотрудников, дело доходит до оскорблений и унижения чувства собственного достоинства, работающих на них людей. В связи с этим большая текучка кадров. остаются только

13.08.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АН Находка

После работы в данной компании хочу оставить отзыв. Перед тем, как писать стало интересно, и я ознакомилась с отзывами оставленными ранее (очень странно, конечно, что они есть и даже негативные. Дело в том, что руководство компании очень переживает за то, что о них говорят, и пытается избежать негатива не совсем честным образом - удаляя все плохие объективные комментарии клиентов). В общей сложности согласна с отзывом, оставленным ниже, хоть и работала в другом отделе - отделе аренды, но тоже столкнулась со многими проблемами - такими как низкосортное и малообразованное руководство,

27.08.2018
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании АН Находка

Единственный плюс - это офис в центре города. Не рекомендую для трудоустройства. В центре города есть много других хороших компаний.

01.04.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании АН Находка

Работаю в компании год, нравится что всё зависит только от тебя. В компании всегда есть к чему стремиться. С каждым месяцев учусь чему то новому.

06.04.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании АН Находка

Работаю в компании уже 10 месяцев. Сразу скажу, что данная компания, да и вообще данная профессия (риэлтор, менеджер по недвижимости) не для слабых людей и явно не для лентяев. Начинал с простого менеджера, спустя полгода стал руководителем отдела. И поверьте на эту должность попал только благодаря своему труду, упорству и настойчивости. Что касается «текучки кадров», отвечу так: многие приходят и думают, что будут сидеть в офисе и с неба будут лететь огромные деньги. В сфере недвижимости вообще такого нет. Здесь действует правило: «Как потопаешь, так и полопаешь». А по

11.04.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании АН Находка

Работаю в компании достаточно продолжительный срок, в принципе все устраивает, инструменты для реализации агентство дает, особенно для тех кто устроился недавно, есть своя база квартир и клиентов

15.04.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании АН Находка

Работа в компании Находка доставляет удовольствие! Искал, и нашел. То место, где можно реализовать себя, и достичь своих целей! Дружный коллектив, месторасположение офиса, атмосфера и те возможности, которые дает компания, все это- огромные плюсы.

16.04.2020
Отзыв сотрудника Богдашов Антон о компании АН Находка

Работаю в Находке больше 3 лет. До того как устроиться менеджером в эту компанию трудился в другом агентстве. Которое развалилось ввиду нежизнеспособной структуры предприятия . В АН Находка работать достаточно удобно и приятно. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Адекватное руководство , прилагающее все усилия для того чтобы максимально системно выстроить наш рабочий процесс. И это не так то просто,друзья! Наш офис находится в центре города

04.06.2020
Отзыв сотрудника Владимир о компании АН Находка

04.06.2020
Отзыв сотрудника Бедный менеджер о компании АН Находка

Гендиректор Антон Николаевич(абсолютно не компетентный, абсолютно не умеющий общаться со всеми(сотрудники, клиенты) Постоянные штрафы Текучка кадров Постоянные изменения в ЗП (раз в три месяца стабильно снижали мотивацию и оклад) Неоплачеваемый отпуск(работал более года, в отпуск ушел без отпускных) Незащищенность

21.06.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании АН Находка

Делюсь отзывом о работе в Агентстве Находка. Меня зовут Ксения работаю 3 года. В прошлом месяце я показала лучший результат, чем горжусь) пришла в компанию после известного в Екб агентства и задержалась тут. Нравится не только получать высокие результаты и зп)), но и важен коллектив. скоро, например, собираемся отмечать ДР компании)) Так что ребят, советую!

14.09.2021
Отзыв сотрудника Елизавета о компании АН Находка

Нравится работа в этой компании, руководство внимательное и всегда поддержит. Расположение офиса тоже порадовало, достаточно быстро добираюсь на работу. За время работы никаких конфликтных ситуаций с другими сотрудниками не возникало. В общем рекомендую.

11.06.2021 | положительный отзыв
АН Находка

я работаю в агентстве Находка уже 12 лет. За время моей работы в компании приходили разные люди и, естественно уходили с разным впечатлением. Но в чем я точно уверена те, кто приходит работать и получать результат ценятся как руководством, так и коллективом. Есть тут и несменяемые люди, которые всем сердцем с компанией, а это говорит о многом! Новичков мы всегда Подробнее>>

05.06.2020
АН Находка

все остальное, начиная с ген директора наркомана, заканчивая взаимоотношениями в коллективе, сплошные минусы, задержки зарплаты постоянные, по причине финансовых долгов компании. зарплату приходится каждый раз выпрашивать и выслушивать мат и оскорбления в ответ на ваши вопросы. Подробнее>>