ООО "Региональная Служба Взыскания" - негативный отзыв

При собеседовании говорили про 5-ти дневную рабочую неделю с 8-17 и лишь иногда про доработку в случае неуспеваемости отдела, а так же интересовались как часто болеет ребенок и кто будет с ним сидеть,на что я честно ответила. Плюс в этой вакансии был как раз в графике и в том, что официальное трудоустройство. Но на деле сразу после оформления новичку запрещено вставать с рабочего места кроме 3 перерывов в разрешённое время. Если захотелось размяться или устали глаза- необходимо ждать "свое время". Но и к этому легко привыкнуть. Пользоваться калькулятором в телефоне по работе запрещено, читать объявления в рабочей группе тоже: приходится тратить время на переключение на вкладку с калькулятором, а на вопрос в группе отвечать в личный перерыв. Но и к этому можно привыкнуть, если не считать, что всем кроме новичка можно слушать музыку в телефоне. Не успев оформиться тебе сообщают про обязательную подработку: хочешь с 6 утра, хочешь до 8 вечера. Если у вас ребенок,то вам сделают милость работать в обеденный перерыв и после работы! Притом хочешь ли ты 9-10 часов сидеть у новичка не спрашивают. А когда в городском районе случилась авариятв системе водоснабжения и садик не работал(садик готов был передать приказ о непринятии детей из-за форс-мажора), то тут же прилетело хамское сообщение, что ты негодяй, который заранее не сообщил о таком событии (в 3 ч.ночи была авария), а лишь по факту (утром в 7 утра). И что ты обязан отработать 8 часов в короткие сроки, не взирая на то, что ребенка абсолютно не с кем оставить. Далее заставляют написать заявление. Сначала просят подъехать по одному адресу, в последний момент пишут другой. По другому адресу не принимают 2 часа ввиду большой занятости. Потом за трудовой просят прийти в другой день. Но в этот день не все просто: они готовы принять лишь в определенный час с 14:00-15:00, который я жду с 9:50, так как заранее сказали лишь самим себе. Конечно,такая дискриминация к людям с детьми потрясает. На стене в офисе столько благодарности от детей сирот и детских домов, что удивляет двуличность.

18.09.2018
АктивБизнесКоллекшн — отзыв пользователя специалист взыскания о работе в компании отзыв специалист взыскания

специалист взыскания:
Очень крутая компания, особенно начальство. Крутая корпоративная культура, очень много мероприятий. Работать можно дополнительно, это поощряется даже материально. Очень круто что можно работать по выходным во вторую половину дня, чтобы выспаться. Идеальная работа для тех, кто учится или планирует начать учиться.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе национальная служба взыскания

Тупая лимита, не знакомая с русским языком... Названивают и ищут какого то маргинала... Объяснений что таких здесь нет, не понимают... Из базы не удаляют номер... Уроды одно слово и руководство у них соответствующее.
нет ... Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Да данные люди очень и очень не воспитанные, грубят не хотят выслушать, ну и вообще пытаются себя привазвисить (вы товарищи калы поправте свою карону, а то с головы падает). Вот сколько раз вам мальчики и девочки работающие в данной организации отвечать по телефону и посылать вас подальше -не не без матов конечно. Вы именно не дозревшие и не окрепшие пришли на данную работу и как роботы должны- должны, а по сути лично вам я да и думаю другие не чего не должны вы в незаконны и не имеете прав и обязанностей. То что вы мне звоните Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «национальная служба взыскания»

