Marketplace Guru( ИНН 7730248790) - негативный отзыв

Задержки заработной платы с первого месяца. Сразу же в рабочем чате увольньнения людей, негатив от них по факту ухода. Руководитель молчал на протяжении всего периода задержек, потом начали увольнять без компенсаций, тип сами уходите, а то ничего не получите вообще. По факту даже документы на увольнение не выдают, кормят завтраками и фразами, что денег нет. Жаловаться в трудовые не советуют, т.к. из-за издержек этих тогда денег не увидим никогда. Только извиняются и все. Начальница все честно говорит, но повлиять на возврат денег не может. При этом на момент моего ухода "по собственному" все еще набирали людей. и обещали проект с альфа банком.

02.08.2022
Marketplace Guru

Компания за несколько месяцев развалилась (может и раньше, но нам не говорили). Сообщали о повышении зп с августа, а сами не платили зп несколько месяцев. Оформляли людей, обещали перспективы. Но… После увольнения так и не заплатили, документы по увольнению не прислали. Клиентов нет, другие не платят, директор то всех обвиняет, то обещает завидное будущее. Говорят о крутой команде, а сами Подробнее>>