Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя шурочка мошкина о работе в компании

шурочка мошкина:

Изначально-обман-Вас не оформляют по трудовой как минимум в течении трёх месяцев тем самым не выплачивают в" казну" ни налогов ни ""социалку" и кроме того обманывают при выплате 3 процентов от продаж вероятно как все аферисты придерживаются правила-с нищего копейка -буржую -рубашка

кофе

29.03.2009 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

хотелось бы узнать стоит ходить на собеседование,дабы не тратить время

12.02.2010 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Все начинается с тривиального обмана на так называемом собеседовании. Почему так называемом, да потому , что собеседованием (в нормальном, привычном смысле) это назвать никак нельзя. Итак, вы приезжаете в их офис на Старокачаловскую, д.6, где вам дают стандартную анкету, а затем с вами проводит беседу совершенно случайный человек, которой даже не в состоянии оценить ваш уровень, навыки и квалификацию. Но это еще не все - на ваши вопросы по поводу з/п вам нагло соврут: скажут, что эта з/п (25000 р. на испытательном сроке, после 30000 р.) вся "белая" и платят ее вовремя. Далее вам скажут, что всех сотрудников компании ждет бесплатное питание (обеды) - это тоже не так! Отдела кадров в этой компании просто нет!!! В принципе, вы, конечно. не то чтобы купились на это, но все - таки решили съездить на их производство и увидеть все своими глазами. Вы приезжаете на 1-й Варшавский проезд, д.1, там встречаетесь с нач. производства тов. Саркисовом Альбертом, где этот индивид с лицом чеченского моджахеда скажет вам, что з/п не "белая" и составляет 9 т.р., с этот скромной суммы платится налог, а все остальное выплачивается по его усмотрению... И

24.08.2010 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Хочется поблагодарить компанию и подбор сотрудников. Особая благодарность Т.Демидовой в отделе Живой кофе в универсаме "Виктория" на Новокосинской. Улыбка и доброжелательность плюс глоток горячего кофе после рабочего дня бодрит и прибавляет сил. Спасибо Вам.

31.08.2011 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сразу сказали - обязательное условие компании - оформление мед.книжки через них. Нужно заплатить 2000 (это до того, как вы устроились на работу) и никаких анализов не сдавать, т.к. у работника, который вас устраивает, мама работает в больнице. Он имеет с этого деньги и открыто об этом говорит. У меня была книжка, сделанная самостоятельно. На отказ платить 2 т.р. мне ответили отказом в принятии на работу :)

02.11.2011 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молодцы! отличного качества кофе делают. До Сафари много разного кофе перепробовала... Живой Кофе - это лучшее! Коллектив дружный. С начальством всегда удавалось договориться, которое уважительно относится к подчиненым. А самое главное социалка хорошая. Очень приятно, когда компания так искренне забоится о своих работках. Жаль пришлось уйти по причине моего переезда.

20.01.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Устроилась на работу в 2011 году. Медкомиссию оплачивала сама компания. Никаких оплат для оформления мед. книжки не требовали. Работать в компании мне интересно. Отлично слаженный коллектив. Очень хочу развиваться в этой компании.

14.07.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые соискатели! Даже и не думайте работать в данной компании!!! Ужас!!! Руководство ужас!!! коллектив ужас!!! Отдел персонала даже не знает значение грос зп ии нэт! никто и никога не поможет в каком-либо вопросе. Зп дают как хотят (в основном черная) При увольнение выдают только белую! Не надо там работать!!! хуже это компании быть не может, просто

28.07.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К сожалению, все очень плохо! Работа никакая, усовия ужасные. Руководство-хамло, обзывают, матом орут. хорошо было бы на них направить налоговую и аудит в кадры, может после такого они задумались бы, что персонал тоже люди. Короче, одни звезды, и, к сожалению, ничего не умеют и не знают. Попали по блату вот и думают, что на все есть полномчия..

