завод электроники и бытовой техники горизонт, беларусь, минск

НЕТ

НЕ тратьте время на хамов, брали на участок монтажа селекторов по договору, как говорил сотрудник уп, на каждый селектор по сложности пайки своя расценка. потратил работал В вечернее время 10 часов, составили "договор". приезжаю, читаю ............ни об участке, ни О расценках нет информации, А напечатан "типичный" договор О том что Я подрядчик должен выполнить В составе бригады С 01.08.2022 по 31.08.2022 20000 единиц чего то С оплатой В 900р. начал интерисоваться вопросом разьяснений по написанному "бреду" ответ это У них типичная форма договора. итог проработал 14 часов бесплатно. т.к. переделывать договор они не захотели. больше Я на горизонт не поехал.. Подробнее: nahjob.top/black_list/%D0%B7%D1%8D%D0%B1%D1%82 %d0%b3%d0%be%d1%8...

Минск

03.08.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв работника «генадий» о работе в компании

Компания хорошая, коллектив дружный, работа сложная, но интересная. Способствует развитию себя как личности, в т.ч. с психологической стороны (Много психологических приемов для более успешных продаж.) Начальство очень хорошее. Управляющий реально крут, когда надо может накричать и штраф повесить, но и в положение войти также может.

16.05.2014
Компания Элком, сеть магазинов бытовой техники и электроники

юлия:
ЭЛКОМ Очень плохая компания продают некачественный товар ,люди берите товар в других фирмах . Я говорю про фирму в Барнауле . Особенно для оптовиков замучиетесь с ремонтами .

Нижний Новгород, Бор, Пушкина, 102 - 2 этаж, ТД Перекресток

29.10.2014
Компания Элком, сеть магазинов бытовой техники и электроники

елена:
А у меня претензия в том что когда мы купили телевизор в магазине ЭЛКОМ в г. Семенов нас очень уговаривали приобрести ДСО дополнительное сервисное обслуживание за которое мы заплатили 2500 рублей. Нас уверяли что если мы не воспользуемся ДСО в течении двух лет деньги возвращаются.Вот прошло два года я пришла в магазин за возвратом денег, на что мне директор ответил, что теперь в этом магазине другое руководство которое сейчас находится в Москве,и они к этому ни какого отношения не имеют.Конечно за два года сменились ни один директор, компания, не говоря о продавцах.У меня вопрос зачем нам втюхивают ДСО заведомо зная что возврата денег не будет.Аферисты!!!

Нижний Новгород, Бор, Пушкина, 102 - 2 этаж, ТД Перекресток

25.04.2020 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Эльдорадо прогнило изнутри, как рыба, которая гниет с головы. Главная цель - нажива на покупателях и на дешевой раб.силе. Важно урвать кусок пирога, как можно скорее пока семья Гуцериевых не заметила это.

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя проавец о работе в компании

проавец:
Отношение руководства ,переработки в виде наказания о не достижении целей,лишение выходных

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кладовщик о работе в компании

кладовщик:
Всё! Рабский труд за 21000 руб на складе. Кладовщик, грузчик, бухгалтер, сборщик заказов, оператор ТРЕЙДа. Не Москва.

01.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя кассир о работе в компании

кассир:
Рыба гнеет с головы. Начальство стоит пересмотреть и сменить практически каждого второго. Уважения к сотрудникам ни какого.Устраиваясь в магазин обещали график 2 на 2 с зп 15-20, по факту график странный то 2на2 то какой то 2на4 из этих 4х дней на пол дня выход на работу, а зп вообще 13 не больше(ну это уже совсем смех). Пришла в компанию был один директор, затем он после нагоняев и приезда начальства свыше просто сбежал:) Затем нам прислали нового директора спустя полтора месяца (если не два)Первые пару дней директор казался довольно приличным мужчиной и хорошо общался, но после выходных прийдя на работу на утреннем собрании я просто офигела (извените за мой французский но по другому не сказать) он просто орал с мату на всех продавцов, и кассиров решил заставить продавать, видите ли ему чеки надо делать и кассир обязан в смену минимум 30 чеков делать либо будут последствия, на что я возмутилась и на прямую сказала что не будупродажами заниматься так как я кассир а не продавец и буду продавать только то с чего я якобы зарабатываю (хотя не разу не получила ни чего за свои

07.05.2018 | отрицательный отзыв

Все положительные отзывы писало само руководство в свой адрес. Ни один сотрудник из этой компании не напишет такого, особенно из Максимира. Текучка постоянная, старый коллектив из 3 человек работает до сих пор, потому что уже на пенсии и привык к смене директоров.

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Эльдорадо, сеть магазинов бытовой техники и электроники - отзыв пользователя Кассир о работе в компании

Кассир:
Работа в этой компании одна большая трудность! (Не путайте с федеральным «Эльдорадо»! В городе Анапа «Эльдорадо» открыт по франчайзингу.) Серьёзно, к штатному персоналу (продавцы, кассиры, мастер чистоты) относятся хуже, чем к мусору! Если Вы не умеете лицемерить и быть подлизой, то Вам там не место. Административный состав магазина пытается скинуть свои обязанности на кассиров (серьёзно говорю, они даже телефоную трубку не всегда готовы поднять). Управляющий магазином ведёт себя, как большой ребёнок. В перерывах между просмотром видео на YouTube, возможно, но не точно, он и обратит на Вас внимание. А администраторы, ну это просто «тихий ужас»! В магазине их застать невозможно, «но это не страшно», так как всегда их можно найти в курилке! Всё, что они делают, это гоняют кофе в курилке вместе с региональным директором. Вообщем там давно устаканившийся трындец, который оплачивается по самому минимуму. Если вам Вам дороги свои нервы, не ходите туда.