Кирилл

Приобретая коробку у ООО Авточасть сомневался получу ли товар заявленого качества. Все сомнения рассеялись, как только увидел коробку. Работает всё отлично. Спасибо.

08.06.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Вышло так что неправильно сделали диагностику и накупил кучу разных деталей, те что не нужны оформил возврат, денги начислили через 8 дней. Порядочная контора Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Все как всегда, берём запчасти 2 года уже, не подвели, если и были спорные вопросы всегда решались в пользу клиента! Вообщем спасибо за сотрудничество! Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Очень всё понравилось, двигатель приехал как новый, заказал ещё коробку и левую фару на витару. Спасибо вам, ооо "ирмос") Подробнее>>

ООО ИРМОС

Большое спасбо, за помошь в подборе запчастей, за оптимальный выбор по цене и качеству, оригинальные запчасти оказались слишком дороги. Доволен покупкой и самой процедурой покупки у Вас. советую друзьям! Подробнее>>

ООО ИРМОС

Чем меня купил интернет магазин автозапчастей ООО "ИРМОС". Перерыв весь интернет в поиске амортизаторов KYB, сначала меня смутила самая дешевая цена, написал мне подтвердили актуальность цены и наличия необходимых амортизаторов и заверили в оригинальности. Было боязно платить предоплату, но хотел сэкономить на пересылки и запчастей и денег. И вот я держу в руках свои Амортизаторы Каяба! Они оригинальные и имеют официальный гарантийный талон. Я доволен выбором и мой риск был оправдан. Большое спасибо, рекомендую! Подробнее>>

ООО ИРМОС

Большой ассортимент запчастей, отличные цены, смог купить оригинальные амортизаторы, которые никто не смог продать, были только в одной конторе но в два раза дороже чем тут. Правда поставку чуть больше на два дня оказалась. Подробнее>>

ООО ИРМОС

Обратился сюда по рекомендации знакомого. Запросил амортизатор по каталожному номеру для Audi. Озвученная стоимость ниже средней по рынку меня устроила. Скинул предоплату 100% на карточку. Посылка приехала раньше заявленного срока. Все четко!!! Ирмос вы молодцы Подробнее>>

ООО ИРМОС

Покупал себе на Паджеро передние тормозные колодки, какие варианты только не предлагали, ОРИГИНАЛ у всех разный, купил в конечном итоге Q-TOP, продавец заверил, что колодки хорошие. Пугала низкая цена тормозных колодок. Открыл поисковик, а он пишет что Q-TOP-это Испания. Поставил колодки на машинку, никаких проблем, тормоза работают отлично, разницы с оригинальными колодками не заметил, не скрипят, теперь будем смотреть сколько отходят. Родные отбегали 70000 км., когда их сняли, понял что зря меняю, так как износ был 50% Оригинальные колодки стоят дорого, хотя были варианты недорогих оригинальных, но чудес не бывает и тут меня заверили что это явно китайская подделка, если дешево, потому убрав риски и сэкономив, чито бы не попасться на подделку,выбрал альтернативную недорогую замену. Если бы тормоза стали хуже, просто бы выбросил колодки и купил бы новые, но пока все ок. Как то ставил колодки Кашияма на РАВ 4, никому не советую эти колодки ставить. Может мне ... Подробнее>>

ООО ИРМОС

Это был мой первый опыт покупки автозапчастей в интернет магазине. Попал на Вас случайно в поиске смазки TRW PFG110. Купил не только её (комплект тормозных колодок с дисками Textar, амортизаторы Каяба, пыльники, масло в коробку и двигатель, фильтра). Обошлось все гораздо дешевле чем у нас на рынке и других автомагазинах. Да, я остался доволен. Рекомендую! Отзыв об компании Ирмос 7715916877 Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Большое спасибо за запчасти, хорошее качество за приемлемую цену. Быстро связались и отправили. Рекомендую. Подробнее>>

22.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Очень впечатляет когда тебя слышат и понимают без раздражения даже когда повтряешся или чего-то недопонял. Квалифицированная и внимательная помощь по подборке запчастей приятно радует. Большое спасибо. Подробнее>>