09.08.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
В компании "Сафари кофе" произошли перемены в конце 2011 года. все началось с того что поменялось руководство, после начались массовые увольнения квалифицированных специалистов , при том что многие из них проработали в компании от 3-х до 6 лет. Все пошло с того что к людям относились как отбросам, а те которые всеже решили терпеть, нагло стали хамить оскорблять, и подавлять + прекратили платить бонусы от продаж. Люди знайте, есть там МАДАМ Григорьева Ольга Вячеславовна- Аферистка с Большой буквы, человек не профессионал, свои косяки вешает на сотрудников, оскорбляет, орет, при увольнении НЕ ПЛАТЯТ РАСЧЕТ. На данный период все старые сотрудники ушли из компании, т.к. создаваемые условия , больше ни кто не выдерживал. Сейчас на данный период,новые сотрудники покидают компанию через 2-3 месяца. Т.к. руководство компании, в лице той же Григорьевой, говорит что мы мясо.которое можно использовать только свежим. Пишу чтобы знали , куда Вы идете работать.

23.08.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не смог пройти мимо такого и не прокомментировать.) Я как давеча сам стал "Бывшим сотрудником" компании, но причина увольнения наиприятнейшая: возможность создания собственного бизнеса!) Немного о "Сафари кофе" - это молодая компания, которая активно продвигается среди лидеров производства кофе в России, конечно не без проб и ошибок.( В августе прошлого года сменился владелец компании, который, не для кого не секрет, нацелен на развитии "Сафари кофе": увеличение ассортимента и появление продукции в странах СНГ и Европы. Создатель же бренда "Живой кофе" был изначально нацелен на выход и стабильность компании на российском кофейном рынке, конечно благодаря прекрасным специалистам в области продаж.) Далее, по сценарию, сформировалась определенная клиентская база, приносящая относительно стабильный доход, в тоже время у менеджеров основной функцией установилась"отсиживаться на работе"?!) Естественно, за сменой владельца "Сафари кофе" возник ряд изменений, а именно требование выполнения изначально уставленных обязанностей при хорошей оплачиваемой заработной плате и соцпакету. Я бы отметил, что изменения произошли в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, требующие от работника большей вовлеченности в работу за улучшенный социальный пакет и большую оплату труда. Очень доволен работой в «Сафари кофе», получил ценный опыт

23.08.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Anonim znatok о работе в компании

Anonim znatok:
Последний отзыв полный бред, Сам себя не похвалишь как говорится.... Как бы не старались, но кораблик то тонет.....

14.10.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жалко конечно бывших профи, хотелось подоить компанию, получать огромные бонусы ни за что не отвечая, но не получилось.

27.10.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хорошая компания была. Можно поздравить компанию с тем, что директора Григорьеву Ольгу уволили. Та ещё аферистка.

29.10.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Хорошая компания, Кофе на самом деле вкусный (это не пиар ) мне нет смысла пиарить. Я Бывший работник, Коллектив хороший. С оплатой труда не слышал чтоб кого то обидели, текучки нет, перспективы роста Огромные, потому как компания в самом расцвете, да и на самом деле есть чем гордиться, продукт качественный. Люди будьте адыкватными Читая комментарии не нужно верить первому попавшему коменту, ведь и пьяный грузчик проработав неделю в любой компании будет уволен и соответственно недоволен ! Где бы он не работал.

30.10.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:

06.11.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

я сам работал в данной компании и скажу что все отзывы верные и правильные. Григорьева Оленька редкосная сволочь и неудачница которая бесица без мужика и семьи. Вообще непрофессиональна и полная самодурка. Мне вообще непонятно как собственник ее взял столько времени терпел она его обманывала а он придурковато отшутивался. Хотя понятно что он знает банковский сектор а в продуктах полный профан. Я очень рад что эту сучку уволили и наверно и компании в целом уже пипец придет скоро.

10.11.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оленьку уволили, я бы может и вернулся

14.11.2012 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Белов о работе в компании

Алексей Белов:
Много отрицательных отзывов уже написано, не буду повторяться, скажу лишь- этот этап в жизни компании уже позади. Конечно, жаль невинно пострадавших (надеюсь, у них все сложилось хорошо), жаль потерянного времени, но ничего- рынку еще расти и расти, а к настоящим профессионалам, которые сейчас составляют костяк управленческой команды- никакое дерьмо больше не пристанет и не запачкает. К ним будут прирастать новые, свежие силы, которых мы очень ждем. Для писателей негатива- бывшие и нынешние коллеги, покопайтесь у себя внутри и подумайте- чиста ли совесть? Хорошо ли вы трудились, или ловили рыбку в мутной воде? Ведь когда рыба гниет с головы, то остальные части тела делают, что хотят. Если совесть чиста, ждем вас обратно. А интернет все стерпит, как и забор.

