Сервис-Мувинг

Их просто нет. Работы нет, чат молчит, ответвеннын лица игнорируют сообщения или отвечают в крайне негативной форме, видете ли им надоело отвечать на одни и те же вопросы в которых не дают конкретики

Их приобладающее колличество. По началу кажется что все хорошо, пока дело не дойдет до работы с менеджером и получением первой зарплаты.Зарплату задерживают, отмазываются всякими "клиент не оплатил ещё" а обычным сотрудникам не интересно, заплатил или нет, работа сделана, клиент доволен, сотрудник получил деньги в срок. Про расчет вообще отдельная история 2 3 тысячи могут перечислять месяцами. Работы мало, менеджер не на связи, требуют от сотрудников то, что сами не выполняют.Работа как работа люди недостойные у руля, не соблюдают своих же договоренностей о которых кричат при встрече. Крайне не рекомендую работать

Екатеринбург

09.03.2021
Сервис-Мувинг

Отнесу в минус то, что не понравилось именно мне, хотя другим может быть наплевать на это. Иногда задерживают оплату на день, обещают в понедельник, а присылают во вторник, но так или иначе деньги приходят. Если какой то вопрос и нужно срочно позвонить в часов 8 9 вечера трубку уже ни кто не возьмёт, хотя работают якобы 24/7, понимаю, что офисные

Россия, Екатеринбург