внимание - Председатель правления РОО Содействия Социальному, Культурному Развитию Мордовии ФРОЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

Автор:androlop

ВНИМАНИЕ!!!! ФРОЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, 58 лет., председатель правления РОО Содействия Социальному, Культурному Развитию Мордовии, поливает говном Владимир Петрович своих земляков уши заворачиваются, причем достойных сынов Мордовии, ещё этот тип генеральный директор ООО \"ХОЛДИНГ-ФСК\"(расположенного по адресу массовой регистрации) с признаками неблагонадежного, информация в открытом доступе. Основная деятельность(тут могу ошибаться, может что-то и похуже есть) этого субъекта предлагать содействие в «победах» на тендерах(конкурсах) ГК МИЦ и МинТранса РФ, будет вам чесать про решателей, «ну очень уважаемых людей», связавшись с ним вы поимеете проблем уйму больших и не очень, результата никакого конечно же не ждите, а этот тип перекроется, заблокирует ваш номер телефона, а если дозвонитесь скажет, что ни о чём вы с ним не договаривались и знать он вас не хочет, ещё и пошлет на х…вдогонку, если объясниться попросите. Деньги требует за свои услуги огромные(6%), на строительство храма скажет, такой Юрий Деточкин 21-го века, только дожив почти до шестидесяти годов ни одного храма не построил. Ещё «поможет» в получении ГПЗУ(градостроительный план земельного участка) требуя немыслимые деньги за бесплатный документ. \r\nОбитает и ведёт свою бурную деятельность с явными признаками мошенничества, Владимир Петрович на Огородном проезде 9А,стр.1. «Центр качества строительства и проектирования», зовется «советником», не понятно только чьим.\r\nУважаемые граждане-бизнесмены, будьте бдительны!\r\n

НЕТ

15.04.2016
Внимание,мошенник!

Гость:
Внимание,мошенник!Сдаёт квартиру ул.Новгородская д.10 корп 1 кв.33,вселяет людей,берёт залог в размере 100% от стоимости за месяц,затем принудительно выселяет,даже с детьми!Просто выставляет вещи на улицу.Залог не возвращает. https://www.avito.ru/moskva/kvartiry/1-k_kvartira_36_m_516_et._765470326

25.02.2016
Внимание, недобросовестные партнеры, кидалы!!!

Евгений123:
В последнее время, сложилось впечатление, что многие организации и вроде бы проверенные партнеры - живут как в последний день. Их готовность урвать последний кусочек и скрыться на всегда, просто поражает. Вот и меня не обошла такая участь. Далее предлагаю ознакомится с действующими недобросовестными и уже бывшими партнерами: 1. Кудяков Георгий Вячеславович. тел: +7 987-121-49-61, +7 987-122-77-27 Проживает г.Чебоксары, может перебраться в Москву или другой город. На нем зарегистрирована организация ООО "СТРИМ-ГРУПП" ИНН 212711832890 г.Чебоксары. Выступает в роли посредника, поставщика, перевозчика. До последнего момента нареканий по нему не было. За несколько лет, неплохо себя зарекомендовал. В конце года, он не выполнив взятые на себя обязательства - просто исчез. Телефон или не берет, или мои номера занесены в черный список. На эл.почту и сообщеня в SKYPE (ник t-s-c84) и ICQ 312821298 - не отвечает. 2. ООО "СПЭМ" ИНН 7728886108 Ген.директор Покромкиин Александр Иванович. Скорей всего подставная фирма, т.к. на этом человеке зарегистрированы еще несколько организаций: ООО Мегамаркет ООО РИКОМ ООО СПЭМ ООО ЛЮКС СТРОЙ и др. Так же в этой группе скорей всего находится и ООО ХАММЕР ген.директор Бируст Олег Геннадьевич (первоначально, вышеуказанной группой лиц было предложено работать через эту организацию) От лица ООО "СПЭМ", вел переговоры, правда по электронной почте

10.12.2014
Внимание мошенник!!!

Оленька888:
Здравствуйте!!!Опишу ситуацию!!!мы искали фару на свою машину,в одной из групп посвящённых авто..вчера нам написал "человек" прислал фото фары,всё красиво описал,очень осведомлён по части стоимости запчастей,сказал что из Москвы,а точнее г.Москва Басовская, д. 16, стр. 1, офис 412(если посмотреть по карте там находится разборка авто)договорились,сделали предоплату,с карты на карту.в размере 40% это 600р.Через Сбербанк-он-лайн.Получив подтверждение,он сказал что утром отправит.Так вот,сегодня не ответа ни привета,ограничил доступ к своей странице!!!Вот ссылка на него ДЕНИС РОДИОНОВ vk.com/deniska2394 ..оказался из Нижнего Новгорода.94 г.рождения. Это мы выяснили позже. -номер карты есть,и фио владельца тоже. -так же могу при запросе переслать переписку с ним. Мы оказались очень доверчивыми!!!не допустите нашу ошибку!!!

