Механизированная колонна 1 отзыв

Автор:Olegvld

Работаю уже несколько лет, все условию соблюдены, машинами занимаются, столовая как пологается. Общежитие для рабочих есть со всем необходимым, у начальства блин туалет рядом с вагончиками стоит на улице, а нам унитазы поставили) В общем хочу сказать кто хочет работать, смело можно идти. Да и по графику можно договариваться.

Редко, но бывают задержки по зп, вот всегда предупреждали если что и выплачивали.

15.07.2022 | положительный отзыв
Механизированная колонна 1: хороший опыт, все выплачивают

Вот сколько работаю, всегда все вопросы с машинами решались. Зп платят как сказали, только работать надо. К начальству всегда можно подойти и сказать если есть какие то проблемы. Работаю вахтами, столовая вкусная. Подробнее>>

03.06.2020
Механизированная колонна 1

Работал в этой компании 6 месяцев. Первый месяц получил заработную плату естественно ниже обещаного. И на этом все выплаты закончились. Начальники участка кормят завтраками. Сами внаглую продают все что можно и зарплата им не нужна. Скотское отношение, кормежка такая же. У кого семьи и кредиты не вздумайте туда идти. Подробнее>>