Drive Electro

Даша

Ну организация довольно не ах, организовал Иванов С. В деталях, с женой развелся , жена просто спилась от всяких тусовок и корпааративовов . Ну и на ха ее за рубеж лечиться отправил ) Жаль то ка ребенка Иванова ) Ну как говориться за что боролись в компании ) А вот нанять на должность Татарову Наталью Николаевну это уж совсем жесть. Самая конченая шлюха из всех что я знал ) Не %удалено% только ленивый )

27.03.2018
Drive Electro

Знаком с творчеством этой компании . Нет я не ошибся , это только творчество , без какой либо продуктивной рабочей отдачи . Приходящий иногда бухгалтер на удаленке , юрист который вообще не понимает зачем ему на работу ходить каждый день , если работы как таковой нет . Еще был "отдел продаж" я если честно не понимаю , что там продавал Эльдар и за что ему платили заплату , видимо он и сам не понимал , видимо быть шутом и массовиком затейником на пьянках в Drive Electro надоело . Как следствие все из этого отдела уволились , так как понимали что развиться тут не получиться . А ответ простой , создавалась видимость работы компании , видимость и только . Все бегают суетятся , перекладывают бумажки с места на места . По понедельникам типа аля планерка "Сергей ты ...

москва