недобросовестные квартиросъемщики - Осторожно! Мошенничество при аренде жилья в Москве.

Автор:

Двухкомнатную квартиру (ВАО Москвы, р-н Новокосино) снимали у меня некий Шамырза Насреддинович Нуриддинов (NURIDDINOV SHAMYRZA, 05.08.1988) вместе с подельницей и женой Нурией Нуриддиновой (NURIDDINOVA NURIYA) и двумя маленькими детьми. Арендодатели, работодатели и риэлторы, предупреждаю: ни при каких условиях постарайтесь не сдавать квартиру и не берите на работу этих лиц киргизской национальности! Нурия Нуриддинова и её муж не способны осуществить даже простейшие действия, связать двух слов по-русски. Но зато они мастерски лгут. Пока они снимали у меня двухкомнатную квартиру, то сдавали одну комнату другим киргизам, а потом я обнаружил под коврами иглы и пепел от наркотиков. Но это далеко не всё. С самого начала договаривались об аренде квартиры со мной не они, а совершенно другие киргизы. Раньше у меня не было даже намёка на предвзятое отношение к другим народностям. Уверен, что помимо уголовной ответственности, этих выродков ждёт и другое наказание, поскольку каждый день я проклинаю их вместе с их родом. Как у меня сформировалось такое отношение? В силу отношения их ко мне и моему имуществу, которое они испортили. Первый год этот вор, для простоты представившийся мне Шамилем, исправно платил, справлялся о моих делах с соучастием, не вызывая и тени подозрения. Затем у него якобы погибает в Кыргыстане брат. Я вошёл в его положение, любезно разрешил заплатить через месяц. Я же не знал, что для них мы для них подобны скоту, даже если в лицо они вам клянутся, улыбаются и жмут руку. Жили они как скот: спали на полу, хотя была кровать, бочок унитаза тёк постоянно, хотя мы договорились, что они его отремонтируют. Воды выливалось каждый месяц просто нереально много, сломалась стиральная машина. Вначале, как только я согласился сдавать им квартиру, они меня благодарили и уповали на то, что их остальные арендодатели посылали их к чёрту, мол, разве мы не люди? Да, вы — не люди. Люди так не поступают. Так поступают только скоты, лишённые чести, совести и человеческого облика. Как поступали эти аферисты: через риэлторов или других, более приличных, киргизов они находят арендодателя. Платят какое-то время исправно, а потом всё начинается. Их единственная цель — радеть исключительно за свою семью, о своём поганом роде (проклинаю их каждый день), а мы, русские, для них если и не враги, то по меньшей мере презренные чужеземцы. Этот большой секрет раскрыл мне близкий друг, работавший с подобными существами продолжительное время. Нам не понять их менталитета. Подобное отношение в большей или меньшей мере свойственно восточным народностям испокон веков. Они сами провоцируют и порождают к себе отношение подобное тому, что сформировалось у меня за два года взаимодействия с этим шлаком.

Улыбчивые люди, говорящие много добрых слов, профессиональные мошенники, умеющие идеально втереться в доверительные отношения.

06.09.2015
Недобросовестные квартиросъемщики

Гость:
Снимал квартиру Исмаилов Афган Анвар Оглы, договор на год, через 4 месяца сбежал, без предупреждения, ключи не отдал.При этом в квартире исчезли посуда, полотенца, постельные принадлежности. Такое ощущение, что они в квартире вообще не убирались. Телефоны скинул или не берет. При сдаче квартиры был его родственник Амирасланов Рамиз Юсифали Оглы, кричал, что он гарантирует порядочность и пр. тоже скинул телефоны и исчез. Будьте осторожны с этими жуликами