медкомплекс авк - Компания ценит труд своих сотрудников

Автор:Анна Преснякова

В Медкомплексе ценятся сотрудники, которые хотят постоянно не сидеть на месте, проявляют инициативу, стремятся сделать больше, чем требуют. Компания ценит труд своих сотрудников, зарплату выплачивают стабильно. Офис хорошо оборудован, комфортно работать.

неи

19.07.2022 | положительный отзыв
Убедился в надежности и качестве техники

Работаю с компанией Медкомплекс АВК уже как 10 лет, за это время убедился в надежности и качестве техники. Здесь все цены выгоднее, быстрая доставка, так как товар всегда есть в... Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Е*****й о работе в компании отзыв Е*****й

Е*****й:
В ООО Медкомплекс авк в Москве вполне можно работать. Про сложности не вижу смысла говорить, они везде свои. Зарплата здесь достоянная, коллектив хороший, все больничные, отчисления в пенсионный, в общем все, как в нормальных организациях.

19.11.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя К****я о работе в компании отзыв К****я

К****я:
В МедКомплексе работаю уже три года, тяжело было только по началу, когда приходилось изучать весь товар до малейших деталей. Сейчас уже знаю все особенности, поэтому общаться с заказчиками легко, могу дать совет.

18.05.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя В.В.П. о работе в компании отзыв В.В.П.

В.В.П.:
В компании Медкомплекс АВК тебе платят все, что заработал. Причем вовремя. Как по мне, так это самое главное, что должно быть в работодателе.

28.06.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Лизи о работе в компании отзыв Лизи

Лизи:
Я всегда мечтала работать в развивающейся компании. Здорово чувствовать себя причастной к чему-то настоящему и большому. Особенно если при этом ты понимаешь, что у тебя есть реальная возможность вырасти по служебной лестнице. Если честно, когда я только прошла собеседование в компанию А В К Медкомплекс, то на такие вещи я даже и не рассчитывала. После прежнего работодателя, который зп задерживал на 2-2,5 месяца, своевременное получение денег уже было шагом вперед. Еще мне оказалось в новинку человеческое отношение руководства. Приятно, что когда начальник с тобой говорит, он видит человека, а не рабочую единицу.

20.07.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Глеб о работе в компании отзыв Глеб

Глеб:
Много. Перечислю основные. Надежность. Работаю на складе в ООО "Медкомплекс А.В.К." почти год, все стабильно, зарплата день в день. По погрузке хорошо, что в кузова мы только грузим, а клиенты уже сами там по фуре расставляют.

29.08.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Настя о работе в компании отзыв Настя

Настя:
Да деньги - чего еще нужно. Я в Медкомплексе зарабатываю прилично, хотя не могу сказать, что так уж сильно напрягаюсь, так что даже удивляюсь, когда вижу отзывы недовольных сотрудников. То что внутренняя документация большая и регламенты запутанные, так это просто разбираться нужно. И они сразу же перестанут быть запутанными. Тем более что всегда есть люди, которые готовы помочь. Я например. Спросили бы по человечески, глядишь и не пришлось писать гневные тирады про нормальную компанию.

27.09.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Анна о работе в компании отзыв Анна

Анна:
год проработала уже в Медкомплекс АВК, до них сменила много работодателей, в основном не устраивала зарплата, с одной работы вообще ушла из за конфликта в коллективе, здесь подобного бардака нет, в принципе, поэтому так долго здесь уже работаю. Зарплата хорошая и платят вовремя.

21.10.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

15.11.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.

21.11.2016 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Juli о работе в компании отзыв Juli

Juli:
Работаем с ООО Медкомплекс АВК г Москва больше года, не знаю что там кому не нравится, меня все устраивает: -цены ниже чем у конкурентов; -ассортимент широкий; - не нравится менеджер – работайте с другим, по-моему с этим у них проблем нет. Мне, как клиенту, нравится строгость и принципиальность руководства. Человеческий фактор безусловно важен, но меня интересует результат, а поговорить по душам я могу и в другом месте. Моя оценка компании - твердая 5. Желаю компании процветания.

14.12.2016
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Вера Феоктистова о работе в компании отзыв Вера Феоктистова

Вера Феоктистова:
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.

23.05.2017 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Медкомплекс порядочный работодатель, задержек по зарплате не бывает, равное отношение руководства ко всем сотрудникам.

19.12.2017
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Хорошо платят, хорошее оборудование в офисе, не нужно работать дома и делать лишнюю работу.

16.02.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ольга о работе в компании отзыв Ольга

Ольга:

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

03.05.2018
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя А**а Р*****а о работе в компании отзыв А**а Р*****а

А**а Р*****а:
Прозрачные условия работы. Еще на собеседовании В Медкомплексе АВК все оговаривают, а не вешают лапшу на уши. Все говорят как есть. Отпуск по графику, зарплата вовремя, по деньгам тоже не обманывают. Коллектив нормальный, не клубок змей, на сплетни и интриги просто нет времени.

