Алексей:

Работаю в GI больше четырёх лет, занимаюсь анализом рисков. На протяжение всего этого времени выделить каких-либо серьёзных недостатков я не могу: даже в нынешние нестабильные для финансовой системы времена работаем с хорошей прибылью.. В компании - отличные специалисты, причём не просто аналитики до мозга костей, но весьма интересные люди, с которыми приятно работать, да и просто общаться.

Ничего, на чём действительно стоило бы акцентировать внимание.

03.11.2012 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор в Казани заставляет работать на облигациях. Будьте готовы к тому, что ваш клиент, на встречу с которым вы возьмете его, окажется закреплен за вашим шефом. Любитель решать свои проблемы в рабочее время. Тянуть лямку придется вам...

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шаражка. Не серьёзная компания. Кидалы. Если карьера важна, обходим этот сарай.

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Необязательные лгунишки, кидалы, просто нечестные люди. Мурыжили меня несколько недель, потом начали вилять, как сучки, ни да, ни нет, но вы подождите, решение еще не принято, мы вам завтра позвоним (хер кто позвонит!). В итоге я просто на них забил. Не связывайтесь с ними, денег там нет, один геморрой

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Дим о работе в компании

Дим:
шарага ни о чем, одни понты

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Очень странное руководство. Коллектива"нет", каждый пытается вылить "кучу грязи" на своего коллегу, тем самым выслужиться перед начальством.Умных и честных сотрудников увольняют, а набирают некомпетентных людей без опыта и знаний на руководящие позиции.

28.11.2015 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя V. B. о работе в компании

V. B.:
Ушёл в General Invest из банка топ-3: занимался там private banking, довольно успешно, но решил двигаться в этом направлении дальше. GI подкупила в ходе договорённостей тем, что сразу честно объяснили: есть результат, будут деньги и рост, нет результата – и ожидать ничего не стоит. Эта схема мне всегда казалась абсолютно верной и прозрачной, отвечаешь сам за себя и свой доход. Всем в целом доволен.

30.11.2015 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Каримов о работе в компании

Каримов:
- Есть устоявшаяся корпоративная культура, работа систематизирована, всё по своим местам, чётко и профессионально. - В продажах нужно постоянно показывать себя, и коллеги-профи очень мотивируют, есть отличная система бонусов. - В итоге получаются очень хорошие деньги, значительно больше тех, что я до этого получал - Награды — вплоть до авто лучшему сейлзу по итогам года. У нас очень высоко ценят результат - Роскошный офис в центре, прямо у Садового.

08.12.2015 | положительный отзыв

Алексей:
— Отличная команда: в каждом подразделении работают знатоки своего дела и очень приятные в общении люди. Всегда помогут и проконсультируют. — У нас очень развитая конкурентная среда, всё нацелено на постоянные достижения, как коллективные, так и индивидуальные. В прошлом году самый успешный сейлз выиграл в конкурсе Mercedes GL, а команда IT получила сертификаты на пошив костюмов ручной работы. — Офис, в котором приятно находиться и работать. — Лучшие условия для работы и развития среди всех компаний, в которых я работал (в wealth management я уже девятый год).

22.08.2017 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Анастасия менеджер по работе с клиента о работе в компании

Анастасия менеджер по работе с клиента:
Если хотите не просто зарабатывать, но еще и как профессионал вырасти - тогда велкам к нам в General Invest. Но только если вы понимаете в инвестициях и имеете высокую работоспособность - платить «за красивые глаза» здесь никто не будет. Коллеги в основном доброжелательные, палки никто в колеса не вставляет, да и некогда. От вас потребуются знания и клиенториентированность, тогда и зарплата будет выше, хоть она и сейчас на достойном уровне

04.10.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Работаю в московском офисе Дженерал Инвест. Из положительного могу отметить молодой коллектив и нацеленность на результат. Также, отличное руководство, которое понимает, куда нужно вести компанию. Есть общая стратегия развития и понимание того, что каждый должен делать в этой команде. Работаешь сам. Если есть результат, это заметят.

12.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Такое ощущение, что в руководстве «школьники» - никто не понимает, как слаженно выстроить отделы. В отделе продаж никакой системы, колл коллеров берут не из ОП, а просто симпатичных девчушек, которые только ходят себе и отсиживаются за фикс, никакой мотивации, никакой системы конкуренции, не отлаженная crm система, если ее можно вообще таковой назвать, никакой наработанной базы, сейлзы просто переводят клиентов из бывших офисов и сидят себе смирно с графиком работы эдак часа четыре в день, вы хоть в интернете посмотрите программы по автоматизации ОП, про то, какие crm системы существуют и что они позволяют, наймите нормального HR, который будет брать действительно мотивированных людей, а не кого попало, лишь бы подешевле.. Берут толковых людей и увольняют, потому что руководство считает, что оно знает все лучше, только результаты то где? Как была средненькой компанией на рынке, так и осталась.
Белая зп ... Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Плюсы: Для меня важно, что в General Invest можно развиваться и получать опыт как в плане общения со сложными клиентами, так и в части брокерского обслуживания. У каждого сотрудника есть четкий план – каких показателей нужно достичь, чтобы получить определенный бонус. Нравится, что офис в центре города – добираться удобно. От метро можно прогуляться – для меня его удаленность не

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Плюсы: Как к работодателю к General Invest претензий никаких. Требования к сотрудникам адекватные. С выплатами зарплат и соблюдением ТК проблем нет, все по закону. Возможно сказывается то, что владелец компании итальянец, и тут не делается “по-русски” (когда зарплата в конверте, бонусы забирает начальник и прочие ужасы трудоустройства в средней отечественной компании). General Invest очень дорожит репутацией, поэтому у нас ко

