Россия, Санкт-Петербург, Краснопутиловская 65А

Этому сто доверяю уже довольно продолжительное время. ремонтировала и тормоза и по двигателю, и подвеску да и про другим мелочам и всегда работа делалась в срок и качественно. никаких нареканий. Никаких скрытых смыслов, только по факту и ремонтируется то, что требует ремонта и всегда обосновано.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Ремонт двигателя порадовал, моя ласточка снова в бою, движок как часики не какого рокота больше нету. Вот насколько это хороший сервис и поэтому я с превеликим удовольствием рекомендую его

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Вот сколько езжу на масле Motul ни разу не пожалел, что когда-то его залил, да и друзья у меня его заливают, то жалоб не слышал. Машины у всех разные, но у всех всё отлично с движками. После Motul уже ничего не хочу слышать о лучке, уступает оно по качеству и очень сильно, всё теперь у меня есть одно масло и это Motul!!!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Обращаюсь в эту услугу каждые 7500 км пробега, в качестве замены масла, делал капитальный ремонт двигателя. В прошлый раз поменял масло и сделал замену прокладки клапанной крышки. Услуги были оказаны быстро и легко. Нормальный, действительно адекватный сервис.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Купили отцу Pirelli Cinturato долго правда искал в магазинах и пришлось все же заказать. Очень доволен, хотя по началу казалось, что ни чего не изменилось по сравнению с прошлой моделью, чуть шумновата, но после 1000 км все изменилось, по ощущениям она однозначно стала тише, машина стала увереннее, по первому снегу, но машина чувствует себя комфортно, а на трассе и тут мне снова повезло мы попали в снегопад, на асфальте каша, лед и машина прорезала эту жижу на ура.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Автомастерская Ваг-Мастер мне понравилась. Пропал ближний свет в правой фаре, причем дальний светит и левая фара правильно работает. Сам бы точно не сделал, обратился в Ваг-Мастер. Сделали быстро. Месторасположение удобное. Пока делали ремонт, я прогулялся. Спасибо большое!

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Проходил техосмотр своего авто в этом автосервисе. Заранее позвонил и записался. Новейшее оборудование и инструменты. Мастера квалифицированные показали мне на некоторые изъяны в авто, которые могут в ближайшем будущем принести проблемы. А ещё оказалось, что двигатель тоже уже на грани. Ремонт обошёлся не дорого, мне сделали скидку.

15.04.2022
Отзыв : Vag-master

В прошлом году из безответственного ухода за автомобилем я чуть не попал в аварию. Сейчас к этому отношусь очень серьёзно. Выбрал этот автосервис. Мастера с большим опытом работы, учтивые и самое главное к своей работе относятся серьёзно ( после того случая, в первую очередь обращаю на это внимание). Периодически прошу ребят посмотреть, провести диагностику своей машины. Оборудование там отличное. Если что то не так, меня об этом предупреждают и исправляют. Сейчас я в своём Фольксваген уверен на все 100%.

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Vag-master - Худший сервис

ХУДШИЙ СЕРВИС из всех в которые я обращалась! Приехала на замену термостата и масла, был севший аккумулятор из за морозов, попросила зарядить пока меняют термостат. Оставила машину, звонят через какое-то время, говорят машина не видит ключа зажигания, я говорю что сигнализация выключена попробуйте зарядить аккумулятор. Смотрю в телефоне что дали высокое напряжение 19v! Звонят на следующий день, говорят что сгорел блок эбу, они его не меняют поэтому надо на эвакуаторе ехать в другой сервис! Я приехала на машине ( своим ходом) поменять термостат, а теперь надо везти ее Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Качественный ремонт Audi в СПБ по выгодным ценам и в короткие сроки Мне понравилось. Сервис Vag-master порядочный. Причем хорошо, что там каждую работу с тобой согласуют, а то бывает приедешь с одним, а уедешь с кучей всего чего и не просили делать и деньги взяли. А тут- согласны-сделаем, нет- просто предупредим, покажут, все расскажут. Рекомендую!