28.05.2018
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ю**я Т о работе в компании отзыв Ю**я Т

Ю**я Т:
Я не очень умею писать отзывы. Но вот уже полгода нахожусь в декретном отпуске и решила написать о МедКомплекс «А.В.К.». Скучаю и по работе, и по коллективу. Это одно из немногих мест работы, где чувствуешь, что начальству ты не безразличен. На все вопросы и просьбы быстро получаешь обратную связь. При этом рабочие моменты решаются быстро. Компания давно уже как большой механизм, где каждый знает свою зону ответственности. По поводу денег – не обижают. Выплачивают все вовремя и не вводят штрафов, как это сейчас модно стало. Планирую после декрета вернуться.

01.06.2018
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Н**а Л. о работе в компании отзыв Н**а Л.

Н**а Л.:
Сейчас найти хорошее место работы сложно. Куда не посмотри – то штрафы, то задержки ЗП, то отпуска неоплачиваемые. Я честно рада, что уже больше трех лет работаю в ООО МедКомплекс «А.В.К.». Эти беды обходят нас стороной. У нас все стабильно, понятно и четко. Никаких задержек денег, отпуска по графику, хорошие премии, ну и лояльное руководство. От нас, сотрудников, требуется лишь ответственность, исполнительность и соблюдение сроков. Те, кто привык работать «спустя рукава» у нас не задерживаются.

20.07.2018
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя А*****в Р***н о работе в компании отзыв А*****в Р***н

А*****в Р***н:
Относительно условий к МедКомплекс «А.В.К.» у меня нет претензий. Меня перестала устраивать зп, пришлось уволиться. Но эту работу я всегда вспоминаю добрым словом, работалось мне там легче чем на новом месте. Но никуда не деться, надо идти дальше.

13.08.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Markis Е***а о работе в компании отзыв Markis Е***а

Markis Е***а:
Научилась оформлять официальные запросы от компаний по разным товарным группам. Подтянула навыки переговоров с крупными поставщиками. Удается «выбивать» скидки, за что получаю бонусы от руководства «МедКомплекс А.В.К.».

25.09.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Д******а Е*******а о работе в компании отзыв Д******а Е*******а

Д******а Е*******а:
начальство в «МедКомплекс «А.В.К.» приветствует тех, кто хочет расти и развиваться как сотрудник. Это мне очень нравится.

12.10.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя А**а о работе в компании отзыв А**а

А**а:
Я искала работу. Нашла открытую вакансию в МедКомплекс «А.В.К.». Не особо рассчитывая на успех отправила резюме. Просто некоторые пункты из требований у меня отсутствовали. Но к моем удивлению, меня взяли. Для меня очень ценно, что в тот момент меня поверили, что дали возможность проявить себя и многому научиться. По началу было очень сложно. Все же ассортимент большой, специфический, и надо уверенно во всем разбираться. Спасибо коллегам, что помогли мне все это освоить. За годы работы у меня и ЗП выросла и я стала чувствовать себя уверенно.

10.05.2019 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК

долго ехать на работу, плюс все недостатки работы на любом складе
пришел сюда с сайте поиска вакансий, понравился рейтинг медкомплекса Авк на том поисковике. Стажировка – неделя и в работу по полной. Я в принципе склад знал и был раньше товароведом так что с трудностями на должности приемщика товара не столкнулся. Да и старожилы помогли разобраться. Завсклада не забывает вовремя обновлять 1С да и по зарплате не ...

24.04.2019 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК

идеальных мест не бывает, но из пальца высасывать не хочу.
плюсов как по мне тут хватает. В первую очередь это поддержка молодых кадров (как я). Решила попробовать себя в продажах медоборудования (есть образование фармацевта) но дело не пошло, не мое как говорится, и через 1,5 месяца менеджер по персоналу Анна мне предложила попробовать себя в отделе снабжения Медкомплекса А.В.К.. Здесь дела пошли получше, да и зарплата ...

27.03.2019 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК

Очень радовалась, когда взяли в Медкомплекс на работу. Оформили тут же, уже на испытательном. Оклад поставили приличный, бывают премии. ...

20.03.2019 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК

По-моему их нет. Приятно и удивительно, но факт.
Хорошее место с достойной зарплатой. Мне в Медкомплекс АВК нравится очень многое. Офис удобный, близко от дома. Не надо через весь город ехать. А то я так моталась несколько лет до этого. Плюс работа сама по себе устраивает. Хорошие люди обычно с отличным настроением. Без этой злости, которая часто бывает в коллективах. ...

02.03.2019 | положительный отзыв

для себя не нашла.
С работой мне до недавнего времени не везло. И я не придираюсь. То руководство такое, хоть беги. То зарплату задерживали. А я всё же за стабильный заработок. В поисках нового места вышла на МедКомплекс "А.В.К." . Деньги приходят вовремя, коллектив хороший подобрался и на руководство нет причин жаловаться. Повезло! ...

20.02.2019 | положительный отзыв

не нашла
Я нашла себя в продажах. Когда работала в одном частом магазинчике, то ни слова похвалы не слышала и зп оставляла желать лучшего. Думала, что для продаж я не гожусь. Но когда устроилась в МедКомплекс "А.В.К."оказалось, что я отличный специалист. И продажи у меня хорошие, и с людьми нахожу общий язык. Коллектив и руководство меня ценят. Так что на ...