Верме: Непрофессионалы своего дела

Белая з/а,график,соц.пакет.

Если получите приглашение о работе в компании знайте: В компании работают абсолютно некомпетентные сотрудники hr отдела: 1.Чухранина [Е.] вообще никакой руководитель hr отдела, очень двуличная персона. Пока работаешь в компании доброжелательная и приветливая, но после увольнения кардинально меняется в поведении не решает никакие вопросы. Добиться от неё результата при начале трудоустройства абсолютно нереально, не отстаивает интересы между работниками и работодателем, постоянно приходится «пинать и напоминать», не коммуницирует со своими же сотрудниками hr; 2. [К.] Марина менеджер по персоналу. Никогда ничего не делает в срок. Оформить не могли 3 дня с момента начала фактической работы. При увольнении пришлось буквально бегать за расчётом, потом за справками. При этом после направления официального запроса с образцом справки для постановки на учёт в центр занятости населения ее я так и не получил конечно же, чем компания просто лишила меня права на социальное пособие. Когда начинаешь работать доступы руководство делает очень медленно и приходится все выпрашивать. Процесс ввода в должность тоже не организован в компании ты просто сам плывешь по течению без поддержки и наставничества. Сам продукт сырой и вечно лагающий даже сам руководитель поддержки об этом открыто говорит новому сотруднику. не рекомендую данного работодателя, если Вам дороги Ваши нервы и время.

21.12.2020 | положительный отзыв
Верме

Ненормированный график 24/7, который восполняется дополнительными отпускными днями, но на мой взгляд этого недостаточно. В моей команде не хватает сотрудников, тяжело иногда приходится в таком составе работать (работаем в таком ритме довольно продолжительное время) Оплачивают только 50% дмс, обещают внедрить бесплатное дмс. Непрозрачная премия, считается от бюджета на задачи (объем которого неизвестен) и, потратив много часов на выполнение

28.09.2020 | положительный отзыв
Верме

Скромный офис. Процессы низкого уровня зрелости как и сам продукт (wfm Верме). Низкая квалификация консультантов. Как следствие отсутствие стандартов, бест практис и регламентов. Зависимость от ситуации на рынке клиента, в частности ковид ощутимо подкосил стабильность компании.

01.09.2020
Верме

Проработав в данной компании, могу ответственно заявить, что "Компания кошмарная"1. В принципе присоединяюсь к словам про то, что в коллективе есть каста избранных, а все остальные это плебеи, с которых будут сдирать несколько шкур и пытаться морально на них давить2. Руководство действительно очень жадное и по человеческим качествам оставляет желать лучшего3. По конструктиву могу сказать, что если у Вас с Подробнее>>

18.04.2020
Верме

Работа в этой конторке была неплоха во всех смыслах.Однако,неожиданно руководство клюнул петух карантина.Руководству перестало хватать на ведро черной икры на завтрак и одним днем было уволено едва ли не половина компании.Поскольку руководство те еще жлобы,чего стоит "переговорка склад".Не советую никому связываться с этими кидалами.

27.02.2020
Верме

Сотрудник hr у этой компании оставляет желать лучшего. Получил звонок с приглашением на предварительное собеседование по Skype, назначили дату, рекрутёр пообещала прислать письмо с информацией. Письмо так и не прислала, собеседование не отменяла, в назначенный день на связь не вышла, попытался связаться не ответила. Замечательно.Не могу выносить суждения о компании, возможно, руководство даже и не в курсе, что hr специалист