ООО ИРМОС

Заказывали мотор на митсубиси в этой компании. Качеством обслуживания очень довольны, мотор пришёл, уже установили). Ребята вежливые, если что-то не понятно, без проблем подсказывают). Нашим менеджером был Илюхин Андрей- отдельное спасибо) всегда на связи, держал в курсе по местонахождению, хотя у нас был трек номер отслеживания). Очень пунктуальные, клиентоориентированные, свою работу выполняют превосходно). ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ КОМПАНИИ). Подробнее>>

ООО ИРМОС

Спасибо ваше компании за помощь в приобретении нового двигателя G4NA! Отдельное спасибо Роману за консультации и помощь в приобретении раздатки! Отличная компания ООО "ИРМОС" и сотрудники! Подробнее>>

ООО ИРМОС

Покупал в данной компании контрактный двигатель для своего Nissan x-trail t31 по совету друга. Продавец Илюхин помог подобрать мне хороший вариант.Цены адекватные, доставка в срок в соседний город.Всем рекомендую Подробнее>>

ООО ИРМОС

Заказывал контрактную коробку Акпп. Объявление нашел на Авито. Консультант сразу спросил на сколько шлицов. Так как на авто Хендай Соната идут 3 коробки с разным количеством шлицов и легко перепутать. Всё обговорили и после оплаты акпп была выслана. Пришла хорошо упакованная. Также посоветовали поменять Эбу Акпп если будут пинки при переключении. Они были. Заменил Эбу и Акпп стала плавно переключать. Спасибо Ирмос за добросовестный труд Подробнее>>

ООО ИРМОС

Хочу выразить благодарность компании Ирмос! Отдельное спасибо Сергею! Работаем с ребятами год. Всегда помогут с подбором и посоветуют что лучше взять... Никогда не отказали в помощи! Даже поздним вечером))). Работа выстроена индивидуально на клиента! Мы нашли своих постоянных и верных поставщиков! И ещё огромный плюс- всё агрегаты, которые мы тут заказываем, приходят в полностью рабочем состоянии! Никаких нареканий! Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением Авто комплекс Мир, Екатеринбург. Подробнее>>

ООО ИРМОС

Заказывал мотор на бмв, хочу выразить благодарность данной компании, в частности менеджеру Артему, проконсультировал по всем вопросам, отправил видео с состоянием мотора, в том числе с эндоскопа. Мотор пришел быстро. Уже второй месяц езжу радуюсь) Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Покупал колодки передние на лексус, обратился за задними сделали скидку! Менеджер Игорь приятный в общении человек! Подробнее>>

26.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Нужна была турбина на беху икс 5 тут купил по хорошей цене, доставили через 3 недели дешевле не нашел! Спасибо джапану! Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Желаю успеха вашей компании. По вам должны брать пример все фирмы. Подробнее>>

16.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Очень все качественно) спасибо большое Подробнее>>

ООО ИРМОС

Брал на Форд Фокус двигатель у ООО Ирмос. Подобрали с Европы почти новый двигатель за адекватную цену. Езжу четвёртый месяц. Всё ок. Подробнее>>

ООО ИРМОС

ООО Ирмос мне порекомендовал друг. Отзывался о них очень положительно. Мне коробку доставили за 2 недели. Состояние отличное, как и оговаривали. Буду всем советовать. Подробнее>>

ООО ИРМОС

В наше не спокойное время трудно найти честных людей. У меня очень редкая машина и запчасти найти очень сложно. Все пришло просто отлично, деталь пришла в кротчайший срок. Большое спасибо Вам, за индивидуальный подход к каждому клиенту. Подробнее>>

ООО ИРМОС

В наше не спокойное время трудно найти честных людей. У меня очень редкая машина и запчасти найти очень сложно. Все пришло просто отлично, деталь пришла в кротчайший срок. Большое спасибо Вам, за индивидуальный подход к каждому клиенту. ООО "Кирант" 7715916877 Подробнее>>

ООО ИРМОС

Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить всех кто там работает за их старательную работу! Заказывал недавно КПП, пришла быстро, цены приемлемые! Теперь всегда буду заказывать здесь! Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Хорошая фирма. И цены, и качество, и отношение на высшем уровне. Рекомендую!!! Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Обратился в ООО "ИРМОС" 7715916877 за коробкой полгода назад. За это время обновил машину. Сейчас заменил уже и двигатель и ходовую. Рекомендую!!! Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
ООО ИРМОС

Покупал мотор и заднюю дверь на Хайлюкс год назад. Цены порадовали. Качество отличное. Рекомендую всем!!! Подробнее>>