Отзыв на Пшеничный столярная мастерская

Я владелец школы танцев. Престижное заведение, где учатся и дети и взрослые. Недавно открывали новый зал потребовался ремонт, конечно, сняли старый паркет. Сразу скажу, что к качеству паркетной доски я очень придирчив. От нее зависит и интерьер, и плавность танцевальных движений.
Знакомый посоветовал мастерскую Пшеничного, там делают и паркет на заказ, и мебель. Собирался поехать к мастеру с предварительными расчётами, но они сами приезжают на место. Менеджер вежливый. Сразу показал каталог с образцами и некоторые образцы досок вживую.

Цена в итоге вышла немаленькая за квадратуру зала 60 м2. Натуральное дерево все таки+ ручная работа. Очень доволен качеством обслуживания, заказ мне привезли недели через 4, все разгрузили и аккуратно уложили, укладка заняла порядка 2 недель, подгоняли все ровно. Пока ни одной царапины, покрытие как новое.

Плюсы и минусы

Сначала о плюсах:
? Качество работы
? Сотрудничество по официальному договору
? Большой выбор породы
? Вежливый сервис.

Ну и о минусах
? Цены высокие, явно не на обычного потребителя
? Сборка и доставка не включены в стоимость.

То есть мне пришлось еще доплатить за то, что мне доставили заказ по указанному адресу и доплатить за укладку. Я считаю, что можно это включить в заказ и сделать бесплатно. Если бы не репутация мастерской и их подход к работе я бы возмутился. Промолчал, потому что сделали отлично.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

В мастерской Пшеничного большой выбор паркетной доски, по различной цене. Я заказывал разный паркет: тот, что «попроще» - в темный коридор, где особо и не видно, а тот, что «получше» - в основные комнаты. Паркет весь качественный, служит очень хорошо, не нуждается в каком-то особом уходе.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Заказывал паркетную доску для коттеджа. Дизайн пола у меня был сделан заранее, с совмещением вместе нескольких сортов паркетной доски, по типу шахмат. Стоимость конечно выше, чем я ожидал, но не жалею о заказе. Мастера Пшеничного за дело взялись с энтузиазмом, недели три прошло, как я внес задаток, а мне уже позвонили – готово. Уже пару недель живем с этим паркетом, и ни одного замечания. Он как новый, идеальный цвет, гладкость и ни одной трещины.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Я работаю дизайнером в крупной компании, уже не первый год мы сотрудничаем с мастерской Пшеничного. Всем клиентом я советую обращаться за качественной мебелью из массива именно туда, так как уверен в качестве и точности исполнения эстетической стороны. За все время еще не было ни одного недовольного клиента!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Заказывал кухонный гарнитур из американского ореха. Проект подготовил заранее у знакомого дизайнера, он то и рекомендовал мне обратиться к Пшеничному в столярную мастерскую. Сказал, что других мест, где могут выполнить это он не знает. Подробно расписывать, как там приезжал замерщик, делали образцы и прочее не буду, вряд ли это кому-то интересно. Скажу, что несмотря на сложность, проект выполнили точно в срок (изготовление заняло чуть меньше 2 месяцев). Фурнитура, материалы отличные, смотрится респектабельно.

04.02.2022
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Впервые сотрудничала с Михаилом Пшеничным и его столярной мастерской в рамках воплощения в жизнь моего проекта. Раньше работала с другой мастерской, но в последних 2-х заказах было много неприятных моментов, поэтому выбрала другого исполнителя. Нужно было выполнить внутреннюю отделку кухни и зимней веранды шпонированными панелями палисандра. Из плюсов хочу отметить, что без вопросов сделали образцы материалов для согласования с клиентом, бесплатные замеры, умение точно и в срок выполнить поставленную задачу. Минусов не нашла. Надеюсь на долговременное сотрудничество.

