Кураре-Звезды Хирургии

Хороший управляющий клиники и некоторые врачи.

Самодурная старшая сестра операционного блока. Коллектив меняется каждые 3 месяца, люди не выдерживают. Сначала все хорошо, но будьте готовы что для остальной клиники вы идиоты. Все доносится до остальных коллег и выворачивается наизнанку. В зимний период возвращаться домой будете ночью. Также после смены будьте готовы к часовому перекуру с старшей , которая будет вас сканировать и обсуждать других сотрудников. Очень напряженная атмосфера.

13.01.2023
ООО КУРАРЕ ХИРРУРГИЯ: Уроды моральные

Старшая сестра операционной, просто кон@####,выживает своих сотрудников. Всегда хвалит их перед начальством, но внутри коллектива убивает. Она боится, что ей найдут замену.Самое странное, что на протяжении 6 лет сменилось больше 60 операционных сестёр. Только вдумайтесь. 60 человек.Вышестоящее начальство ничего не делает, поэтому она почувствовала свою безнаказанность.Был даже такой случай, когда сотрудник хотела наложить на себя руки из за неё. Теперь Подробнее>>

08.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО кураре-медицина

Меня встретил и общался со мной мужчина, мягко говоря не презентабельный, одеты в какие то трико и выпущенную наружу рубашку - зам. директора, как он представился. Очень много рассказывал о СЕБЕ, о своем карьерном росте (что, считаю совсем не уместным при собеседовании). Рассказывал кого ему приходилось собеседовать - услышала пару отрицательных отзывов в адрес того человека, что было не не приятно слушать. Хотят все и сразу за очень маленькие деньги. Экономят на всем, мне предложили совмещать 2 должности сразу, так как им дорого каждое сводное место в клинике, поэтому готовый предоставить место чуть ли не в подсобке. Обещают белую зп и тут же подчеркнул как затратно это обходиться для клиники. Вакансии они не размещают так как им жалко на это денег. так, что я перед собеседованием даже не смогла ознакомиться с обязанностями и требованиями к сотруднику. Обещают золотые горы если ты будешь работать и ... Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО кураре-медицина

Руководитель - невменяемый самодур, который орёт по любому поводу, не разбираясь в ситуации.
Хороший дружелюбный коллектив. ... Подробнее>>

21.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО кураре-медицина

Руководитель - невменяемый самодур, который орёт по любому поводу, не разбираясь в ситуации, делает поспешные выводы, принимает решения "исподтишка", единолично, не ставя во главу угла интересы организации, а руководствуясь собственным мнением и желанием всем показать "кто в доме хозяин", никакого уважения к сотрудникам, никаких премий и поощрений, тех, которые уже "отбыли свой срок" и стали "хозяину" неинтересны попросту выживают из компании грязными методами.
Хороший дружелюбный коллектив, отзывчивые люди из тех, что работают в компании давно. ... Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

07.02.2024 | отрицательный отзыв
В итоге, их услуги не стоят ни одной звезды.

Обратиться к данному юристу крайне не рекомендуется, так как он всегда забывает о суде и требует круглую сумму денег за услуги, даже если суд еще не состоялся. Напоминать ему приходится постоянно, и даже после этого он звонит и требует деньги....

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Невские звезды: Отзыв

Всё как всегда по телефону сказали одно по факту другое. Пришел на собеседование уже сразу зп меньше, обед пол час, санкнижка за свой счет, оборудование надо ремонтировать самому, а так же все мыть!
Нету