30.11.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Римма Порываева о работе в компании

Римма Порываева:
В компании Safari Coffee работаю с февраля 2012 года. С августа месяца перешла на дистанционную работу в связи с ухудшением состояния здоровья. Я благодарна за понимание и поддержку своим руководителям Шаю Грановскому, Григорьевой Ольге и Фирсовой Юлии, которые доверили мне вести проект интернет-магазина. За все мое время работы в Safari Coffee, несмотря на большие изменения, в компании всегда царит дружественная атмосфера и никто не откажет в помощи друг другу. Знаю точно, что руководство открыто для обсуждения идей и мыслей. Сам Живой кофе - эксклюзивен на российском рынке и потрясающ по вкусу. Я еще нигде не видела в продаже кофе средней обжарки и всегда такой свежий.

03.12.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
В этой компании работаю не так давно. Коллектив дружный, взаимоотношениями с руководством доволен. Условия для работы отличные. Для себя вижу перспективы для дальнейшего роста. Что касается отрицательных отзывов, могу сказать, что каждому свое. Считаю, что важно уметь находить общий язык с людьми; если не дано, не факт, что в другом месте будет лучше. За себя скажу: я люблю свою работу и уважаю своих коллег и продукт, который реализует "Сафари Кофе".

Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания представляет собой сложный механизм, здесь задействован каждый...от кладовщика на производстве, до генерального директора компании. Хочу рассказать про две важные вещи: Первая - "кто работает, тот всегда найдет работу!" Вторая про пчёл, -"которые занимаются своим делом и достигают прекрасных результатов!" Видел, как компания переживала "кризис"(покажите мне компанию не имеющих проблем - я заявлю , что вы лжете!) ..."кризис" - запоздал и ударил по нам в начале 12 года...,но заявляю открыто , что полная стабильность возвращена и более того мы увеличиваем показатели прошлого года, запускаем новые продукты нашей компании, а также создаем сеть собственных магазинов. Участвуем в тренингах и всевозможных выставках.... Наша компания -большая Семья! Ни кто не кого не бросает и не забывает... Дорожите своей репутацией и уважайте людей окружающих Вас) Спасибо за слово.

03.12.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Mikhail Leongardt о работе в компании

Mikhail Leongardt:
Работал тут 4 месяца, и что удивительно – собираюсь продолжать работать здесь и далее. Восхвалений и дифирамб от меня не ждите, заранее предупредил, и, таки ДА – все совпадения СЛУЧАЙНЫ, я совсем про других людей и другую фирму здесь пишу. Ага . Отзыв мой скорее циничный, ибо циник – видит и транслирует для других только то, что наблюдает «in real life», то есть в реальной жизни , поскольку : 1) романтик видит в мире только «розовоочковую» реальность, и плодит вокруг себя только розовые гламурно-романтические сопли с неадекватными оценками окружающего пространства; 2) Пессимист видит вокруг себя только сплошное гов...о, которым он же, по невероятному совпадению, является сам. Именно эта категория людей частенько в своей электронной почте получает письмо от ранее неизвестного адресата примерно следующего содержания : «Дорогой ….. (ФИО), ДА САМ ТЫ ГОВНО!!! С уважением, твоя Жизнь». Именно эта категория людей, приехав в пятизвездочный отель, ноет, что тут солнышко светит хреново, море не такое синее, как на курортах Краснодарского края, и птички вокруг поют как-то не так, как в родном Мухосранске, и бухАть как-то скучно без чугунка картошки «в мундире»

13.12.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя партнер клиент о работе в компании

партнер клиент:
Дорогие бывшие и нынешние сотрудники Сафари кофе, хватит ругаться и тратить время на х...,рынок все сам видел и сам все знает... Сезон ребята, сезон! Деньги зарабатывайте! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! P.S. Получается, что самый гениальный продажник в компании был прежний владелец, БАМ, который впарил компанию с офисом на окраине Москвы,с "х...й" коммерческой командой, "ужасными" финансовыми показателями, в кризисный период за офигенные бабки, да еще лицам "известной национальности". Тот еще "артист" говорят был...

