Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск - негативный отзыв

Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск. Хозяин этого металлосклада Попов Андрей Алексеевич.Обманует-кидает рабочих по зарплате,работа у него неофициально,рабочий день-до последнего покупателя,хамит,грубит,угрожает рабочим.Управляют этим маталлоскладом его отец Попов Алексей Юрьевич и его родственница Татьяна Даниловна.Эти нелюди обмануют даже своих покупателей.Если рабочие спрашуют у них почему не платите зарплату такую как обещали,почему рабочий день не нормированный,почему неофициально и т.д.,эти нелюди говорят рабочим так-У нас сын депутат,у нас есть деньги и связи,если не будите молчать то мы посадим тебя в тюрьму.Если покупатель понимает что его обманули и говорит им об этом,то эти нелюди говорят покупателю так же как и рабочим.Эти нелюди даже вешают долги на своих рабочих-придумуют разные выгодные им причины. Народ:не устраивайтесь к этим нелюдям на работу и даже не думамайте обратится к этим нелюдям и не покупайте у них металл.Эти нелюди Вас обманут. Документы: Screenshot_2022-02-12-07-38-31-696_com.opera.browser

16.02.2022
Металлосклад ул.Дружбы(Ленина)65 г.Краматорск

Обмануют рабочих по зарплате,рабочий день до последнего покупателя,работа неофициально,если рабочий спрашует у хозяина почему неплатите той зарплаты что обещали,почему рабочий день до последнего покупателя,почему неофициально,то хозяин металлосклада говорит рабочим так У меня сын депутат,у меня есть деньги и связи,если не закроеш свой рот,то я тебя посажу в тюрьму.Хозяин этого металлосклада даже вешает долги на рабочих придумует разные выгодные ему причины.Народ,не Подробнее>>