АО "МИА"

Из положительного, можно выкупить продукцию дешевле.

Проработал в данной компании 2 года. За последний год произошло много изменений, это штрафы за каждый чих,в итоге зарплата меньше, дурацкий график 4/2, неизвестно когда закончишь работу, далее может сломаться грузовой авто(у них газель "некст") машины своевременно не обслуживаются, поэтому постоянно ломаются и неизвестно опять же как у тебя сдвинется работа, но при этом не важно ночь или день, ты должен поехать и отработать. Ты в этой должности и водитель и экспедитор и грузчик и менеджер и инкасатор.Самым пиком было последнее, есть оклад 25к и есть % от продаж, и они решили прошедший месяц сделать ниже %,который уже отработан, и изменения по зарплате внесли не на будущее предупредив, а за отработанный, каждый оператор потерял около 30к.Это свинское отношение к своим сотрудникам добило, люди всегда рассчитывают на определенную зарплату, потому что и кредиты и ипотеки итд. Не советую данную компанию для работы.Свинское отношение к сотрудникам,которых не ценят и ни во что не ставят,захотели заплатили,захотели штраф,захотели урезали зарплату и не предупредили.

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Миа

Миа:
Я работаю в Рив Гош два года и за это время научилась всему, совершенно преобразилась. Научилась краситься и наносить макияж другим, общаться с людьми, делать продажи, работать с кассой. Да и неплохо так выросла в плане зарплаты, условия тут хорошие, главное активно работать Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Когда-то давно по совету подруги пошла решать проблемы с весов в миа групп в Ставрополе. Тогда я шла как-то не охотно , относясь ко всем рекомендациям с огромной долей скептицизма. Но по истечению курса лечения, я поняла, что была не права и сама затормаживала процесс своим недоверием врачам. Хочу выразить огромную благодарность всей команде врачей данной клиники

Россия, Ставрополь, ул. Голенева 24

26.10.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя в*****й о работе в компании

в*****й:
Отличная компания, хорошие настроения в коллективе. Работа не тяжелая. Зарплата довольно таки приличная. В общем мне все понравилось.

17.10.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотелось бы поблагодарить компанию за то, что быстро, а главное качественно сделали сайт для нашей автошколы. Сайт работает отлично, не лагает.

02.10.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Псевдоним о работе в компании

Псевдоним:
Отличная компания,советую всем!Я слишаль про эту компанию в интернете, ну и посмотреть и не пожалел.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

По всем вопросам касательно здоровья обращаюсь к Аракелян Алле Варткезовне в клинику центральная, лучше чем она не встречала терапевта в ставрополе, а у меня довольно большой опыт лечения у таких врачей. Алла Варткезовна всегда найдет подход к каждому клиенту и создаст вокруг вас такую обстановку, в которой вам несомненно будет приятно лечиться ! Безмерно благодарна ей за профессионализм и доброту по отношению ко мне, ни разу не было с ней спорных или неудобных ситуаций!

Россия, Ставрополь, ул. Голенева 24

01.10.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя С**а о работе в компании

С**а:
Отличная компания. Работают на высшем уровне. Обратился к ним и не жалею. Сделали мне сайт лучше чем я себе представляли хотел. Спасибо ребята.

30.09.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Огромное спасибо сотрудникам "Телеком Медиа" за качественную и быструю работу по оформлению моего сайта. Вы настоящие профессионалы своего дела!

26.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Konfetka64 о работе в компании

Konfetka64:
Заказывала сайт, все сделали в лучшем виде и долго ждать не пришлось . Все обговаривали, дизайн сайта и прочее. Я очень довольна, спасибо большое.

19.11.2018 | положительный отзыв
МиА, кадровое агентство - отзыв пользователя Е*******а А******а о работе в компании

Е*******а А******а:
Заказывала себе сайт! Работой довольна, проблем и инцидентов никаких не было. Сайт очень хороший, мне всё нравится)