ООО «Таурус Технолоджис»

Не увидел.

Получил приглашение на вакансию и hr [М.] назначила время собеседования с 13 до 14 часов следующего дня. В обговоренное время никто не связывался, а когда я сам связался, написали "Мы вас понимаем но сложно планировать время встречи....." Мне вот сразу интересно, в компании все такие сотрудники? И в целом это нормально занимать время людей? Я в это время мог заняться другими делами или назначить другие собеседования. Предлагаю [М.] обучиться Таймменеджменту и уважительному отношению к людям. Даже если случился форс мажор, можно было объяснить, извиниться за доставленные неудобства и попытаться вернуть доверие

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»)

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»)

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании прислали тестовое задание и поинтересовались на счет Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Таурус Технолоджис»»

ООО «Taurus Technologies» (ООО «Таурус Технолоджис»), http://tautech.ru, директор Калачев Э.А. Адрес: г. Москва, Гоголевский бульвар, дом 17, офис 409. Устроилась в эту компанию HTML-верстальщиком в конце марта 2015 года, вакансию нашла на сайте hh.ru. В вакансии предлагалась удаленная работа HTML-верстальщиком, требовалось выполнить тестовое задание, собеседование проводил Павел Витальевич Матвиенко, директор по маркетингу и продажам. Сначала из компании прислали тестовое задание и поинтересовались на счет сроков, когда это тестовое задание будет выполнено, я ответила, что тестовое задание будет выполнено к завтрашнему дню, и мне ответили, что такой срок вполне устраивает. Однако через пару часов Павел Матвиенко написал, что тестовое задание необходимо выполнить прямо сегодня до 17 часов вечера, так как, по его словам, на эту вакансию было очень много кандидатов. Тестовое задание я выполнила и получила приглашение на работу в эту компанию. На работу требовали выйти как можно скорее. Предполагался "первичный" испытательный срок длительностью 5 ... Подробнее>>

24.09.2018
ООО "Таурус Технолоджис" - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работала в фирме более двух лет. Ничего плохого сказать не могу. Уровнем своей зарплаты была вполне довольна (на то время она была даже выше среднего на рынке труда). Из компании пришлось уволиться по причине переезда. Работать было комфортно - хороший обустроенный офис. Отмечу, что зарплату за все время моей работы никогда не задерживали, деньги выплачивали всегда в срок.

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Таурус-принт

Несмотря на ужасный лживый коллектив, который любит подставлять и закладывать друг друга - попадаются и хорошие люди. Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Таурус-групп

Зарплату задерживают всегда, минимум на неделю Руководители между собой договориться не могут Больничный оплачивают со скрипом У каждого руководителя свои хотелки, и своё видение деятельности работника, не совпадающие друг с другом. Сегодня одни хотелки, завтра другие, не угадаешь
Более менее свободный график

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Таурус

По обращению работника ООО «Таурус» Государственной инспекцией труда в Тверской области была проведена внеплановая выездная проверка. По результатам внеплановой выездной проверки работодателю было выдано предписание об устранении выявленных нарушений. В соответствии с которым работодателю необходимо было устранить нарушения, в части невыплаты заработной платы, доплаты до МРОТ и др. Восстановлены трудовые права 1 работника на общую сумму 10 тыс. 508 руб.  За нарушение трудового законодательства виновные лица будут привлечены к административной ответственности.

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО ТАУРУС ГРУПП

Работа на объектах, в разъездах, редко в офисе. Офис в центре города Подробнее>>

11.03.2019
Таурус

Шестидневка, ненормированный график, работаешь по 12 и больше часов, первый месяц за 20тр поработаете, а потом хорошо если больше 33 тр получите как супер работник, при том что объемы очень большие и работы очень дохрена. впервые дни дали почитать внутренний кодекс написанный директором фирмы хотел его сфотографировать вырвали из рук с криками ты что это внутренний закон сикрет фирмы короче))отношение

Россия,  Краснодар

14.10.2021
ООО "СК Таурус"

1) Так как компаний с названиями таурус много сразу хочу уточнить, что отзыв о компании имеющий инн5009114107 ген.директор [К.] [А.] [Э.] (инфа взята из открытых источников) 2) создалось впечатление, что в компании это первый объект где компания выступает подрядчиком; 3) проработав несколько дней так и не был оформлен (хотя пропуск ген. подрядчиком с qr кодом был сделан и выдан); 4) Подробнее>>