ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что бы не платить людям, мы с напарником не можем получить до сих пор деньги.И не в коем случае не заключайте договор с этим ЧОП Воевода на охранную деятельность,так как там привозят работников с вокзала, без форм без знания работы и тому подобного.Люди уберегите себя и не идите к ним работать.Там мошенники, они имеют 2 миллиона доход с обьектов,тем самым не платят зарплату и налоги не платят.Обьектов у них много,а толку мало.С уважением

14.04.2015 | отрицательный отзыв
АСБ Воевода

Я тоже работал в "Воеводе",стоишь по двое суток на посту,а иначе просто жить не на что,а тебя еще штрафуют за то что ты с сонными глазами видишь ли,одного мужика инспектор обвинил в том что он пьяный на посту,хотя ни какой экспертизы не проводилось,его просто заставили дышать на старшего смены и на охранника с соседнего поста и хотя старший смены и второй охранник утверждали что от него алкоголем не пахнет,его всё равно оштрафовали,а доказательством были слова инспектора, что он спортсмен и вообще алкоголь не употребляет,короче оштрафовали и охранника и старшего смены.Также и с рабочим графиком,в конце месяца вывешивается новый график,всем ознакомится Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ЧОА"Воевода"

http://www.orabotodatele.ru/ Доброго времени суток! Для всех кто ищет себе работу в Хантемансийском Автономном Округе (ХМАО),в частности городе Сургут.Хотелось бы более подробно остановится на деятельности одного из работодателей:Ассоциации Охранных Предприятий (АОП)"Гвардия" в точности бывшее Частное Охранное Агенство (ЧОА)"Щит и Меч", переименнованный ныне в ЧОА"Воевода"находящихся по адресу: г.Сургут, ул.30 лет Победы дом № 58. ЧОА "Воевода" занимается охраной кустовых площадок(куст) Управления Подробнее>>

01.08.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Альянс структур безопасности Воевода

Пока не замечал
Все во время .

13.07.2020
воевода асб

Контора хорошая но есть там один неадекватный руководитель Волочаев Андрей Иванович. Андрей Андреевич пожалуйста обратите на него внимание он совершенно не адекватен приезжая на объект придираться ко всему много уволил не за что хороших людей. Мутин со сменами ставя смены охранникам смены которые не работали. Честное мнение охранников со всех постов что ему необходима психологическая помощь
...

13.02.2018
Отзыв о работодателе «воевода асб»

ЧОО АСБ Воевода это проходной двор,ни больше,не меньше!Мрачная текучка ,и они на ней зарабатывают!Постоянные штрафы-вовремя не закрыл шлагбаум,сходил в туалет,вовремя его не открыл,могут отчислить с зарплаты 1000 рублей якобы за отсутствие лицензии ,хотя она у тебя есть...дерут за форму в 2 раза больше ее реальной стоимости,качество самой формы оставляет желать лучшего.....непонятные графики и непостоянные графики,которые меняются как перчатки из-за текучки,по 2000 рябчиков сняли с парней,за что?почему? ...постоянные проверки проверяющих по 3-4 раза в месяц......большинство сотрудников официально не оформляется.....ценник за смены низкий,набирают в магазины"Летуаль" работать в день за 800 рублей.....скоро за миску еды будут набирать......зарплата выплачивается по приходу только через 1,5 месяца работы......по получению зарплаты кабальные условия.......за один раз всю зарплату не получишь.....поэтому в газетульках у них постоянные обьявления
Положительные стороны-это отдельные люди,с которыми у вас сложатся отношения,на этой работе. ... Подробнее>>

15.03.2020
Воевода

НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ И УГРОЖАЛИ РАСПРАВОЙ!!! Хочу оставить свой подробный отзыв про АСБ "Воевода" в Санкт-Петербурге. Работала оператором видеонаблюдения в ЖК Новоорловский на Суздальском шоссе, д.28. Все сотрудники работают неофициально, без оформления. Нет трудового договора, договора ГПХ и пр. Имеется график с подписями и фото, что я находилась на рабочем месте. Поехала за зарплатой и меня не оказалось в списке в бухгалтерии. Сказали разбираться с руководителем объекта - Кривым Геннадием Леонидовичем. Диалог происходил под давлением и запугиванием со стороны руководителя - Кривого Г. Л. Сначала объяснил, что т.к. я не вышла на следующую смену, мне зпл не положена. Потом Подробнее>>

26.02.2022
воевода асб

Работаю в Воеводе более года. Пришёл по совету друга. Лично я плохого не скажу. Зарплату мы получаем да и не самую маленькую по городу. Объектов много поэтому мы всегда с работой. Начальство нормальное зря не придираются. Пока увольняться не планирую. ...

24.02.2021

Сергей Михалыч!!! Михал иваныч!!! Обманывают работников, и саму кантора
Их нет!!!! ...

27.02.2021
воевода асб

Обман,деньги лишают себе в карман!!! Типа за форму,ксиву..с вас постоянно будут снимать деньги!!!
Нет ...

21.08.2021
воевода асб

В СПб живу 6 лет, за это время успел поработать в разных ЧОПах. Везде, конечно, проблемы одинаковые - обещают много, а платят мало, штрафы вечные, задержки ЗП. Около полугода назад по совету друга сходил на собеседование в АСБ Воевода, по сей день и работаю. Пока это лучший ЧОП в СПб, в котором я работал. Коллектив подобрался ...