Отзыв сотрудника Рустем о компании ТЦ 100метровка

Адрес: Феодосия

Автор: Рустем

Что касается отрицательных сторон - то я довольна практически всем, единственный минус для меня - это задержки на работе и иногда выходной день рабочий.

Самым трудным для меня оказалось научиться правильно улавливать, что хочет клиент и уже в зависимости от этого предлагать. Конечно весь ассортимент я и до сих пор не знаю на зубок, но по крайней мере понимаю от чего плясать. Все по закону, зарплата достойная и своевременная. О карьерном росте пока только мечтаю, главное свести к минимуму проколы. Но в этом мне коллектив здорово помогает. Люди вообще здесь - супер) На работу с удовольствием иду.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арсен о компании ТЦ 100метровка

Разве что можно предлагать какое-то разнообразие продавцам, временно на другие отделы переводить, например, а то надоедает. Но это от человека зависит: кому-то стабильность только плюс.

Феодосия