Отзыв сотрудника Дарья о компании Тандем проект

Адрес: Балашиха

Автор: Дарья

Нет.

Сотрудникам можно проявлять инициативу, это даже приветствуется, работы много, но и отдыхать время есть, нам предоставляют абонемент в фитнес центр на год, частенько устраивают корпоративы интересные. Платят стабильно. Бывали пару раз задержки, но сейчас с этим максимально строго. Выросла с помощника руководителя до коммерческого директора. Получила нужные навыки здесь, но к сожалению, обстоятельства вынудили покинуть организацию.

30.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Тандем проект

плавающие выходные

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Тандем проект

Достоинств у организации нет, ЗП действительно платят с огромным опозданием, при увольнении пришлось выбивать свои деньги. ЗП , к слову, черно-белая. Это семейный подряд, ген. директор по факту - водолаз, его брат всем пытается рулить, но чет не получается особо, хватаются за любую работу, даже не рентабельную, лишь бы что-то получить от сюда и пробелы с зп. Вся фирма в кредитах, заложен даже автомобиль директора. Компания пытается участвовать в гос. закупках, вся документация которая подается - липа. В водолазных книжках все нарисовано, специалисты есть ток на бумаге. В кратце

27.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сметчик о компании Тандем проект

Сложно добираться до офиса

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Большой Вопрос о компании Тандем проект

Сплошные недостатки! Хамство,высокомерие,самодурство,спесь,больное самолюбие. Все в одном! Руководство-близкие родственники,оформили на бумаге ВСЮ свою родню на работу туда,по факту-они там даже не появляются. Просто получают деньги. Но если вдруг рядовой сотрудник опоздает на минуту-замордуют объяснительными,своим гнусным ором и штрафами. К директору упаси вас Боже обраться даже с приветствием! Всякое "быдло" не имеет права ЕГО лицезреть! Это злобное,склочное высокомерие создают просто невыносимую обстановку. Работать там невозможно. Если не директор,то любой "бугор" мало-мальский начнет качать свои права и подводить все к тому же "все вы-ничтожное быдло и работать не умеете". Можно огрызнуться,но

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Тандем проект

Работаю два месяца,зарплату до сих пор не получил,остальным сотрудникам последний раз платили зарплату в декабре 2019 года. Руководство не интересуют есть ли у вас кредиты,ипотеки и т.д. На работу принимают обещая золотые горы. Не рекомендую!!!

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евген о компании Тандем проект

Нерегулярная серая и то неполная зарплата и одни обещания, постоянная текучка кадров. В итоге зря потраченное безденежное время !!!

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петро о компании Тандем проект

Их просто нет,в дурке всегда солнечно.

06.09.2021 | положительный отзыв
Всё нравится.

Хорошо организованно рабочее место, личный ПК. Нет пустой беготни, все заняты делом. В офисах все отлично организовано. Рабочий день с 9 до 18. Никаких задержек. По ЗП тоже все норм... Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв
Адекватный работодатель

На самом деле их много. Начальство строгое, но при этом адекватное. Заработная плата высокая (оклад и премия) Рабочий коллектив нравится. Влился достаточно быстро, подсказали все рабочие моменты) Вообще здесь прям... Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Работа нравится)

Есть карьерный рост, а это отличные возможности) берут даже без опыта работы, помогают во всем разобраться. Коллектив дружелюбный, начальник адекватный. Работы много, первое время было достаточно сложно, сейчас уже привыкла.... Подробнее>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа.

Профессиональный подход к любому проекту. Рабочий процесс продуман и тщательно организован, соответственно нет задержек на работе и проблем со сдачей объектов. Я в основном в офисе работаю, но иногда и... Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Тандем проект

Пожалуй это первая организация в которой есть здоровая конкуренция. Здесь не пытаются пропихнуть на более высокие должности "своих да наших". Даже для новичка есть отличные возможности для проф роста. Офис... Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Тандем проект

Экологические, технологические нарушения при выполнении подряда, при этом заставляют под угрозой увольнения подписывать техническую документацию.Систематические нарушения договорных обязательств перед сотрудниками (заработная плата черная, систематические задержки по выплате более 6 и месяцев).Соцпакет полностью отсутствует. Подробнее>>

04.10.2018
Отзыв пользователя Водолазик о компании Тандем проект

, Ахахахаха Людииииии проходите мимо этой конторки, там ни когда вовремя не платили и по данной информации до сих пор не платят. Дают только белую и то с задержкой , а по чёрной зп огромные долги у людей и они сидят и боятся уйти т.как при увольнении не отдается и людей кидают.!!!!! Коллектив там двуличный в лицо улыбаются а за спиной греют планы и строят людям козни. Руководство весь семейный подряд они людей за людей не считают и постоянные оры и крики что ни кто не работает!! Зам

30.06.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Тандем проект

После увольнения 2 месяца выбивал зп, сотрудники стучат начальству по любому поводу, фиксированные перерывы, за опоздание даже на 1 минуту пишется объяснительная

28.02.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании Тандем проект

Постоянные задержки по зарплате. Выплачивают не всю сумму, не поймешь, за какой период и что это аванс или зарплата. Расчетные листы по зарплате не дают. Накопившуюся сумму по увольнению не выплатят. Полнейший обман. Большая текучка

30.06.2018
Отзыв пользователя Было дело о компании Тандем проект

Чёрная заработная плата с задержками. Семейный бизнес, все друзья и родственники. Компания с очень региональной ментальностью. К директору всегда надо идти с поклоном. Паранойя по отношению приходов/уходов/перерывов. Неуравновешенный директор, всем всегда не доволен. Нестабильное поступление заказов, отсюда отсутствие Стабильности

15.08.2018
Отзыв пользователя Иванов Дмитрий о компании Тандем проект

Я пришел в компанию два года назад. У меня был опыт работы в области строительства, поэтому в рамках программы я работал с главным инженером компании. Я почти ничего не знал об организации ООО «Тандем Проект», но неожиданно оказался в окружении ее руководителей. Это было очень интересно, однако достаточно трудно. Мне повезло, что у меня была возможность так хорошо узнать о специфики работы с гидротехническими сооружениями в короткие сроки. Затем я получил должность руководителя проекта. Это очень хороший опыт. Самое интересное, что я могу попробовать много нового и получить опыт

16.08.2018
Отзыв пользователя Данил Николаевич о компании Тандем проект

Хочу обратиться ко всем тем людям, которые читают отзывы о фирмах перед тем, как прийти к ним работать. Не обращайте, пожалуйста, внимание на негативные отзывы. Поставьте себя на место довольного жизнью сотрудника, у которого все хорошо и все устраивает. Будете ли Вы писать положительные отзывы? Думаю, что нет. Потому, что Вас все устраивает. И подумайте над тем кто пишет негативные отзывы. Да, наша компания не идеальна, но она стремится быть таковой. Лично я работаю в компании Хороших Людей. Тут всегда идут на встречу, очень-очень дружный коллектив, на столько дружный,

17.08.2018
Отзыв пользователя Виталий Шашек о компании Тандем проект

Встретил ряд негативных отзывов об этой компании, когда искал работу. Хотел отказаться от собеседования, но предложили попробовать несколько дней и своими глазами убедиться в том правда ли это. Я работаю уже три месяца, пока не заметил ничего такого, о чем говориться в отзыве. А если посмотреть повнимательнее, хороших отзывов гораздо больше чем плохих.