Я уже оставляла отзывы и получила кучу негатива в комментариях, господа должники, если вы не в состоянии, оплачивать свои долги, зачем грубить? и хамить? Я честно не понимаю вас, когда вы берете в долг деньги у банка, вы обязаны возвращать их в срок, а те кто хамят инспекторам, интересно вы настолько плохо воспитаны? или вы со своими родителями так-же общаетесь?
Работаю в компании уже довольно долго, за это время повысила свои знания в области юриспруденции, и судебной работе, стала более стрессоустойчивой, была приятно удивлена, что все заработанные мной бонусы от взысканий(нарушители закона, которые не платят свои долги вовремя и я их взыскала), были точно выплачены мне на карту, все зависит только от человека, с большим нетерпением жду повышения в должности ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Уважаемая администрация Национальной службы взыскания! Мой номер телефона 8-951-52-88-149. Я требую прекращения звонков от сотрудников вашего агентства, так как имею все основания утверждать, что вы не имеете права их осуществлять. До решения суда ни вы, ни сотрудники банка "Ренессанс кредит" не имеете права называть меня должником. Кроме того, совершая эти бесконечные звонки, ваши сотрудники нарушают статью 137 Уголовного кодекса РФ "Нарушение неприкосновенности частной жизни". Если вы имеете документальное подтверждение того, что мой долг продан вашему коллекторскому агентству, прошу ознакомить меня с договором цессии (права переуступки требования). Любой вновь поступивший звонок я запишу на диктофон, и приложу к обращениям в Генеральную Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Сотрудники данной компании донимали меня по поводу задолженности которая была давным давно погашена. Суммы, с их слов, назывались каждый раз разные. Мне постоянно угрожали чем то типа Уголовного Кодекса. Так же на мои попытки объяснить им что я все оплатил мне говорили что придут ко мне выбивать 420 тыс рублей, которые я должен отдать банку. Хотя банк мне сказал что никому ничего я не должен. Ребята неоднократно хамили и оскорбляли меня. Так же неоднократно были разглашены сведения составляющие банковскую тайну и сведения относящиеся к персональной информации. Данные ребята ведут себя крайне дерзко. их поведение вызывает только негатив. На их сайте Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

История такова: Где то полтора года года назад на предприятие, где я работаю главным бухгалтером устроилась работать Данилова Светлана Васильевна. Буквально сразу она решила взять быстрый кредит (за один день по паспорту) в банке нашего города (г. Краснознаменск М.О.) Что там с нее потребовали из документов не знаю. НО! ее попросили номер телефона предприятия где она работает. Меня в этот день на рабочем месте не было и по просьбе директора я дала номер своего сотового телефона по которому подтвердила, что человек числится на определенном рабочем месте. Буквально через пару недель Данилова С.В. не вышла на работу и больше на рабочем Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

Добрый день!Сразу к делу. Уберите с базы обзвона мои личные номера телефонов 8-909-424-53-70 И 886372-78271. !!! Я не являюсь вашим клиентом. Мне на мой номер звонят по поводу задолженности Чуевой Натальи Александровны. По факту мы с ней знакомы, но я не знала о ее кредитах и уж тем более не разрешала указывать мои телефоны где либо! Звонят по десять раз в день! Звонки поступают с телефонов: 4957802987,4959930234,4957117590, 4952217961, 4992705750, 4992771982,5992720327. Я прекрасно понимаю что эта ваша работа, звонить, но пожалуйста, звоните непосредственно должнику, а не мне! Я то тут при чем? Ознакомившись с законодательством Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

брал кредит в отп банке, есть просрочка, банк продал мой долг ООО СНВ, так вот они звонят день и ночь, хамят, угрожают физической расправой, несут всякую чушь, говорят чтобы немедленно оплатил долг 75000 рулей ( я брал 63000), Грозят отобрать детей и лишить меня родительских прав(я в разводе). Что делать? Я могу погашать кредит постепенно, но не сразу. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллекторское агентство "Национальная служба взыскания"

В поисках некого оганисяна, названивают в течение полугода на городской номер и из банка ренессанс кредит и из национальной службы взысканий. Данный номер телефона принадлежит детскому саду, в штате которого никогда не было данной личности. Данный телефон находится в кабинете и никто не имеет доступа к нему, хотя работники банка утверждают, что связывались с ним. Обстановка настолько накалена, что в ближайшем будущем наша организация будет писать претензию банку, национальной службе взысканий в прокуратуру и другие вышестоящие организации с требованием разобраться в сложившейся ситуации и возмещения морального ущерба сотрудникам нашего детского сада за бесконечные звонки и расспросы об этом оганисяне. Подробнее>>