Отзыв сотрудника о работодателе ООО "центр снижения веса доктор борменталь"

Была там на собеседовании, а точнее так и не попала Расскажу все по порядку. Я позвонила,т.к. заинтересовала вакансия и данная организация у нас в городе на слуху. Пригласили на собеседование в понедельник утром, не спросили как зовут, не спросили возраст, образование, не назначили толком времени. Ладно, в понедельник утром отпрасилась с работы и поехала на другой конец города. Приехав ели их нашла. Офис расположен непонятно где, везде ремонт, вход с другой стороны. Короче у них не свое здание, а всего то офис на 3 этаже в который хрен прорвешься. Ладно зашла, сидят тетки администраторши, причем реально тетки. Ну я сказала,что на собеседование и тд. Они прям не отрывая жопы как закричат...не помню кого, но типо Елена Батьковна там по вашу душу. Оттуда в ответ Ничего не знаю собеседование в 12 часов, а время 10 утра! Говорит пусть ждет! Не спросила кто я, на какую вакансию, может мне не удобно в другое время?!! И ждать я не могу! Она даже лично не подошла и не поинтересовалась, может я бы в др.время и день подъехала. я конечно ушла от такого хамства и неуважения....скажу так компашка оставляет желать лучшего...у меня только негативное впечатление.

Пипец я вам скажу (((

10.04.2018 | отрицательный отзыв
13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО центр снижения веса Доктор Борменталь»

- Опоздание руководителя на собеседование на 15 минут (но с извинениями). - велась видеосъемка (хоть и с согласия); - Групповые собеседования (нас было 4 человека) в четко обозначенные дни и время, а это наводит на мысли, что или большая текучка, или что-то вроде сетевого маркетинга. - в объявлении указан диапазон з/п от 40 до 60 тысяч рублей. После вопроса каждому: "Сколько для Вас золотая середина по з/п?", и логичного ответа всех от 30 до 45 - всем четверым соискателям был отказ, типа "мало хотите, значит будете работать плохо". Не зная рынка, не зная ни бонусов, ни премий, очень сложно ткнуть пальцем в небо и сказать заветную цифру. Можно, торгуя жвачкой, рвать волосы на одном месте, чтоб заработать 20 000 и быть счастливым, а можно продавать авто премиум-класса и делать 100 000 и это будет плохой результат. ... Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
центр снижения веса доктор Борменталь отзыв сотрудника Алексей

доктор борменталь-лохотрон !!!На собеседовании говорят одно, устраиваешься- з/п не платят или мало , а пашешь как вол- 12 часов, выходных и праздников нетденьги получают только учредители- шустин (главный мошенник) особенно и грунская с менеджером магаритой- за счет отл отношений с шустинымЧтобы рук-во получало деньги, деньги не получают администраторы, операторы на телефоне и дрпоэтому текучка там чрезвычайно высокая, получают они в среднем 10-15 тыс руб, при обещании на собеседовании и указании в вакансиях от 30 т рКомандировочные не платят вообще, чем напрямую нарушают законодательство Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
центр снижения веса Доктор Борменталь

центр снижения веса Доктор Борменталь - это [censored] на собеседовании говорят одно - устраиваешься - другое, и текучка оч высокая платят копейки, никаких указанных в - вообще не соответствует работе вакансиях премий и бонусов решения меняют по 10 раз на день Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО центр снижения веса Доктор Борменталь»

Была на собеседовании в г. Санкт-Петербург. Соискатели, будьте бдительны! Это обычная схема сетевого маркетинга. Проводят групповое собеседование, час рассказывают, как у них много можно заработать, какая чудесная компания. Далее предлагают пройти их двухдневный тренинг (и заплатить за это 4500!), на котором нужно проявить себя. Далее они выберут парочку кандидатов, и отправят их в закрепленные города проводить тренинги 4 дня с 10 до 14 и с 18 до 22 часов, т.е. 2 группы в день! И з.п. за это 8 000 руб., вместо обещанных в объявлении от 35 000 руб. Ну и конечно обещания, что потом, вы естественно будете зарабатывать 100 000 руб. Естественно я ушла, жаль потраченного времени. Соискатели, искренний совет, не тратьте нервы, время и деньги. ... Подробнее>>

31.07.2019
ООО центр снижения веса Доктор Борменталь

Начала работать оператором в данном медцентре с начала осени прошлого года. Работа мне нравится, у нас коллектив замечательный, позитивный и всегда поддержит. Зарплата достойная, претензий нет. ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Кемерово, Екатеринбург, Омск, Томск, Красноярск, Рязань, Чебоксары

06.11.2020
Отзыв : Центр снижения веса Доктор Борменталь

Вот можете кидать в меня тапками, но в молодости неоднозначно относилась к жирухам. К какой-то доле омерзения примешивалось презрение. И вот уж так случилось, что сама стала большим слоном в 102 кило. Последние лет пять как раз и ловлю то презрительные взгляды проходящих мимо бабенок, то брезгливые от мужиков, у которых и у самих брюхо до колен висит.К февралю дошла до крайностей. Мало того, что и так с трудом передвигалась, с пыхтением как паровоз, так еще и то сердце прихватит, то позвоночник. Больничные пошли косяками. На работе мало того, что руководство с кислой миной по этому поводу, так еще

Россия, Барнаул, Строителей, 16