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Мне очень понравился профессионализм мастера Александра. Он мне ремонтировал ходовую и прекрасно всё сделал. Не остался в стороне и Алексей, если не ошибаюсь, то руководитель этого автосервиса, он подсказывал и направлял. В этом автосервисе очень приветливые сотрудники. Сразу мне предложили чай и показали, где я могу ожидать.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Качественный ремонт Ауди в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки делал в автосервисе ваг, парни там действительно как говорится ворон не считаю, движок перебрали за неделю еще и гарантию дали, машину просто не узнать.

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Делали ремонт АКПП на моей Audi A5, не подвели, коробка работает как новая, езжу без проблем 2-й месяц. Сервис оборудован хорошо, мастера высококвалифицированны? ?, в работе используют качественные материалы, все делают с соблюдением технологий, есть комфортная зона ожидания, скидки. Думаю если нужен будет ремонт, приеду сюда, цены низкие. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки в этом сервисе умеют делать.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Заезжал недели две назад в данный автосервис, на диагностику и небольшой ремонт двигателя на Skoda Rapid. Понравились услуги, автослесаря быстро, умело все делают, оборудование там хорошее, работают с соблюдением технологий, есть комфортная зона ожидания. Цены намного ниже чем у официальных автодилеров в сервисах. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам и в короткие сроки там отлично умеют делать. Мне понравились услуги.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Позавчера забрал из автосервиса свой Ауди с ремонта, делали мне там АКПП. Отлично справились скажу, работает сейчас как новая, по цене не дорого вышло. Спасибо всему персоналу за отличную работу. Однозначно мои рекомендации, этому сервису можно доверять. Качественный ремонт Audi в СПб по выгодным ценам в короткие сроки.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Бампер как новый, теперь больше нет проблем. Специалисты Vag Master, большие молодцы и специалисты своего дела, профессиональный ремонт Фольксваген Амарок вам будет обеспечен. Да еще и цены разумные.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Vag-master хороший качественный сервис, рекомендую в нём обслуживаться. Из нескольких автосервисов в нашем городе, где я обслуживалась, это самый дешёвый и работу выполняют ни чуть не хуже. Работают без задержки и ремонтируют с первого раза, как надо.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

Прохожу всегда плановое техническое обслуживание в вагмастер. Персонал приветлив, старается отвечать на любые заданные вопросы. Цены приемлемые. Очень все легко и просто - записываетесь на сервис по телефону и приезжаете в назначенный день и время. Здесь вы не столкнетесь с непрофессионализмом, также к вам будет применен индивидуальный подход. Всем спасибо за внимание!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vag-master

В автосалоне приобретал подержанный Wolkswagen, там были проблемы с аудио системой и сигнализацией. Специалисты из Ваг-мастер все устранили, сигнализацию поставили новую. Делали все в принципе не долго, ждал прямо в сервисе у них там достаточно комфортный зал ожидания. Сервис оборудован хорошо, цены на услуги пониже чем везде. Вообщем услугами доволен. Кому нужна установка дополнительного оборудования или ремонт, обращайтесь, хороший сервис.

10.09.2019
Vag-master

Антон:

Попадал на служебном а/м Wolkswagen в небольшое ДТП, нужен был кузовной ремонт, помяли заднее правое крыло. Начальник посоветовал ехать на ремонт в авто сервис Ваг-мастер. Приехал очереди не было, осмотрели сразу вмятину, озвучили цену, было недорого я конечно согласился. Приехал на следующий день уже забирать, позвонили сказали готово. Работа понравилась, вмятину вообще не видно и краска не отличается от заводской. Я доволен услугами, обращайтесь, специалисты там толковые и сервис оснащен разным оборудованием хорошо. ...

Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 65А

26.06.2018
Vag-master

Женя:

Уже третий года прохожу плановое ТО на своей Шкоде Октавиа  на этом сервисе.Ничего плохого сказать не могу, только хорошие слова.  Запись на То строго по телефону, никакой живой очереди и ругани. Приезжаешь в назначенное время и сразу отдаешь машину . Зона ожидания вполне комфортная - телевизор, кулер. Чай и кофе бесплатно, всегда свежая пресса. Так и время проходит незаметно в ожидании своей машины. ...

Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 65А