14.01.2022
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Единственная столярная мастерская, где могут нормально рассказать про материалы и не навязывают, что подороже, лишь бы продать. До них обращался в 3 другие, в первой я так даже и не увидел образцов материала, с которыми мастерская работает, во второй и в третьей мне предложили слишком мало вариантов, толком ничего не рассказав о них. Я человек требовательный, плачу за заказ деньги, поэтому хочу знать все нюансы. Заказывать абы из чего и непонятно как не в моих правилах. Тут все обошлось без замечаний. Менеджер изучил проект, предложил варианты исполнения, предоставил образцы материалов без напоминаний, рассказал о каждом из них. Подробно описал,

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

У меня муж очень требовательный человек, который проверяет каждую мелочь. Большое спасибо менеджеру, который терпеливо рассказывал, чем один вид шпона лучше другого, почему массив лучше МДФ и всем работникам участвовавшим в доставке и сборке нашей кухни. Сделали все на 10 баллов, муж сколько ни смотрел никаких изъянов не нашел))))))). А кухня просто супер, смотрится очень дорого, красивая.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Наша студия уже около двух лет сотрудничаем с пшеничным, его мастерская соответствует нашим требованиям по качеству, обслуживанию и срокам изготовления. Еще очень удобно, что мебель может некоторое время оставаться в мастерской на складе, если клиент не успел закончить ремонт в предполагаемые сроки.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Заказывала у данной организации несколько не стандартных дверей. В целом я довольна, смотрятся очень хорошо. Хочу отметить, что до подписания договора мне четко все объяснили, показали образец материала, рассказали о сроках выполнения заказа, монтаже и конечной стоимости. Мне нравится такой подход, сразу ясно, что компания серьезная. Выполнили все в срок согласно договору.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Надежная компания, уже не первый раз к ним обращаюсь, чего только не требовалось: мебель, двери, лестницы и даже паркет художественный. Всегда работа выполнена согласно проекту, никакой “отсебятины”, как некоторые любят иногда сделать. Работал с одной фирмой, так они своих элементов решили добавить, вместо дуба сосну использовали, потом несколько месяцев с ними разбирались. Урок вынес, теперь преимущественно с мастерской Пшеничного работаю. Всегда все четко согласно проекту, на материалах и фурнитуре не экономят. Для меня это важно. Я своей репутацией дорожу, потому что если где что, то заказчик с меня спросит. По срокам тоже все четко, задержек никогда не было.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Заказывал в столярной мастерской Михаила Пшеничного несколько раз изготовление мебели по индивидуальному проекту, а в последний раз лестницу с пригласительной ступенью для загородного дома. По качеству выполненной работы претензий нет, последний заказ не смотря на сложность проекта выполнили без нареканий. Нигде ничего не скрипит, не прогибается и не болтается. Внешне тоже смотриться солидно и красиво.Единственный минус возникли проблемы с доставкой и монтажом. В итоге были сдвинуты сроки на несколько дней. Заказчик лестницей очень доволен, но перед тем, как похвалить из-за небольшой задержки переживал. Поэтому оценку снижаю.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Порекомендовал мне мастерскую Пшеничного знакомый, который несколько раз делал заказ на двери и мебель. Первый раз заказывал двери и в частности именно двухстворчатые двери из цельного дубового полотна для коттеджа. Были произведены необходимые замеры, выполнена конструкторская разработка по моему дизайн проекту. Работу выполнили на 10 из 10, смотрится даже лучше, чем я мог себе представить. Второй раз заказ был на мебель для гостиной, также порадовало качество. Даже придраться не к чему, хотя я очень требовательный человек. Кроме качества хочу отметить, что на все работы заключался договор, стоимость рассчитывалась сразу, вносилась предоплата и никаких изменений в расценках не было. Доставка

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пшеничный столярная мастерская

Часто имею дело с ООО “Столярной мастерской Михаила Пшеничного” никогда не было никаких претензий к качеству работ. По оплате также все четко: 70% предоплата, 20% до отгрузки и 10% по завершению. Расчет стоимости для проекта происходит индивидуально. Договор сразу, там тоже все четко. В последний раз необходимо было изготовление книжных стеллажей для оформления кабинета в загородном доме, высотой 2,80 м и по 3 м длиной. Проект был достаточно сложным, заказчик хотел дубовый массив выдержанный в классическом стиле. Но, как обычно, не могу не выразить своего восхищения, работа выполнена качественно, все детали учтены и сделано точно в срок. Заказчик также