Crypterium

Начну с того, что все позитивные отзывы купленные отзывы. Управляют компанией левые люди которые официально не числятся в компании. Сотрудники оформлены в фирмах однодневках. Руководство неадекватное и токсичное. Все управление из позиции «я начальник ты дурак» Дмс нет. При устройстве вам расскажут о бонусах и премиях, но за 3 года ещё никто их не видел. Вам пообещают, что будут начислять акции компании, но их никому не начисляют. Да и компания не ао. За последние 2 месяца из компании ушло практически все айти. Увольняют на раз два. Например, недавно публично уволили двух очень сильных девопсов из за того, что те потребовали, чтоб им выплатили обещанную зп. Проект не развивается. Продукт большое болото, которое не приносит прибыли, но вам будут рассказывать про единорогов и сверх прибыли в ближайшем будущем. Если ты уважаешь себя и свой труд, то я бы не рекомендовал смотреть в сторону этой компании.

11.03.2023
Crypterium

Это самая отвратительная компания, в которой довелось работать. Сам проект скам полнейший, руководство просто вымогает деньги из пользователей и пилит бюджет. Все специалисты, которые работают в компании на уровне "вчера окончил курсы по SMM". Руководство меняет решения и план раз 5 на дню, заставляют перерабатывать

07.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Crypterium

Очень интересно было пройти тут собеседование

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Crypterium

Был на собеседовании и познакомился с компанией ближе, следил за их развитием уже какое-то время. Ребята профессионалы своего дела и видно, что на ногах стоят уверенно. Увидел много вариантов для развития тут и рынок криптовалют меня всегда привлекал. Обещают хорошую зарплату и доп.фишки, а вот ДМС пока у них нет.

20.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Crypterium

Мы постоянно растем, приходят новые сотрудники, их нужно быстро обучать и вводить в курс дела. Тяжело, что нет корпоративного обучения и пока нам приходиться справляться своими силами. Надеюсь следующим этапом развития будет корпоративное обучение в компании.

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Crypterium

Хотел попробовать себя в этой сфере, поэтому и отправил резюме. На собеседовании сразу понравилась обстановка в офисе и общий настрой. Сейчас чувствуются сложности, многие процессы не идеально отлажены. Но работа в кайф и пока это для меня в приоритете.

07.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Crypterium

Перспективы в компании хорошие, я работаю уже почти год и стал акционером. После трех лет работы, я уже могу распоряжаться акциями и продавать их инвесторам или собственникам. Короче, говоря есть куда расти и к чему стремиться.

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Saveliy о компании Crypterium

У нас частичные переработки. Но кто остался в команде не жалуется, только благодаря такому тему, компания имеет хорошие обороты.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Serg о компании Crypterium

качественный продукт требует полной отдачи, нихрена не легко даётся. Финансово не жалуюсь,

06.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Crypterium

Хотел попробовать себя в стартапе – вуаля я здесь Пока не могу однозначно сказать что это предел мечтаний, но стабильность радует.

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Crypterium

Абсолютно согласен, рабочие процессы не везде налажены, частенько меняется структура, приходится быть на подхвате. Но мне нравится, зарплата хорошая и напрямую зависит от выработки

01.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миха о компании Crypterium

делаем классный продукт. команда серьезная и профессиональная. хорошая оплата

14.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Crypterium

Не заметила

07.03.2022 | положительный отзыв
Crypterium

Часть сотрудников выгорает, просто не выдерживает ритма. А мне наоборот комфортно работать в стартапе. Здесь огромное поле возможностей, могу предложить идею и выстроить свой проект с нуля.

26.02.2022 | положительный отзыв
Crypterium

Хоть на идеальные условия я и не рассчитывал, но не думал что придётся так пахать. Плюс еще плохо налажены рабочие и организационные моменты, иногда реально зашиваемся.

11.02.2022 | положительный отзыв
Crypterium

Может у нас и не все идеально налажено как в других компаниях, думаю это дело времени. В коллективе преимущественно молодые грамотные ребята, заинтересованные в конечном результате. Проекты достаточно серьезные, и в плане сложности и в плане масштабности, перспективные. Зарплату платят официально, начисления прозрачные - все четко и понятно.

05.02.2022 | положительный отзыв
Crypterium

У нас как в улике, шум/гам…так проходит рабочий процесс. Это нормальное состояние коллектива когда идёт брейншторм

18.01.2022 | положительный отзыв
Crypterium

Мы стартап, который смог создать уникальный востребованный продукт. При этом смогли обеспечить достойный уровень заработной платы сотрудникам, что лично для меня очень важно. А желания работать в другом месте за копейки, у меня нет.

