Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Согласна с предыдущим отзывом, только потратила время на эту Компанию. После проведения собеседования мне сказали, что я подхожу, попросили заполнить анкету СБ. Заполнила. Через два дня со мной связался менеджер по персоналу, сказала, что все нормально, остался последний этап, прохождение очного собеседования с СБ и директором по персоналу. Договорились на определенный день, чтобы сразу пройти оба собеседования. Когда я приехала, мне сказали, что директор по персоналу сегодня не сможет, заранее об этом никто не предупредил. Я поговорила с СБ и уехала домой. Менеджер по персоналу сказал, что постарается организовать встречу с директором по персоналу в ближайшее время. И пропала. Через несколько дней я ей написала с вопросом, все ли нормально, или у СБ возникли еще какие-то вопросы, когда будет собеседование последнее. Мне ответили, что все нормально, директор по персоналу неожиданно уехал в командировку, со мной свяжутся, когда будет дальнейшая информация о взаимодействии. И тишина. Я еще пару раз написала письмо, ответ был такой же, директор по персоналу еще не вернулся из командировки, мы с вами свяжемся. Это тянется уже три недели. Не понимаю, неужели так сложно сказать, что вы нам не подходите, чтобы кандидат не надеялся. Такое ощущение, что это просто демо-вакансия какая-то.

Очень профессионально проведено собеседование, присутствовал сразу непосредственный начальник, вопросы задавались по существу. На этом все положительные моменты заканчиваются.

17.06.2013 | отрицательный отзыв

Не указаны
лохотрон ... Подробнее>>

10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Советую не ходить на собеседование в данную контору,реально пустая потеря времени. 1)Вряд ли вы получите обратную связь 2)Анкета СБ как для подготовки в разведку,надо указывать даже умерших родственников. 3)Если вы подготовлены к собеседованию,у вас есть пртфолио ,либо какие либо собственные разработки,ни коем случае ,не оставляйте якобы подробнее ознакомиться,Они реально нахаляву будут пользоваться вашей работой. 4)Вообще непонятно зачем данная контора существует.
Общее впечатление от собеседования вполне положительное.Вопросы по делу. На этом все хорошее заканчивается. ... Подробнее>>

10.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Советую не ходить на собеседование в данную контору.Пустая потеря времени. 1) Обратную связь вам никто не побеспокоится дать 2)Анкета СБ как для разведки,нужно указывать даже умерших родственников 3)Ни в коем случае не предоставлять им ваши разработки,нагло будут украдены .
Первое впечатление положительное,вопросы по делу. На этом все положительное заканчивается. ... Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Управление персоналом"

Отправила резюме в эту компанию на позицию "Менеджер по персоналу". на след. день пришел ответ "Ваша Кандидатура отклонена после собеседования". Я сталкивалась с такой проблемой, когда HR-менеджеры не просматривают или отклоняют резюме не просмотрев. Но чтоб так отклонять!
НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! ... Подробнее>>