29.03.2013 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя иван о работе в компании

иван:
Будущие сотрудники! Особенно ТОП-МЕНЕДЖМЕНТ! Это для Вас.... Если есть MBA - welcome! Если есть более 1 высшего образования - welcome! И свободный английский... welcome! Но это еще не самое главное... Если Вы красиво говорите, умеете качественно и точно строить воздушные замки - welcome! Все вышеперечисленное позволит Вам быть в любимцах у собственника. Но главное не забывайте, что все разговоры должны быть максимально реалистичны! Хотя, бред тоже с удовольствием принимается..! Все это позволит Вам сидеть в тепле на хорошей зар.плате около года, дальше конечно будет сложнее, все таки результатов от Вас будут ждать... Но если умеете создавать видимость бурной деятельности с сотней комментариев к ней, у Вас все получится! Главное верьте в себя! Меняйте реальность вокруг себя! Вылезайте из коробки и вперед!!! К большим возможностям! P.s. Приходите со своей командой! Тогда вообще работать не придется. P.s.s. Кроме шуток! Реалистов и прагматиков здесь недолюбливают и не понимают... Удачи!

01.04.2013 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Сергей Князев о работе в компании

Сергей Князев:
Был на собеседование в данной организации, проводила интервью начальник отдела персонала Анна. Могу отметить следующее: пустые обещания, видение процесса что кого то ищут, нереально надуманная мотивация 30% от оборота, мониторинг как продают другие компании узнавание структуры изнутри, дерзкое общение с навиванием негатива и многое другое... Если вы решили пойти в эту компанию устраиваться, не советую только зря потратите своё время, так как они только занимаются мониторингом как работают другие компании... Грамотный человек поймет сразу с первых минут что отдел кадров делает видимость работы, чтобы показать себя перед руководством свои результаты...

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Ищу работу о работе в компании

Ищу работу:
мля ........позвонил с мобильного - другого нет . соединение произошло ЖДАЛ ОТВЕТА 20 МИНУТ !!!!!!!!!!!!!! Хоть одна ск..........на ответила . ТИШИНА ГРОБОВАЯ . Чего тут хорошего ожидать ?

27.06.2013 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Реалист о работе в компании

Реалист:
Стрёмная компания,черная.Все процессы происходят непонятно.Сотрудники набраны непонятно откуда,такое ощущение,что работали в колхозе до этого.Нет четкого видения развития бизнеса,что то пытаются,но слабо получается.Обороты маленькие.Чтобы не было неожиданностью при трудоустройстве,устройство не в штат компании,а какое то агенство. Окладная часть минимальная,остальное в конверте.Отпускных нет.При увольнении ожидайте ,что получите только оклад(официалку),а то и вообще ничего.Отдел персонала слабый,обещают много,на деле пыль в глаза пускают.Партнерам бизнес малоинтересен,т.к. заработка на контракте практически нет.Думайте сами

09.08.2013 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ НА ЭТОТ РАЗВОД!!КОМПАНИЯ КИДАЛО!!На собеседовании три птички(директор по продажам Татьяна Шпилевая, Лиза координатор и Анна начальник отдела персонала), очень красиво пели о з/п в 30 тыс на руки!Официальный оклад в 14400 , а все остальное в черную и при этом Вас еще и устроят через агенство!!После того как решила уволиться эти дружные ребята выплатили мне только официальный минимальный оклад!!Когда я решила разобраться в чем дело ,девочка Лиза вообще не могла связать два слова , Анна уверяла меня в том, что у меня с ними не заключено никаких трудовых отношений и что мол на собеседовании и речи не было о 30 тыс , ну а Танюха вообще отожгла, поставила мой номер в черный список!!Есть еще множество отрицательных сторон, таких как продажа старого даже без ароматного кофе(люди реально жаловались) ,постоянная текучка ,работа без мед книжек и т.д ОСОБЕННО В ВЕГАСЕ!!! Так что если Вам даже очень срочно будет нужна работа ,не вздумайте идти в эту компанию!!!!

22.08.2013 | отрицательный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Партнер о работе в компании

Партнер:
Отрицательных сторон, конечно, больше. Руководство дурное, и видимо воюет друг против друга. Обещаний своих не держит, много пускает пыль в глаза, а как спросишь- отмалчиваются. Зато хотят поставить свой продукт везде и всюду, требует бешеных продаж и не понимает почему их нет. Как и писали в отзывах выше, оформляют сотрудников на агентстве, зп белая + зп черная. Белая платится во время, черная с задержками в 2-3 недели, бонусная часть с задержками 2-3 месяца.