ООО "БиоФудЛаб"

Есть классные люди, но это точно не за окна компании. В остальном плюсы отсутствуют

Компания БиоФудЛаб (ныне БиоФудТех) похожа на ситуацию если бы вы издали увидели ну очень хорошо одетого человека и захотели бы с ним познакомиться. Но вблизи увидели, что под одеждой простой, неделями не мытый бомж, рядом с которым просто невозможно находиться. Люди приходят в компанию по разным причинам, одна из них, не читают или не верят отзывам. Раз ты читаешь это, то скорее всего ты уже сотрудник bfl. Давай ка поиграем, говори про себя check когда я угадаю то, с чем ты столкнулся за 1 2+ месяца работы? Поехали: 1) Тёплый приём от первых лиц компании и разговоры о большом будущем с морем перспективных проектов;2) Собрания на которых ставятся одни задачи, потом спрашиваются другие, в то время как о первых уже все забыли. 3) Отсутствие внятной системы развития продукта, тк в компании никому не нужны реальные цифры. Любые показатели взяты из космоса, там они и остаются. 4) Токсичность к сотрудникам, принижение их качеств, когда в бесконечной ругани будет «Да ты не менеджер» «Да какой ты кам» «Вас таких никуда не возьмут» и так далее.5) Тебе обещали kpi? Ну, запомни это прекрасное время влажные надежд. На деле удавятся даже за 10 20к. Историю кого и при каких показателях кинули на премию, узнаешь от коллег. Думаю достаточно. К сожалению если абстрагироваться от ситуации и посмотреть со стороны, вся эта возня, крики, стремления, переработки, все уходит в пустую, вы будете тратить своё время на работу, которая никому не нужна, вас будут запрещать делать то, что нужно вам для саморазвития. И подумай, надо ли оно тебе? Кто бы ты ни был, сотрудник или соискатель, желаю тебе найти хорошее место, где ты станешь лучше, чем был, а твоя капитализация как профессионала будет толко расти. Удачи.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Все, начиная с людей в управлении. Абсолютно безсистемно движущийся механизм без понимания конечной цели. К людям отношение с издевкой и подколами. Бесконечные пустые совещания. Общая цель есть, а инструменты эфимерные. Хотим всё и чтобы за это ничего не было. Мечтатели и волшебники. В организацию можно прийти только с учётом получения опыта, на вакансию на вырост. Опытный персонал тут не нужен, платить ему будут только оклад. Не тратьте время на это подобие бизнеса

02.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Вами и вашей работой всегда будут недовольны. Полное отсутствие уважения руководства к сотрудникам. Хочется предостеречь всех кто собирается устраиваться в эту компанию. Огромная текучка

29.03.2024 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Почитайте отзывы это правда Перечислять не буду.
Их нет

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Плохое отношение начальника , маленькая получка
Работа рядом с домом Обеды

25.03.2024
ООО "БиоФудЛаб"

Очень много отрицательных сторон работы в компании. Выжимают , выкидывают , выжимают следующих….текучка большая , не успеваю запоминать людей
Есть вода и туалет

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

С возвращением собственницы с неуспешного запуска эмиратов филиал Ада. Она вурдалак энергетический .Не вздумайте туда даже ходить.
Люди. Но забитые.

22.03.2024 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Не хватает уважения к сотрудникам, на встречах тебя унижают и оскорбляют
Их нет

21.03.2024 | отрицательный отзыв

Офис маленький и душный Большая текучка кадров Бизнес процессов нет
В офисе красивый диван на 2 этаже (желтого цвета)

15.03.2024 | отрицательный отзыв

Огромная текучка На производстве бардак Руководство орет матом на нас

06.03.2024 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Работаю на производстве уже 2 года. Коллектив хороший. Мы уже стали как одна большая семья. За это время люди приходят и уходят это жизнь, люди идут дальше ничего страшного в этом нет. Основной костяк остался и с этими люди очень приятно работать. Обеды дают, обеды вполне неплохие. Пока нас все устраивает. К обедам мы не привязаны, в прошлом году нам поменяли компанию которая привозила обеды. К нам прислушиваются и это очень приятно. Недавно создали женский клуб у нас новый директор по персоналу, все наши просьбы точно и вовремя ...