Великий Новгород

25.09.2014
Внимание, мошенник!

Гость:
Человек, назвавший себя Карповым Сергеем Анатольевичем, продал машину, которая оказалась распилом, хотя при продаже клялся что с машиной все в порядке. На телефон сотовый с номером 89241397529 отзывается, но на физический контакт для объяснения не выходит. По телефону врет на каждом слове. Место проживания г. Владивосток, ул. Зои Космодемьянской, дом №3, кв.71 назвал фальшивое. Дома под таким номером на обозначенной улице не существует.

Владивосток

19.08.2014
Внимание Мошенник

Гость:
Здравствуйте! Хочу предупредить всех о том что Сергей Васильев мошенник.Он предстовляется донором и просит отправлять сканер паспорта и 18,19 страницы. Потом надо перечислить 1500р. на определенный номер как будто эти деньги платит какому-то Илье Сафронову за ки.(БКИ и т.п.).Конечно же исчезает.А мы люди которые в тяжелом положении верим таким уродам.Надеюсь за всех обманутых перед богом ответит и он и его близкие.

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Внимание!!!!

ООО Финансово-строительная корпорация. Фирма - состоящая из 2-х человек. Васильев Олег Александрович и Александр Александров. Васильев заманивает к себе тем, что якобы у него много денег и он не знает куда их вложить, что ему нужны идеи для того что - бы инвестировать деньги, также говорит что есть собственное производство в подмосковье. По факту на фирме ничего нет. И думаю, Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенница - Капитоненко Светлана

Оказание частных услуг! Регистрационные действия, выписки и т.п. Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенник!!!

. Будьте аккуратней с этим человеком,кидает людей на деньги,Приглашает на работу,обещает деньги по окончании сдачи объекта,а потом пропадает, работает на себя, в сфере строительства,свою работу выполняет не качественно,врет на каждом шагу,не советую с ним сталкиваться.Раньше жил в строителе,сейчас место жительство не известно. vk.com/id21859168 Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Внимание

Взял деньги в сфери услуг в ГИБДД в Бутово и пропал Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Внимание, информация для пострадавших от ЕВРОЗАПа

Внимание! Наконец-то выяснили, куда делся Еврозап! Это теперь Зона моторов http://zona-motorov.ru/! Сидят на Скоторогонной 29/1, 1 этаж! Схема та же! Уже известный Константин Лукин, который упоминался в отзывах как Генеральный директор, и как Руководитель Технического отдела Еврозап (http://euro-zap.ru/, http://evro-zap.ru/) – находится там и по-прежнему обманывает людей! Их же сайт http://cabcrane.ru/ Второй основатель ОПГ – Жукова Екатерина (гражданка Украины, которая родилась Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Внимание, брачный аферист!

3года назад вышла замуж, но с первого же дня начала понимать, что я у него не одна, хотя он старался убеждать меня в обратном. Сказал, что работа строителя сезонная и зимой жил за мой счёт. До встречи с ним я ни в чём материально не нуждалась, но мой сын болен и мать копила на операцию. Когда Анатолий стал курить спайс Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Внимание мошенник

с 22.07.2014 г. по 30.07.2014 Ананьева Марина , находясь у себя дома, с помощью соц. сети "Одноклассники", путем обмана и злоупотребления доверием, похитила деньги в сумме 31200 руб., принадлежащие гражданке Грабко А.С., прож. Московская обл., г. Сергиев-Посад. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Внимание,мошенники http://omskizdat.ru

Будьте бдительны!Мошенники предлагают работу по вакансии Наборщик текстов. После отправки резюме пишут,что вы приняты,заполните анкету,выбирайте задание из предложенных,но сначала оплатите страховой взнос в 500 р на карту или киви кошелек.После оплаты контакт пропадает соответственно (однако они сменили почту с job..[]..omskizdat.ru на rabota..[]..omskizdat.ru). На сайте есть реквизиты предприяти,однако при проверке Инн оказалось,что это несуществующии Инн. Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Внимание, Влад Боголюбов, Владислав Моротченко - Мошенник!

Внимание, Влад Боголюбов, Владислав Моротченко - Мошенник! Поясню ситуацию, взял проект в 70$, получил предоплату 20$ сделал работу и отправил на проверку. После чего получил НЕ доработки по первому ТЗ а совсем новое ТЗ, возмутился, человек сказал что доплатит еще 30$. Выполнив второе ТЗ и отправив его на проверку, пришлось долго ждать ответа и по итогу получить ТРЕТЬЕ ТЗ. Прошу Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Внимание - Срочно!

Удалите меня с подписки и верните деньги!!! Текст сообщения: Напоминаем, что у вас подключена подписка http / / ru - adult - portal. Net стоимость услуги 20 руб. С учетом ндс / день. Подробная информация об услуге 8 - 800 - 3330500 Прислали 09. 10. 2013 в 18:13 телефон 89262481949. Звонки на ваш телефон не проходят и блокируются!!! Подробнее>>