16.09.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзыв сотрудника Леонид, Москва

Леонид, Москва:
Достоинства Присоединился к компании недавно, работа и ее ритм мне нравится. А уже через полгода я смогу стать акционером и там совсем другие перспективы открываются. Команда молодых и сильных специалистов, каждый старается работать на результат и показать себя с лучшей стороны, скажу вам, что это сильно мотивирует. Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзыв сотрудника Никита, Москва

Никита, Москва:
Достоинства Круто, что не голословные обещания и через полгода я стал акционером! Теперь желание работать еще с большей отдачей))) Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзыв сотрудника Филипп, Москва

Филипп, Москва:
Достоинства Хочу отметить крутую команду в компании, присоединился к ним недавно, но уже успел ощутить на себе этот настрой. Ребята специалисты и каждый приходит с горящими глазами, ставит цель и добивается ее, а по-другому тут работать невозможно. Зарплата меня устраивает и она конкретно зависит от твоей выработки и положительных результатов в работе. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Crypterium отзыв сотрудника Дима, Москва

Дима, Москва:
Достоинства У нас все динамично развивается, меняется, иногда даже сложно быть все время в таком ритме. Но работа интересная, у нас толковые ребята, которые реально горят своим делом… Такое впечатление, что некоторые просто постоянно учатся. Здоровская атмосфера креатива – так и появляются новые идеи. Однозначно скажу, что финансовая сторона – не главное для меня в работе. Тем не менее приятно, что уверенно стою на ногах, плюс у нас есть бонусный фонд для сотрудников и 10% прибыли идет туда. Подробнее>>

07.01.2022 | положительный отзыв
Crypterium

Компанию создают кадры и здесь точно понимают этот принцип. Сделали бонусный фонд для команды и теперь 10% прибыли идет на бонусы. Плюс каждый сотрудник через полгода работы становится акционером компании.

23.12.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Ну плюсов для меня тут больше, это точно. Работать всегда приятней когда вокруг много профессионалов, не заметно сам начинаешь расти Минусы - Ненормированный график работы

09.12.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Для меня важно, что мы делаем классный продукт. У нас действительно качественная платформа, уникальная по многим параметрам. Ценно быть частью этого процесса и создавать нечто свое.

01.12.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Хоть и временами у нас был полный хаос, тем не менее ни разу не пожалел, что пришел в компанию. Работал тут без малого два года. Это совершенно что-то непохожее на мой прежний опыт. Тут любую идею выслушают и примут во внимание. Вообще нет такого понятия как бюрократия, канцелярия… общение очень легкое между коллегами и с начальством. Очень классная атмосфера, но работать реально тяжело.

01.12.2021
Crypterium

Ненормированный график работы (Переработки не оплачиваются)Зарплата в конвертах Неквалифицированный персонал Отсутствие системы обучения Отсутствие стратегии развития Конфликт интересов между подразделениями внутри компании.Люди видя все, сами уходят, дабы не попасть в цепочку коррупционных действий хозяев компании и руководства А если вдруг тебя решили убрать (просто по чьей то воле) то будут тебе Угрожать и выживать, ps: трудовое законодательство каким то Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Классная компания для амбициозного специалиста. Здесь огромное поле для креатива, можно развивать свои идеи и ребята 100% поддержат. Работы всегда много, частенько перерабатываем. Если настроен сидеть в офисе с 9 до 18 и выполнять шаблонные задачи, то лучше сразу проходить мимо, тут такие не приживаются. А вот если заинтересован вкалывать ради общего результата, то это твое. Лично я доволен, мне такая атмосфера в кайф, именно в такой компании хотел попробовать себя.

18.11.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Работаю три месяца и первое время тяжело было угнаться за ритмом работы. Тут постоянно что-то меняется, нужно быть включенным в работу и двигаться вместе с командой. Зато никто не ограничивает в креативности, крутые идеи поддерживают.

09.11.2021 | положительный отзыв
Crypterium

Устраивался сюда практически без опыта, пришлось буквально на лету все осваивать. Мне повезло что команда сильная и было у кого учиться, хотя я и самостоятельно многое узнавал. Сложилось все довольно неплохо, недавно сделали акционером - это меня еще больше вдохновило. Компания продолжает развиваться и набирает темпы больше прежнего. Зарплата тут у каждого своя))) кто акционер, у кого какие бонусы и т.д. За себя могу сказать точно, что не ниже рынка.