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Кто ищет тепленькое местечко, чтобы отсидеться, сразу проходите мимо. Да, в General Invest надо работать. Да, иногда это безумно сложно, тк многие клиенты люди с финансовым опытом и ставят четкие задачи, которым надо соответствовать. Но лично я эту работу ни на какую другую не променяю. Во-первых, у меня есть конкретные цели и перспективы, во-вторых - достойная оплата тоже не последнее

08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

В Дженерал Инвест действительно коллектив молодой, но все – профи, концентрация молодых финансовых аналитиков с MBA здесь зашкаливает. Все очень легкие на подъем и предлагают клиентам современные решения, а не впаривают «левые» продукты.
Нельзя останавливаться, приходится постоянно вджобывать, чтобы успевать за командой. ... Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Но как же раздражают бедные «умные сотрудники», которых выгоняют на улицу и они потом грязью поливают работодателя на форумах. Почему при найме персонала такие кадры не отсеиваются? Вроде ж видно, что они неадекватные, кто их вообще берет на работу…
Согласна, что оплата в Дженерал Инвест хороша, особенно, если помнить о бонусах. До этого 7 лет отработала в подобных компаниях, теперь могу сравнить и уверенно сказать, что это небо и земля. Плюс помимо денег работа действительно интересная. ... Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Работаю в General Invest почти 5 лет, многие из тех с кем начинали по-прежнему рядом. Многие серьезно выросли внутри компании. Сейчас приходят такие молодые и дерзкие, и главное - очень умные сотрудники, что диву даешься. Скоро стану совсем «старичком» по сравнению с ними. И вот что заметил - кто, что-то из себя представляет в профессиональном плане, очень быстро начинает получать

05.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

Судя по всему, отрицательные отзывы о дженерал инвест пишут реально некомпетентные сотрудники, которых из-за этого и уволили. Работается нормально, и коллектив хороший и руководство без претензий. Ну конечно же, и опыт нужен соответствующий, чтобы сюда попасть.

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Дженерал Инвест

В Дженерал инвест работаю с клиентами, которые не только сами добились больших успехов, но и могут поделиться своим опытом. Это очень мотивирует. Поэтому в общем и целом получаю удовольствие от работы, расстраивает только, что рукли сильно держат все под контролем, не дают особой свободы творчества.

24.08.2020 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Илья Антонович

Илья Антонович:
  крупная, серьезная компания - отличный вариант для молодого специалиста. Связываю свое будущее с GI. Нравится и сама работа, и коллектив. Четкая организация работы когда все знают что и зачем делают. Очень рад, что попал в эту компанию.

21.08.2020 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Наталья Сергеевна

Наталья Сергеевна:
  Да, попасть сюда непросто, отбор кандидатов жесткий. Но результат того стоит. Высокая зарплата, хорошее отношение и отличные перспективы. Работаю в General Invest больше года, многому научилась. Приятно работать, когда тебя окружают профессионалы высокого уровня - есть на кого положиться и у кого поучиться.

21.08.2020 | положительный отзыв
Постоянно улучшают условия для сотрудников

недавно вышла из декрета, где пробыла полтора года, до этого год работала в Дженерал Инвест. Постоянно улучшают условия для сотрудников. Приятно, что клиенты, с кем я работала, до сих пор... Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Дженерал инвест отзыв Алексей

Алексей:
  Давно мечтал работать в компании такого уровня, как Дженерал Инвест. Расти есть куда - коллеги настоящие профи у которых есть чему поучиться. Работаю, совершенствуюсь - всем доволен. Прекрасный, современный офис, работа с настоящими профессионалами. Люблю свою работу больше и больше.

19.08.2020 | положительный отзыв
Профессионалы своего дела

Отмечу в первую очередь коллектив как профессионалов своего дела. Я очень многому научился! Второе - условия труда. Соцпакет, больничные, питание в столовке за счет GI. Третье - дружная атмосфера. Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
Дженерал инвест

Работу в Дженерал инвест простой и легкой не назовешь, но и вознаграждение – достойное. Плюсом к этому идет постоянное повышение своего профессионального уровня, внедрение новых подходов к инвестированию, работа с ограниченным кругом клиентов, причем очень солидных. Никаких «левых» схем инвестирования не практикуется, поэтому работать приятно и спокойно. Обстановка в команде вполне дружелюбная. Загруженность высокая. ...

15.10.2018 | положительный отзыв

все и так хорошо
Работать в дженерал инвест интересно, зарплата в рынке, бонусы тем, кто их заработал. А так – поначалу сложно, потом вливаешься и начинаешь пахать, учишься. Я знал куда шел, поэтому своей компанией доволен! ...

09.10.2018 | положительный отзыв
Дженерал инвест

было бы больше парковочных мест в центре - было бы супер
До устройства сюда и не знала о существовании такой компании. Но пришла на собеседование в Дженерал инвест и поняла, что хотела бы здесь работать. К счастью, попасть удалось, и теперь не хочу никуда уходить. Советую нашу компанию тем, кто может показать хороший результат – слабаки быстро вылетают. ...

30.08.2018
Дженерал инвест

Лично я бы, конечно, переехал бы в новое здание. Особняк, конечно, красив, но летом здесь дышать нечем. Да и с парковкой в центре города проблемы.
Работаю на продажах. Платят хорошо. Делаешь план, получаешь бонус. Плюс, компания ведет честную политику по отношению к клиентам, поэтому жалобы выслушивать не приходится. Наша политика – долгосрочные отношения с клиентами. Нам выгодно, если наши клиенты зарабатывают – от этого зависят наши бонусы. ...