05.03.2024
ООО "БиоФудЛаб"

Работаю в БиоФудЛаб 5 лет,Прекрасный опыт работы с этой компанией! Отличная команда, всегда готовая помочь. Заказы всегда приходят в срок, товары качественные и упакованы с заботой. Каждый этап сотрудничества был приятным. Радует профессионализм и индивидуальный подход к клиентам. Очень рекомендую

ООО "БиоФудЛаб"

У нас работают самые лучшие сотрудники,а про руководство могу сказать только положительно.Спасибо всем за хорошо выполненную работу.

ООО "БиоФудЛаб"

В компании работаю больше 2 лет,меня вск устраивает,хорошее отношение к сотрудникам,вовремя дают зарплату,хороший коллектив.Спасибо всем,кто с нами работает.

04.03.2024 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Очень дружный коллектив,руководство уступает всегда во всех вопросах.И хочу сказать отдельное спасибо Анастасии,за то,что она делает для каждого сотрудника.

ООО "БиоФудЛаб"

Это самая лучшая компания .Зарплата всегда вовремя,Отработала там 5 лет и советую всем .Виктория (начальник производства )самый добрый человек ,кого я когда либо встретила .Спасибо

01.03.2024 | положительный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Работаю в компании уже третий год. Могу сказать следующее: 1. Карьерный рост однозначно есть. 2. Бесплатные обеды, вкусные кстати, чай, кофе присутствуют. 3. Есть корпоративный транспорт 4. Коллектив очень доброжелательный, всегда помогут и расскажут 5. Начальники смены и старшие смены очень приятные люди. Всегда идут на встречу, помогают в любом вопросе. 6. Директор производства всегда вежлив и тактичен. Со всеми работниками разговаривает на Вы, что очень приятно. 7. Зарплату платят вовремя два раза в месяц, вся зарплата белая. Зарплату недавно подняли. 8. Проводятся обучения переодически.
Как и везде есть свои подводные камни. Очень быстрый темп работы, если захочется где-то пересидеть не получится.

05.02.2024
ООО "БиоФудЛаб"

В управлении персоналом, на мой взгляд, руководство компании выглядит не профессионально. Текучка постоянная (можно наблюдать в подборе одни и те же вакансии, которые часто появляются вновь и вновь), люди не задерживаются здесь. Регламентов работы по взаимодействию подразделений в компании нет (и не появилось за все время работы до сих пор!). Отсутствует адекватная постановка задач и их оценка, есть только периодическая острая критика - примерно раз в пару недель вызывают к руководству для разборок. Задачи, как правило, такие: "все срочно" и любые ошибки всегда критичны (даже если это просто ...
З/п - но за нее тебя и "в хвост и в гриву, и сам дурак"

27.10.2023
ООО "БиоФудЛаб"

Скотское отношение руководства к своим подчинённым. Менеджер - грязная тряпка, о которую вытирают ноги. Матерщиной вас встретят, матерщиной покроет на чобрании, матершиной и проводят.

31.03.2022
ООО "БиоФудЛаб"

Посмотрели видео на втором канале. Заказной ролик для инвесторов! Оборудование старое, на производстве крысы, сырье плохое , оборудование куплено на авито. Команда постоянно обновляется, большая текучка людей, так как скодское отношение со стороны собственника [Ш.] и дирекции. Систематические нарушения по выплатам заработной платы. Если, совсем плохо с деньгами идите , но будьте готовы к прессингу и оскорблениям, Подробнее>>

16.02.2022
ООО "БиоФудЛаб"

Кошмарный компания. Да и компанией назвать нельзя. Это мясорубка. Берут, выживают контакты и вышвыривают. Так Ширина думает, что расставит свою продукцию на все полки всех магазинов. Но даже, если на полки ставят, то через пару перцев убирают стоит мёртвым грузом. А виноваты будете вы. Людей, которые работают больше месяца по пальце пересчитать. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БиоФудЛаб"

Обещают белую, а оформляют на серую зарплату. При увольнении "кидают". Выплачивают зарплату по минимальному окладу(тысяч 10-15), без обязательных выплат, без компенсаций неиспользованного отпуска. Если человек справляется с работой, ему постоянно увеличивают список обязанностей и не прибавляют зарплату. Безграмотное руководство. График работы ненормированный, переработки не компенсируются. Никаких гарантий. При увольнение рассчитывают нечестно, не смотря на прибыль принесенную компании. Подробнее>>