Автор:

Не работаю в этой сети уже очень приличное время, и только сейчас готова рассказать правду о работе тут. Заповедник был моей первой работой, по этому сравнить мне было не с чем. Будучи продавцом получала в среднем 25-30 тыс. рублей, много это или мало судить можно в конце моего монолога, но существовала возможность заработать больше за счет переработок (смен в других магазинах). По условиям труда. Тут для простых сотрудников никто не старается сделать их комфортными, повезло если точка в тц, хоть какие-то блага там будут. Работала в точках с дикой жарой, в точках с отсутствием туалета, в точках где обедала стоя и другими прелестями. Но самое очаровательное это руководство... Ген. директора я видела очень редко (ну оно и понятно), но его взгляд на простого продавца говорил сам за себя, мы не более чем раб сила и расходный материал и не достойны даже ответного приветствия. Но окей, он же мне прямо этого не говорил, так что не аргумент. Но если бы на этом все и кончалось... Управляющая под управлением которой я работала. Волковская Галина (если не ошибаюсь) Владимировна, уникальнейший своим характером и поведением человек. Миловидная не высокая блондинка, способная на откровенный гнев, унижение и обесценивание. Таких людей на руководящей должности я не встречала больше никогда, надеюсь и не встречу. Упивающаяся своей небольшой властью, она способна понизить самооценку ниже плинтуса, дабы вы не считали что сможете найти что-то лучше, чем работа в Заповеднике. Можете даже не стараться выслужиться в магазине, делая больше положенного, никто вам за это спасибо не скажет. А за любой мелкий косяк вас отчитают и максимально унизят. Нормально работать, без моральных унижений, тут можно если вы сумасшедший робот и готовы работать значительно больше нормы. К некоторым Галина снисходительна, но это зависит исключительно от ее настроения. Она высосет вас настолько, что вы станете ненавидеть людей, а именно покупателей, она так вынесет мозг заведующей вашим магазином, что та тоже станет клевать вам мозги по поводу и без повода. И таким образом вы превратитесь в максимально забитого, озлобленного человека с абсолютным отсутствием что либо делать и развиваться. Она сделала из меня злобную продавщицу из ларька в провинции. Я при этом не исключаю, что и к ней самой от руководства отношение не лучше. Коим хочу резюмировать, что рыба гниет с головы. На рядовых сотрудниках колотится огромная прибыль, на них держится зарплата всего руководства, а позаботиться о комфортных условиях труда и микроклимате в коллективе никто не хочет и не считает нужным. Сотрудники в заповедник требуются всегда, это о чем-то говорит. Как вы уже поняли совершенно не рекомендую работу в этой организации. Оно того не стоит, столько кошмарных вещей терпеть ради копеечной зарплаты.

не имеются

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Заповедник

В основном по магазинам работают только девушки около 90% Хочется выделить хороший дружественный коллектив который всегда готов помочь и обучить Есть подработки, где вам чаще всего заказывают такси туда и обратно Удобные перерывы по сути на которые выделен час, но отходить покушать или отдохнуть ты можешь чаще, либо в зависимости от того, что нет людей либо меняться с коллегой. Никаких штрафов. PS: Хочу дополнить, что эта работа подходит только людям с устойчивыми нервами, мне непонятны те отзывы которые пишут, что мол вы будете таскать 15кг наполнители/корма, вы серьезно:? Когда идете ...
Здесь как повезет, если вы попадете не в тот магазин где будет хреновое начальство и хреновый коллектив, из вас выжмут все возможные соки так еще и подавят морально и выживут чуть ли не с этой планеты. Какие то дебильные планы на СБП, за которые на минуточку ты ничего не получаешь, но начальству хочется не платить налоги, потому ты обязан. Конечно если ты выйдешь на больничный без спроса тебя тоже морально задавят, бывает еще в отпуска не отпускают потому что работать некому Работа сильно неблагодарная, но это разбавляет коллектив и любимые ...

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Заповедник непрофессионализма и лжи

Забалтывать умеют. По факту, как только получили деньги по договору - исчезают в тумане. Договору уже 8 месяцев - результатов - нет. Менеджер - Савелий. Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Заповедник непрофессионализма и лжи

04.02.2022 | положительный отзыв
заповедник: Привет, отзыв о приеме на работу

Привет устраивалась на работу в заповедник на должность фотограф видеограф , очень интересная компания с белой зп и другими плюшками очень заинтересовала, отправила резюме , отправили тз снять в любом из магазинов сети несколько игрушек, ммм уже странно тоесть типа конкурс кто лучше как бы снимет ??? Или как ))))мне пришлось идти в парк магазинов на районе и обьснтять им Подробнее>>

13.12.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКИЙ ОРДЕНА ТРУДОВОГО КРАСНОГО ЗНАМЕНИ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес : 414021 ОБЛАСТЬ АСТРАХАНСКАЯ ГОРОД АСТРАХАНЬ УЛИЦА НАБЕРЕЖНАЯ РЕКИ ЦАРЕВА 119 300000010001194Проверяющий: начальник отдела главный государственный инспектор труда [П.] ЕНДата проверки: 01.12.2021Цель: Соблюдение требований стст 57 58 Подробнее>>

10.08.2021
Заповедник

Полностью согласен с предыдущим комментатором. От себя добавлю, что если вы устроились, немного поработали и решили уйти будьте готовы к тому, что вас кинут на деньги. Они специально затягивают подписание договора подряда. Мне и напарнику так и не выплатили. Будем общаться в суд Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Музей-заповедник Коломенское

Государственная организация, но поведение сотрудников указывает на то, что люди вообще не понимают об отвественности за свои поступки. К сожалению набирают полных непрофессионалов в своём деле, ставя на руководящие должности. Столкнулась с дикой ситуацией, когда сотрудник принимавший на работу пел дифирамбы о том, как он рад, что я присоединюсь к команде, обсудили дату выхода. Решался вопрос не относящийся к самому Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Заповедник

При трудоустройстве обещают ЗП не ниже 40 000 рублей в месяц. По факту в первый месяц мой заработок не дотянул даже до 30. И из него на вычесть бензин и износ своей машины. В общем обещанные 40–60 тысяч на деле превращаются в 24. Зарплата высчитывается по следующей схеме — за одну доставку платят от 100 до 170, все доставки в пределах одного района (на самом деле нет), и для должного заработка необходимо доставок 25–30 в день, но дают около 15, говоря что не сезон и «будет Подробнее>>